Страница 6 из 1434 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи -11

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У реймы есть удачные коллекции и нет. У нас есть шапки, которые племянник донашивает за моими дочками. Ииони в идеале. А есть выброшенная в середине первого сезона.
    Видимо, так и есть. А внешне есть какие-то признаки, по которым можно отличить заранее? Так-то для сына шлемы рейма удобными оказались, уши закрыты, сидят плотно. Но брить катышки раз в месяц - не то, к чему я стремлюсь...

    тапек

  2. ответ для Heissa , на сообщение « Так это другой вопрос - брить катышки... »
    #52
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Так это другой вопрос - брить катышки или не иметь этой проблемы вовсе.

    тапек
    Тогда нужно вопрос по другому формулировать: что важнее, чтобы шапка хорошо сидела, ребенку было комфортно (тепло, но не жарко), не сползала на глаза и уши хорошо закрывала или пофигу на комфорт, лишь бы хорошо выглядела и катышков не образовывалось. Шапки, удовлетворяющей всем критериям, я не нашла. Хотя перепробовала очень много. Для меня важен комфорт ребенка (и мой тоже) и доступная цена. На данный момент реймовские шапки единственные, которые нам подходят, а образовающиеся катышки меня не напрягают. 5 мин и шапка снова как новая.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  3. ответ для Н@туля , на сообщение « Тогда нужно вопрос по другому... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Тогда нужно вопрос по другому формулировать: что важнее, чтобы шапка хорошо сидела, ребенку было комфортно (тепло, но не жарко), не сползала на глаза и уши хорошо закрывала или пофигу на комфорт, лишь бы хорошо выглядела и катышков не образовывалось. Шапки, удовлетворяющей всем критериям, я не нашла. Хотя перепробовала очень много. Для меня важен комфорт ребенка (и мой тоже) и доступная цена. На данный момент реймовские шапки единственные, которые нам подходят, а образовающиеся катышки меня не напрягают. 5 мин и шапка снова как новая.
    Так вы исходно написали, что шапки носятся много лет, и они как новые. А потом выясняется, что закатываются, как и многое другое, катышки надо "убирать" регулярно. И вот это уже совсем не "как новые". Вопрос вызвало именно это.


    тапек

  4. #54
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    У реймы есть удачные коллекции и нет. У нас есть шапки, которые племянник донашивает за моими дочками. Ииони в идеале. А есть выброшенная в середине первого сезона.
    Согласна. Качество очень разное, есть лучше, есть хуже, но что бы выбросить в середине сезона, такие у реймы мне не попадались. У лесси да, качество фу, реально выкидывала. Керри, хуппу, максимо, хм, и еще неск, в т.ч. и ноунейм отдавала почти новыми, пару раз одетыми.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. ответ для Heissa , на сообщение « Так вы исходно написали, что шапки... »
    #55
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Так вы исходно написали, что шапки носятся много лет, и они как новые. А потом выясняется, что закатываются, как и многое другое, катышки надо "убирать" регулярно. И вот это уже совсем не "как новые". Вопрос вызвало именно это.


    тапек
    Кому как. Выглядят как новые они после бритья. Потратить 5 мин 1-2 раза в сезон мне не сложно. Есть вещи, которые убиваются за пару месяцев (растягиваются, садятся, перекашиваются и пр) и им уже ничем не помочь, только выкинуть. А эти обновить до состояния новой совсем не сложно.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #56
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Детские распродажи -11

    Девушки, где купить краги тёплые (зимние) и непромокаемые для двухлетнего мальчика по минимальной цене?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. #57
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Видимо, так и есть. А внешне есть какие-то признаки, по которым можно отличить заранее? Так-то для сына шлемы рейма удобными оказались, уши закрыты, сидят плотно. Но брить катышки раз в месяц - не то, к чему я стремлюсь...

    тапек
    Внешне не знаю как отличить. Мои уже вышли из возраста шлемов. Младшая один имеющийся доносит и все. А уот ткань на куртках реймы надо покупать гладкую. Шершавая протирается на ура.
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Согласна. Качество очень разное, есть лучше, есть хуже, но что бы выбросить в середине сезона, такие у реймы мне не попадались. У лесси да, качество фу, реально выкидывала. Керри, хуппу, максимо, хм, и еще неск, в т.ч. и ноунейм отдавала почти новыми, пару раз одетыми.
    Мне одна такая попалась. Петли поехали. Катышков не было совсем.

  8. ответ для Aniko , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #58
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Девушки, где купить краги тёплые (зимние) и непромокаемые для двухлетнего мальчика по минимальной цене?
    Ты уверена что хочешь краги?
    Моя двухлетка сдирает с себя краги. Не удобно лопату держать и т.д. купила много вязаных двойных варежек. Меняем на прогулке.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Ты уверена что хочешь краги? Моя... »
    #59
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 012

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ты уверена что хочешь краги?
    Моя двухлетка сдирает с себя краги. Не удобно лопату держать и т.д. купила много вязаных двойных варежек. Меняем на прогулке.
    + 1. Сыну без недели 2 года. Не дает краги надеть. До ора и слёз. Есть рейма тассу и лесси тек...толку-то. Любит варежки обычные...от сестры доставшиеся

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Ты уверена что хочешь краги? Моя... »
    #60
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ты уверена что хочешь краги?
    Моя двухлетка сдирает с себя краги. Не удобно лопату держать и т.д. купила много вязаных двойных варежек. Меняем на прогулке.
    Не уверена((
    Просто мокнут ж мгновенно. Ты сколько штук берёшь на прогулку?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

Страница 6 из 1434 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •