Страница 105 из 284 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « Всем привет! У меня до мес. 5... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня до мес. 5 дней,естественно,все признаки берем.я у себя уже нашла))))))))))
    купила 2 теста,естстнно все отрицательно))
    блин.
    Как то незаметно руки начинают опускаться
    У меня еще начальство меняется,неизвестно что будет вскоре(
    а у меня вот после лечения наоборот - начинаем все с начала... дала нам 3 месяца на ЕБ, если не получится будем делать ИИ, если уролог допустит... не допустит/не получится - будем делать ЭКО...
    что-то ж должно помочь...

    вот если б муж не придумал с ДР такую фигню....

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    У меня тоже руки опускаются(( правда у меня задержка 9 дней, 8марта тест был отрицательный, сейчас боюсь делать тест, но у меня уже была большая задержка 11 дней в 2015 году, вот думаю здесь такая же ситуация.. Да и сейчас низ живота немного тянет, как перед КД(

  3. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Когда врачи такие "лапочки") они... »
    #1043
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Когда врачи такие "лапочки") они настолько заряжают положительными эмоциями, ходишь после их приема такая счастливая))
    Да! Я вчера к врачу поехала, пока ехала и ждала меня почему-то аж трясло. Как перед экзаменом, к которому не готова ) А вышла другим человеком
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Bam-bola , на сообщение « Девочки, нужен взгляд со стороны... ... »
    #1044
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен взгляд со стороны...

    я после гистеры такая вся окрыленная была... прям врачи в меня уверенность вселили, что пролечимся и все получится... а вчера с мужем поругалась...

    у него ДР через 3 недели... вчера объявляет, что надо денег где-то на ресторан найти, чтоб пригласить всю его родню посидеть.... а родни у него...
    а попыталась объяснить, что в нынешней ситуации, когда на попытки забеременеть угодят все средства - это безумие...

    + я честно призналась, что не выдержу психологически... разговоры про ребенка будут 100%... и за свою реакцию я не отвечаю... а я знаю, что не выдержу

    муж обиделся.... я расстроилась...
    А зачем о детях вы разговариваете с его родней? Его родня к нему и отправляйте с такими вопросами и нечего стесняться. Если у людей такта нет задавать вам такие вопросы, так почему вы должны улыбаться?
    Про ресторан-ну если у них так принято, то для него это нормально. В конце концов это его день рождения и его желание должно учитываться.
    Ну и последнее: нельзя во главу жизни ставить планирование. Нельзя. Сейчас у вас сложный период, вы резко реагируете на больную для вас тему. Пройдет время и эта боль уйдет, или с родами , или иммунитет выработать сможете. Но помните, что помимо планирования жизнь продолжается.

  5. #1045
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    У меня тоже руки опускаются(( правда у меня задержка 9 дней, 8марта тест был отрицательный, сейчас боюсь делать тест, но у меня уже была большая задержка 11 дней в 2015 году, вот думаю здесь такая же ситуация.. Да и сейчас низ живота немного тянет, как перед КД(
    Не, ну ей богу! Поделитесь со мной такой выдержкой!!!! Откуда Столько терпения у людей )))))

    В первую беременность сделала тест один день задержки, все признаки М были могу сказать 100%

    Помню как вчера этот день, весь день в туалет бегала, месячных ждала.
    А там хоп и две полоски
    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    правильнее делать так: отслеживать овуляцию и через день после овуляции начинать дюфастон и до отрицательного теста или ХГЧ через 12-14 дней после овуляции, если положительный - продолжать. меня так приучила делать репродуктолог, т.к. дюфастон овуляцию подавляет и, к сожалению, не у всех она наступает в 14-16 дни цикла.
    Плюсую много раз, я тестами ловлю, у меня ттт примерно в одно время ову приходит по тестам. Начинаю принимать после ову и до отриц теста.
    Я - Оксана

  6. #1046

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    У меня тоже руки опускаются(( правда у меня задержка 9 дней, 8марта тест был отрицательный, сейчас боюсь делать тест, но у меня уже была большая задержка 11 дней в 2015 году, вот думаю здесь такая же ситуация.. Да и сейчас низ живота немного тянет, как перед КД(
    а ХГЧ?? и это даже не из за любопытства. У меня при ВБ был тест отрицательный,а ХГЧ уже проявился в крови. Хорошо,что я сдала ХГЧ, если б медлила,могла бы и труба разорваться

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    У меня тоже руки опускаются(( правда у меня задержка 9 дней, 8марта тест был отрицательный, сейчас боюсь делать тест, но у меня уже была большая задержка 11 дней в 2015 году, вот думаю здесь такая же ситуация.. Да и сейчас низ живота немного тянет, как перед КД(
    И я туда же, цикл какой-то бесконечный. Уже два теста сделала, оба отрицательные... А месячных так и нет

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Не, ну ей богу! Поделитесь со мной... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Не, ну ей богу! Поделитесь со мной такой выдержкой!!!! Откуда Столько терпения у людей )))))

    В первую беременность сделала тест один день задержки, все признаки М были могу сказать 100%

    Помню как вчера этот день, весь день в туалет бегала, месячных ждала.
    А там хоп и две полоски


    Плюсую много раз, я тестами ловлю, у меня ттт примерно в одно время ову приходит по тестам. Начинаю принимать после ову и до отриц теста.
    в первую беременность если бы не подруга я бы тоже не делала тест, это она меня заставила и поспорила со мной на торт)
    но там потом я уже осознала, что и грудь болела, и слюноотделение повышенное было. а так я и не реагировала на это

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « а ХГЧ?? и это даже не из за... »
    #1049
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    а ХГЧ?? и это даже не из за любопытства. У меня при ВБ был тест отрицательный,а ХГЧ уже проявился в крови. Хорошо,что я сдала ХГЧ, если б медлила,могла бы и труба разорваться
    не тоже не делала, посмотрю, если в выходные не начнутся буду уже думать, а так не хочу пока ничего делать. Мне кажется, что просто это что то в организме, сбой какой то(

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1050
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 212

    Девушки, доброго дня всем!

    За всех держу кулачки, чтобы все получилось!

    У меня вопрос такой где то примерно летом я хочу активно заняться данным вопросом.
    мне можно идти к моему гинекологу в ЖК и она может дать то что положено бесплатно сдать перед планированием?
    Или как то по другому ?
    На узи была , там все ок ттт, но повторю если нужно будет.
    из платного я так понимаю сдать на скрытые мне и мужу (ему еще спермограмму) все верно или я что то упустила?
    Буду благодарна за ответ.

Страница 105 из 284 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •