Страница 107 из 284 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1061
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Я понимаю, что он любит своих родных... и это наверное способ собрать всех... но вот сейчас это самое непростое время... и жуткий финансовый кризис... из которого возможно мы выйдет очень нескоро....
    Когда поняли, что «дурное дело» само не выходит решили, что это первостепенная задача... а тут такой поворот

    Я и своё отмечать не хотела - с утра кровь сдала... продергалась весь день по поводу результатов... но не же ж настоял, чтоб посидели...

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1062
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Я бы тоже не смогла отшучиваться, это не смешно, я резко пресекала разговоры на эти темы в мою сторону. И даже пару раз задала в ответ отвратительные вопросы. Я в лоб на такой вопрос сказала: а вы когда возьмёте себя в руки и похудеете?. Мне потом было очень стыдно, но зато больше ни одного вопроса.

  3. ответ для Логи , на сообщение « Я бы тоже не смогла отшучиваться, это... »
    #1063
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не смогла отшучиваться, это не смешно, я резко пресекала разговоры на эти темы в мою сторону. И даже пару раз задала в ответ отвратительные вопросы. Я в лоб на такой вопрос сказала: а вы когда возьмёте себя в руки и похудеете?. Мне потом было очень стыдно, но зато больше ни одного вопроса.
    дык в том то все и дело, что такой вопрос тоже можно задать только мне...
    все стройные, успешные и с ремонтом....

  4. ответ для Bam-bola , на сообщение « дык в том то все и дело, что такой... »
    #1064
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    дык в том то все и дело, что такой вопрос тоже можно задать только мне...
    все стройные, успешные и с ремонтом....
    Можно громко сказать "муж не хочет" и пусть идут к нему с вопросами почему это он детей не хочет

  5. #1065
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня всем!

    За всех держу кулачки, чтобы все получилось!

    У меня вопрос такой где то примерно летом я хочу активно заняться данным вопросом.
    мне можно идти к моему гинекологу в ЖК и она может дать то что положено бесплатно сдать перед планированием?
    Или как то по другому ?
    На узи была , там все ок ттт, но повторю если нужно будет.
    из платного я так понимаю сдать на скрытые мне и мужу (ему еще спермограмму) все верно или я что то упустила?
    Буду благодарна за ответ.
    Про ЖК ничего не знаю, а спермограмму нужно делать сразу с МАР-тестом.

  6. ответ для Jael , на сообщение « Можно громко сказать "муж не хочет" и... »
    #1066
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Можно громко сказать "муж не хочет" и пусть идут к нему с вопросами почему это он детей не хочет
    Точно!!! Пусть потом к мужу пристают с такими вопросами если захотят)

  7. ответ для Jael , на сообщение « Можно громко сказать "муж не хочет" и... »
    #1067
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Можно громко сказать "муж не хочет" и пусть идут к нему с вопросами почему это он детей не хочет
    муж хочет... и об этом все знают...
    в предыдущем браке все как раз свалили на жену... типа она не хотела.... хотя это не соответствовала истине...

    ну ничего, девочки, прорвемся...
    вы мне очень-очень помогли!!!

  8. ответ для Jael , на сообщение « Можно громко сказать "муж не хочет" и... »
    #1068
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Можно громко сказать "муж не хочет" и пусть идут к нему с вопросами почему это он детей не хочет
    Я тоже отправляла к мужу, но со словами, что он хозяин семьи и ему решать))

  9. #1069
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня всем!

    За всех держу кулачки, чтобы все получилось!

    У меня вопрос такой где то примерно летом я хочу активно заняться данным вопросом.
    мне можно идти к моему гинекологу в ЖК и она может дать то что положено бесплатно сдать перед планированием?
    Или как то по другому ?
    На узи была , там все ок ттт, но повторю если нужно будет.
    из платного я так понимаю сдать на скрытые мне и мужу (ему еще спермограмму) все верно или я что то упустила?
    Буду благодарна за ответ.
    Приходите летом в ЖК и говорите, что у вас не получается беременность год. Вам срочно надо обследование для ЭКО.
    Это ключевое, т к. Для ЭКО очень много положено бесплатно. Пока можете отправить мужа на СГ платную, но в нормальное место. Чтоб самим понимать картину. А летом ещё раз переслали на СГ если понадобится. Спрашивайте, не стесняйтесь.
    Если Вы говорите в ЖК, что только хотите начать планировать, то положен минимум: мазкки на флору и онкоцитологию, и осмотр на кресле. И выпишут витамины типа Элевита/Компливита.

  10. #1070
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Приходите летом в ЖК и говорите, что у вас не получается беременность год. Вам срочно надо обследование для ЭКО.
    Это ключевое, т к. Для ЭКО очень много положено бесплатно. Пока можете отправить мужа на СГ платную, но в нормальное место. Чтоб самим понимать картину. А летом ещё раз переслали на СГ если понадобится. Спрашивайте, не стесняйтесь.
    Если Вы говорите в ЖК, что только хотите начать планировать, то положен минимум: мазкки на флору и онкоцитологию, и осмотр на кресле. И выпишут витамины типа Элевита/Компливита.
    В ЖК ещё не была, но вот в поликлинике слово ЭКО имело магический эффект!😂

Страница 107 из 284 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •