Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 16

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #10321
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 912

    Неужели всё так плохо в бухгалтерии? Не пугайте меня(. Я наоборот только пришла в эту профессию и планирую до пЭнсии уже остаться. До этого были активные продажи ...брррр ужас, туристический бизнес (гостиницы). Во время второго декрета прошла переподготовку от биржи и ещё и для себя на массажиста выучилась (халтурю иногда, но больше для нужд семьи). Сейчас веду на удаленнее микро ООО и пару ИП (через знакомых). Пытаюсь разобраться в тонкостях, а то после декрета дыра в голове. Жалко нет опытного наставника. В коллективе как-то проще как мне кажется. Никому стажёр в приморском р-не не нужен???))))

  2. ответ для Ysh , на сообщение « Неужели всё так плохо в бухгалтерии? Не... »
    #10322
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Неужели всё так плохо в бухгалтерии? Не пугайте меня(. Я наоборот только пришла в эту профессию и планирую до пЭнсии уже остаться. До этого были активные продажи ...брррр ужас, туристический бизнес (гостиницы). Во время второго декрета прошла переподготовку от биржи и ещё и для себя на массажиста выучилась (халтурю иногда, но больше для нужд семьи). Сейчас веду на удаленнее микро ООО и пару ИП (через знакомых). Пытаюсь разобраться в тонкостях, а то после декрета дыра в голове. Жалко нет опытного наставника. В коллективе как-то проще как мне кажется. Никому стажёр в приморском р-не не нужен???))))
    Если не отвечать за все, то просто

  3. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #10323
    Мега-элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 487

    Вот сколько людей, столько мнений...я в главбухство ушла именно с программиста 1с, внедряла, переписывала...на 6, на 7. На 8 клиентам уже не писала, но себе подправляла. Так для меня программист 1с бррр.... Никогда....хотя... как говорят никогда не говори никогда...для меня вот интересно было бы именно госзакупки, торги. Со стороны наблюдала за работой таких специалистов. Мне показалось интересным.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для Misja , на сообщение « При увольнении сотрудника в 2019 году... »
    #10324
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    При увольнении сотрудника в 2019 году надо выдать следующие документы:
    Трудовая книжка работника (а также медицинская книжка - при наличии);
    Справка о заработке за два последних календарных года (182);
    Копия СЗВ-СТАЖ;
    Копия СЗВ-М;
    Копия раздела 3 расчета по страховым взносам.
    Сведения из реестра застрахованных лиц по форме ДСВ-3 (в случае уплаты дополнительных взносов на накопительную часть пенсии)
    Документы по заявлению сотрудника: 2-НДФЛ, копии приказов о приеме на работу, о переводах на другую должность, приказа о расторжении договора, справка о зарплате для центра занятости.
    спасибо


  5. ответ для masha_hayd , на сообщение « я не готова наверно... я смотрю как... »
    #10325
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    я не готова наверно...
    я смотрю как ездят без денег нормальных денег народ на отдых... я чего то не хочу наверно...
    сильно экономно это получается не отдых, а почти работа наверно.
    +100, особенно с детьми!!!

  6. ответ для KisMas , на сообщение « Вот сколько людей, столько мнений...я в... »
    #10326
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 421

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Вот сколько людей, столько мнений...я в главбухство ушла именно с программиста 1с, внедряла, переписывала...на 6, на 7. На 8 клиентам уже не писала, но себе подправляла. Так для меня программист 1с бррр.... Никогда....хотя... как говорят никогда не говори никогда...для меня вот интересно было бы именно госзакупки, торги. Со стороны наблюдала за работой таких специалистов. Мне показалось интересным.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    ага, интересно когда лот срывается , дир в истерике на специалиста и буха срывается. неееее ))

  7. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #10327
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Отвлеку немного. Это реальность или бред, коллеге дочке 11 лет пришло извещение об уплате налога на имущество
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  8. #10328
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 525

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Отвлеку немного. Это реальность или бред, коллеге дочке 11 лет пришло извещение об уплате налога на имущество
    А имущество на дочку оформлено? Или вообще по какому-то "левому" имуществу налог?

  9. #10329
    Мега-элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Отвлеку немного. Это реальность или бред, коллеге дочке 11 лет пришло извещение об уплате налога на имущество
    Моему сыну постоянно приходит. Да. Он имеет долю имущества

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. ответ для KisMas , на сообщение « Моему сыну постоянно приходит. Да. Он... »
    #10330
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    А имущество на дочку оформлено? Или вообще по какому-то "левому" имуществу налог?
    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Моему сыну постоянно приходит. Да. Он имеет долю имущества

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    У дочки часть квартиры. Т.е. это норма?
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 1033 из 1383 « Первая  «  335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •