Страница 1427 из 1434 « Первая  «  427927132713771417142314241425142614271428142914301431 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи -11

  1. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14261
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 665

    На акушерстве неплохие цены на Oldos. Можно детской картой оплачивать

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. ответ для ngt , на сообщение « А есть у какого-нибудь производителя ... »
    #14262
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 301

    Цитата Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
    А есть у какого-нибудь производителя кроме LASSIE. костюм утепление 180г, на холодное межсезонье, теплую зиму? У Лесси штаны продержались 3 мес. а куртка норм.
    Младшему на еврозиму купила Oldos 150 куртка 100 штаны. Качество и расцветка понра.
    До этого Дидриксон 140 носил
    Мне думается, по теплоте они равноценны Лэсси 180

  3. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14263
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Вроде в этой теме труселя обсуждали детские. Вот на вб QUTEX. Мальчиковые боксеры из недорогих. Есть расцветки яркие ( вдруг кто любит тоже). И модели с зашитой резинкой ( коротковатые на мой взгляд) и широкой цветной. Шов плоский ( и на девчачьих тоже). После стирки только не знаю как будут себя вести. Но пишут вроде что ок.
    Ну и вообще там в детском не угыло носочки с котиками и все такое.

  4. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14264

    Посоветуйте, хороший рюкзак с мешком для первоклассника мальчика? На скидках
    Какой объём лучше?
    Рост 128

  5. ответ для yamimami , на сообщение « Посоветуйте, хороший рюкзак с мешком... »
    #14265
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от yamimami Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, хороший рюкзак с мешком для первоклассника мальчика? На скидках
    Какой объём лучше?
    Рост 128
    По ранцам для первоклассника есть специальный топ.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1171166
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  6. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14266
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    МИФ прислал анонс. Давно у нас не было распродажи гаражной.
    20-21 августа в Санкт-Петербурге вновь пройдет большая книжная ярмарка от издательства МИФ. Ждем вас с 11:00 до 20:00 в «Севкабель Порту», пространство Вольт (Кожевенная линия, 40).

    Мы приготовим сотни разных книг по цене от 300 руб. Будет много новинок (некоторые — прямиком из типографии), бестселлеры по психологии и бизнесу, редкие экземпляры, которые уже не найти в книжных. Ценителей прекрасного будет ждать роскошное подарочное издание «Цвет в природе» и «Алиса в Стране чудес» с иллюстрациями MinaLima, а любителей захватывающих историй — романы, детективы от МИФ.Прозы. И, конечно, привезем комиксы и много книг для малышей и детей постарше.

    Приходите на лекции от издательства — в этот раз спикерами станут авторы МИФа Анастасия Иванова и Паша Федоров, основательница независимого книжного магазина «Чарли» Анна Кадикова.

    20 августа, 14:00

    «Гибкий ум: как изучение языков поможет в меняющемся мире»

    Анастасия Иванова

    Когда все вокруг постоянно меняется, неизменно с нами остаются наши знания.

    Как находить поддержку и психологическую опору в изучении языков и почему знание языков сейчас актуально как никогда — расскажет Анастасия Иванова, автор бестселлеров «Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить», «Язык как игра» и «Блокнот для изучения иностранных языков».

    20 августа, 17:00

    «Книжный Петербург: портрет книготорговли на рубеже веков»

    Анна Кадикова

    Конец XIX-начало XX веков — время бурное, насыщенное событиями. Петербург переполнен книжниками всех мастей: лари и рынки, целые книжные кварталы, магазины и литературные салоны — читательские и писательские сообщества не прекращают своих споров и размышлений ни на минуту. Знаменитые издатели, знаменитые читатели, колоритнейшие владельцы книжных лавок, собиратели личных библиотек — целая галерея портретов людей, влюбленных в книгу. Давайте познакомимся с ними.

    Исследовательница истории книготорговли, основательница независимого книжного «Чарли» в Краснодаре Анна Кадикова расскажет, как книга находила своего читателя, пока вокруг гудел старый Петербург.

    21 августа, 14:00

    «Как писать, чтобы никого не бесить»

    Паша Федоров

    На лекции Паши Федорова, автора блога «Паша и его прокрастинация» и продакшен-директора digital-агентства «Палиндром», узнаем о базовых правилах, которые помогут общаться в интернете и не быть избитыми. А ещё — поговорим о его новой книге «Пиши, ленивая *опа».

    *Оплатить покупки на ярмарке МИФа можно и картой, и наличными. Количество наименований книг ограничено. Мы не гарантируем, что все книги будут в наличии оба дня. Но очень надеемся, что вы найдете книги, которые станут для вас любимыми.

  7. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14267
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Девочки, где можно купить футболку такую или подобную? Брала в закупке какой то, но больше не попадалась.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. #14268

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно купить футболку такую или подобную? Брала в закупке какой то, но больше не попадалась.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Похожа?
    Забей в поиск милитари

  9. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14269
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    А покажите пожалуйста что ( и где) покупаете на осень мальчишкам в этом году(обувь)? Что-то я впервые зависла. Несколько лет подряд заказывала на вб геокс с гортексом следующий размер и все устраивало. В этом году летние кроссы и сандали геокс на сына не налезли по ширине. Форма ноги чтоли изменилась…вроде не скажу что широкая…Взяла все адидас. На осень не знаю что смотреть.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #14270
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Мы как-то всегда обходимся без Деми обуви. Сначала кроссы типамембранные почти до 0. Ну до +2. Потом уже сразу Еврозиму. Купила вот зебру софтшелл. Не знаю как себя поведёт. До этого 8 размеров Лесси сносили. Но теперь их и взять негде, а так все нравилось в них.

Страница 1427 из 1434 « Первая  «  427927132713771417142314241425142614271428142914301431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •