Страница 1179 из 1181 « Первая 1796791079112911691175117611771178117911801181 Последняя »

Тема: Детские распродажи -11

Ветеран Аватар для ksundeel

Цитата Сообщение от Стрельчужка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто был недавно в ССС? Есть там скидки на летнюю обувь?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
    Вчера была,есть скидки и акция 2 пара бесплатно.На сайте цены без скидок и акции нет

Хранитель Аватар для Вилкa

Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто посоветовал по поводу уф футболки! Заказала в ДМ целый костюм за 300₽))))
    Какой костюм?

3. ответ для Вилкa , на сообщение « Какой костюм? »
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна

Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Какой костюм?
    Думаю этот с бонусами https://www.detmir.ru/product/index/id/3202681/ либо Джомото выбор большой https://www.detmir.ru/catalog/index/name/plavki/
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

4. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    Активный участник Аватар для M&m'ka

Да, именно джомото)) визуально очень понравился, ну типа цене понятно)

5. ответ для Teriksa , на сообщение « А есть какая-то альтернатива... »
    Хранитель Аватар для Antava
    То берег левый нужен мне, то берег правый...

Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А есть какая-то альтернатива шарикову-спб?
    У дочери др 26.07 был, шары привезли 25.07 около 23 часов (доставку заказывала самую позднюю с 22 до 24). В заказе было 15 шаров с обработкой и фольгированная цифра, в итоге сегодня к вечеру под потолком 1 простой шар и цифра, на полу 8 шт и где-то между 6 шт...вообще грустноСо скидкой 10% 1755₽ вышли шары....
    Как-то раньше и дешевле было и ладно бы с ценой, если бы летали долго...а тут на пятый день все упали по сути.
    Др сына в середине января, хочется долголетающих шаров за такие деньги.
    Могу посоветовать частное лицо. Будет интересно, пишите в личку. Всегда все отлично с шарами было.

6. ответ для Teriksa , на сообщение « А есть какая-то альтернатива... »
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina

Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А есть какая-то альтернатива шарикову-спб?
    У дочери др 26.07 был, шары привезли 25.07 около 23 часов (доставку заказывала самую позднюю с 22 до 24). В заказе было 15 шаров с обработкой и фольгированная цифра, в итоге сегодня к вечеру под потолком 1 простой шар и цифра, на полу 8 шт и где-то между 6 шт...вообще грустноСо скидкой 10% 1755₽ вышли шары....
    Как-то раньше и дешевле было и ладно бы с ценой, если бы летали долго...а тут на пятый день все упали по сути.
    Др сына в середине января, хочется долголетающих шаров за такие деньги.
    Ого...всегда у шарикова заказываю, меньше месяца не летают. Вы обычные шары заказали ? Без обработки ?

Хранитель Аватар для Ирма Францевна

Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Ого...всегда у шарикова заказываю, меньше месяца не летают. Вы обычные шары заказали ? Без обработки ?
    У меня те же претензии к шарикову шары падают через 4-5 дней они отвечают что это нормально, в этом году заказывала два раза у частника, шары летали неделю, фольгированный вот позавчера упал с 20 числа, так я хотяб заплатила почти вдвое меньше
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

Наш человек Аватар для Teriksa

Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать частное лицо. Будет интересно, пишите в личку. Всегда все отлично с шарами было.
    Спасибо. Напишу.
    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Ну вообще да. Но в этот раз мне и чек не привезли. В общем, я недовольная, сейчас одна цифра летает.

Завтра им позвоню все же - уточню. Мне по телефону озвучены были цены: 80₽ за шар и 750₽ за фольгированную цифру. На сайте не такие цены. Очень всё странно.
    Шары привезли на газели грузовичкоф.
    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    У меня те же претензии к шарикову шары падают через 4-5 дней они отвечают что это нормально, в этом году заказывала два раза у частника, шары летали неделю, фольгированный вот позавчера упал с 20 числа, так я хотяб заплатила почти вдвое меньше
    Напиши мне, плиз, у кого брала.

Наш человек Аватар для kissbober

Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте и наличие и цены. Проще заказать на сайте с самовывозом из магаза, чем ехать просто так.
    Дайте ссылку пожалуйста на сайт. Знаю только сайт ссс, там не заказать

Наш человек Аватар для Натуся-лапуся

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку пожалуйста на сайт. Знаю только сайт ссс, там не заказать
    Причем здесь ссс, если речь про экко? Сайт экко вот: https://www.ecco-shoes.ru
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 1179 из 1181 « Первая 1796791079112911691175117611771178117911801181 Последняя »