Страница 5 из 1434 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи -11

  1. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #41
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Все шапки/шлемы надо мерить. На разных детей один и тот же шлем садится по разному. У меня были разных фирм, но самые-самые суперские для меня -это рейма. Шапкам и шлемам уже очень много лет. Младший донашивает за старшим, а они все как новые. Не растянулись, не сели, уши всегда закрыты и зимние (100% шерсть) очень теплые, в районе ушей вшиты мембранные (из настоящей мембраны, а не целлофан, как в лесси) ветрозащитные вставки. Нежно их люблю.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Mariyarll
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Все шапки/шлемы надо мерить. На разных детей один и тот же шлем садится по разному. У меня были разных фирм, но самые-самые суперские для меня -это рейма. Шапкам и шлемам уже очень много лет. Младший донашивает за старшим, а они все как новые. Не растянулись, не сели, уши всегда закрыты и зимние (100% шерсть) очень теплые, в районе ушей вшиты мембранные (из настоящей мембраны, а не целлофан, как в лесси) ветрозащитные вставки. Нежно их люблю.
    Вот да, мерить точно, и чтоб головой хорошенько повертел при примерке, чтоб понять будет ли сваливаться

  3. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #43
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 808

    Девочки, а похвалите свои фломастеры детям. А то моя полюбила раскрашивать ими и стали быстро высыхать. Сейчас Икеевские, нравятся, но за ними одними ехать не охота в Мегу) Еще есть Bic, но они тонкие и если долго держать в одном месте, то бумага намокает и рвется.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Все шапки/шлемы надо мерить. На разных детей один и тот же шлем садится по разному. У меня были разных фирм, но самые-самые суперские для меня -это рейма. Шапкам и шлемам уже очень много лет. Младший донашивает за старшим, а они все как новые. Не растянулись, не сели, уши всегда закрыты и зимние (100% шерсть) очень теплые, в районе ушей вшиты мембранные (из настоящей мембраны, а не целлофан, как в лесси) ветрозащитные вставки. Нежно их люблю.
    Наверное, рейма раньше лучше была, потому что недавние шлемы быстро закатываются. У сына прошлогодний тонкий, носим с октября, и вот уже вид не очень, еще тут у кого-то видела на подобном за сезон или два очень закаталось. С киватом такого не было, достался от племянника на первую зиму, и внешне очень прилично выглядел. Другая обработка нити, видимо...

    тапек

  5. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #45
    Мега-элита Аватар для katysha2084
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Ладожская,Индустриальный пр-т
    Сообщений
    4 535


  6. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #46
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    В ДМ колготки беби гоу 2 пары в упаковке по 199 руб. Ценники не переклеены (на ценнике 499). Была в Континенте на Звёздной.

  7. ответ для Heissa , на сообщение « Наверное, рейма раньше лучше была,... »
    #47
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Наверное, рейма раньше лучше была, потому что недавние шлемы быстро закатываются. У сына прошлогодний тонкий, носим с октября, и вот уже вид не очень, еще тут у кого-то видела на подобном за сезон или два очень закаталось. С киватом такого не было, достался от племянника на первую зиму, и внешне очень прилично выглядел. Другая обработка нити, видимо...

    тапек
    У реймы, купленной 8 лет назад и в прошлом году качество одинаковое. Да, скатываются, но для меня это вообще не проблема. "Побрить" шапку пара минут. У меня неск шапок кот вообще не скатываются, но носить их не возможно. Уши вечно открыты, на лоб слезает, по 100 раз за прогулку поправлять приходиться. Киват не рассматриваю, т.к. очень толстый и невероятно дорогой. Покупать шлем по атомным ценам на пару раз надеть (такие морозы у нас редкость) не вижу смысла.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для Н@туля , на сообщение « У реймы, купленной 8 лет назад и в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Для меня это вообще не проблема. "Побрить" шапку пара минут. У меня неск шапок кот вообще не скатываются, но носить их не возможно. Уши вечно открыты, на лоб слезает, по 100 раз за прогулку поправлять приходиться. Киват не рассматриваю, т.к. очень толстый и невероятно дорогой. Покупать шлем по атомным ценам на пару раз надеть (такие морозы у нас редкость) не вижу смысла.
    Так это другой вопрос - брить катышки или не иметь этой проблемы вовсе.

    тапек

  9. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #49

    Скидка 300 р на my toys, может кому-то пригодится
    http://share.flocktory.com/9ED5964F802F4C84e

  10. ответ для Heissa , на сообщение « Наверное, рейма раньше лучше была,... »
    #50
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Наверное, рейма раньше лучше была, потому что недавние шлемы быстро закатываются. У сына прошлогодний тонкий, носим с октября, и вот уже вид не очень, еще тут у кого-то видела на подобном за сезон или два очень закаталось. С киватом такого не было, достался от племянника на первую зиму, и внешне очень прилично выглядел. Другая обработка нити, видимо...

    тапек
    У реймы есть удачные коллекции и нет. У нас есть шапки, которые племянник донашивает за моими дочками. Ииони в идеале. А есть выброшенная в середине первого сезона.

Страница 5 из 1434 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •