Тема: Детские распродажи -11

  1. ответ для Malinka! , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где купить... »
    #10511

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить щенка и машинку из щенячьего патруля, только оригинал, но желательно со скидкой!?
    Посмотрите в детском мире, там вроде сейчас скидки...

  2. ответ для Malinka! , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где купить... »
    #10512
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить щенка и машинку из щенячьего патруля, только оригинал, но желательно со скидкой!?
    Той ру. На др дают еще скидку, вроде, 10%, не помню точно.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #10513

    Девушки, кто-нибудь видел распродажные пуховики на девочку 128см (7лет) в Селе, ГЛ.джинс или Финдэй или Дет мир ?
    спасибо.

  4. #10514
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    В Селе
    Та что в Румбе.Типа дисконт
    Цитата Сообщение от красная лошадка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь видел распродажные пуховики на девочку 128см (7лет) в Селе, ГЛ.джинс или Финдэй или Дет мир ?
    спасибо.

  5. #10515
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от красная лошадка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь видел распродажные пуховики на девочку 128см (7лет) в Селе, ГЛ.джинс или Финдэй или Дет мир ?
    спасибо.
    именно пуховики или теплые куртки?
    в дет. мире видела такую https://www.detmir.ru/product/index/...ant_id=3185663
    почти бесплатно) и мне показалось, что она как-то подлиннее, может несколько разных моделей
    она теплая, у нас такого же плана из манго, всю "зиму" носим

  6. ответ для laila , на сообщение « Девушки,добрый день ! отправьте меня... »
    #10516
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от laila Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день ! отправьте меня пожалуйста в закупку стульев растущих,конек -горбунок ..
    https://www.ozon.ru/category/detskay...om_global=true

    Стулья посиделкин на озоне раздают, про качество не скажу. Там 1+1=3

  7. ответ для Alysy , на сообщение « Детские распродажи -11 »
    #10517
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Всем здравствуйте! Столкнулась в XM с непонятной размерностью: комбез в мелкий цветочек 92 р-ра с прошлого года идентичен пудровому комбезу с сердечками 98 р-ра этого года:



    Положила для наглядности друг на друга. Видимо, в этом году не плюсует. Получается, если мне комбез на след год нужен, 98, по моим подсчётам, то мне надо 104 заказывать?!

  8. ответ для milagro , на сообщение « Всем здравствуйте! Столкнулась в XM с... »
    #10518
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 499

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Столкнулась в XM с непонятной размерностью: комбез в мелкий цветочек 92 р-ра с прошлого года идентичен пудровому комбезу с сердечками 98 р-ра этого года:



    Положила для наглядности друг на друга. Видимо, в этом году не плюсует. Получается, если мне комбез на след год нужен, 98, по моим подсчётам, то мне надо 104 заказывать?!
    Это вам в Гардероб надо с этим

  9. ответ для milagro , на сообщение « Всем здравствуйте! Столкнулась в XM с... »
    #10519
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Столкнулась в XM с непонятной размерностью: комбез в мелкий цветочек 92 р-ра с прошлого года идентичен пудровому комбезу с сердечками 98 р-ра этого года:



    Положила для наглядности друг на друга. Видимо, в этом году не плюсует. Получается, если мне комбез на след год нужен, 98, по моим подсчётам, то мне надо 104 заказывать?!
    Странно, что вы с этим в ХМ в первый раз столкнулись))) Там вообще размерность непредсказуема
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « Странно, что вы с этим в ХМ в первый... »
    #10520
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Странно, что вы с этим в ХМ в первый раз столкнулись))) Там вообще размерность непредсказуема
    А у меня все всегда очень четко там. Что старшая, что младшая. Прям по возрасту и ростовке хорошо идут.

Страница 1052 из 1434 « Первая  «  5255295210021042104810491050105110521053105410551056106211021152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •