Тема: Детские распродажи -11

  1. #11781
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от Стрельчужка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто был недавно в ССС? Есть там скидки на летнюю обувь?

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
    Вчера была,есть скидки и акция 2 пара бесплатно.На сайте цены без скидок и акции нет

  2. #11782
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто посоветовал по поводу уф футболки! Заказала в ДМ целый костюм за 300₽))))
    Какой костюм?

  3. ответ для Вилкa , на сообщение « Какой костюм? »
    #11783
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Какой костюм?
    Думаю этот с бонусами https://www.detmir.ru/product/index/id/3202681/ либо Джомото выбор большой https://www.detmir.ru/catalog/index/name/plavki/
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  4. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #11784
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Да, именно джомото)) визуально очень понравился, ну типа цене понятно)

  5. ответ для Teriksa , на сообщение « А есть какая-то альтернатива... »
    #11785
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А есть какая-то альтернатива шарикову-спб?
    У дочери др 26.07 был, шары привезли 25.07 около 23 часов (доставку заказывала самую позднюю с 22 до 24). В заказе было 15 шаров с обработкой и фольгированная цифра, в итоге сегодня к вечеру под потолком 1 простой шар и цифра, на полу 8 шт и где-то между 6 шт...вообще грустноСо скидкой 10% 1755₽ вышли шары....
    Как-то раньше и дешевле было и ладно бы с ценой, если бы летали долго...а тут на пятый день все упали по сути.
    Др сына в середине января, хочется долголетающих шаров за такие деньги.
    Могу посоветовать частное лицо. Будет интересно, пишите в личку. Всегда все отлично с шарами было.

  6. ответ для Teriksa , на сообщение « А есть какая-то альтернатива... »
    #11786
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А есть какая-то альтернатива шарикову-спб?
    У дочери др 26.07 был, шары привезли 25.07 около 23 часов (доставку заказывала самую позднюю с 22 до 24). В заказе было 15 шаров с обработкой и фольгированная цифра, в итоге сегодня к вечеру под потолком 1 простой шар и цифра, на полу 8 шт и где-то между 6 шт...вообще грустноСо скидкой 10% 1755₽ вышли шары....
    Как-то раньше и дешевле было и ладно бы с ценой, если бы летали долго...а тут на пятый день все упали по сути.
    Др сына в середине января, хочется долголетающих шаров за такие деньги.
    Ого...всегда у шарикова заказываю, меньше месяца не летают. Вы обычные шары заказали ? Без обработки ?

  7. #11787
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Ого...всегда у шарикова заказываю, меньше месяца не летают. Вы обычные шары заказали ? Без обработки ?
    У меня те же претензии к шарикову шары падают через 4-5 дней они отвечают что это нормально, в этом году заказывала два раза у частника, шары летали неделю, фольгированный вот позавчера упал с 20 числа, так я хотяб заплатила почти вдвое меньше
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  8. #11788
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать частное лицо. Будет интересно, пишите в личку. Всегда все отлично с шарами было.
    Спасибо. Напишу.
    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Ого...всегда у шарикова заказываю, меньше месяца не летают. Вы обычные шары заказали ? Без обработки ?
    Ну вообще да. Но в этот раз мне и чек не привезли. В общем, я недовольная, сейчас одна цифра летает.

    Завтра им позвоню все же - уточню. Мне по телефону озвучены были цены: 80₽ за шар и 750₽ за фольгированную цифру. На сайте не такие цены. Очень всё странно.
    Шары привезли на газели грузовичкоф.
    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    У меня те же претензии к шарикову шары падают через 4-5 дней они отвечают что это нормально, в этом году заказывала два раза у частника, шары летали неделю, фольгированный вот позавчера упал с 20 числа, так я хотяб заплатила почти вдвое меньше
    Напиши мне, плиз, у кого брала.

  9. #11789
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте и наличие и цены. Проще заказать на сайте с самовывозом из магаза, чем ехать просто так.
    Дайте ссылку пожалуйста на сайт. Знаю только сайт ссс, там не заказать

  10. #11790
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку пожалуйста на сайт. Знаю только сайт ссс, там не заказать
    Причем здесь ссс, если речь про экко? Сайт экко вот: https://www.ecco-shoes.ru
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

Страница 1179 из 1434 « Первая  «  179679107911291169117511761177117811791180118111821183118912291279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •