Страница 153 из 284 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Slonk@ , на сообщение « QUOTE=Jael;164933598] К... »
    #1521
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    QUOTE=Jael;164933598]

    К имплантационному кровотечению плюсуюсь, тоже было, причем пару дней подряд.
    Серьезно, а насколько сильно? Живот болел?
    У меня все-таки не становится меньше, но пока буду держать оборону. За день несколько бледных капель на ежедневке. Живот подло тяне т. А так 7дпп. Даже не знаю, хочу ли тестить.
    В принципе уже мужу и родителям сказала, что пролет. Строю планы на дальнейший бой. Хочу в августе, когда работы поменьше, а там как повернется. Эмбриолог из другой клиники мне говорила, что у них очень плохие результаты осенью и налаживаются только к декабрю, когда люди расслабляются перед праздниками. Еще я читала, что статистика весной и летом лучше возможно потому, что лучшее гормональное состояние за счет более длинного светового дня.[/QUOTE]

    Да, очень похоже на кровотечение имплатационное.
    Я бы ношпу или метацин добавила, чтоб снять тянучки.

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1522

    У меня живот болел почти как в месячные оба раза. Но-шпа и прогестерон, а также постельный режим помогли.
    Почему ты не веришь в своего ребеночка? Как же он прирастет, если ты его похоронила, да еще всем об этом сказала?

  3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1523
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    На 7 ДПП у меня уже был приличного вида тест и ХГЧ в крови Так что можно с утра и затестить уже

  4. #1524
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Сильное кровотечение? Моя врач говорит, что это нормально.
    ну так, конкретное, но 1 раз. В прошлом мазня была. Ну я так, без паники, пусть просто глянут на предмет кист да фоликулы заодно проверят. Как раз полгода будет с предыдущего визита, так то норм

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1525
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Девочки, подскажите, я опять про удаление полипа. Знакомая сходила в МСЧ 122 ее записали на гироскопию (не знаю так написала ли), а она хотела не удаление полипа лазером гирорезектоскопию (вроде так). А тут я читала, что некоторые не лазером удаляли.. А как лучше?

  6. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Девочки, подскажите, я опять про... »
    #1526

    Гистероскопия.

    А в чем разница? У меня полип удалчли не лазером. ...
    Лазер чем лучше?
    Верочка

  7. #1527
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Гистероскопия.

    А в чем разница? У меня полип удалчли не лазером. ...
    Лазер чем лучше?
    типа прижигаю и он уже не появится...а так может снова появится

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1528
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Спасибо!!!

  9. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Девочки, подскажите, я опять про... »
    #1529
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, я опять про удаление полипа. Знакомая сходила в МСЧ 122 ее записали на гироскопию (не знаю так написала ли), а она хотела не удаление полипа лазером гирорезектоскопию (вроде так). А тут я читала, что некоторые не лазером удаляли.. А как лучше?
    гистерорезектоскопию, удалили полип и субмукозный узел. Когда делали, честно, даже не задалась вопросом, лазером или нет... Уже ходила проверяться как там дела после операции - все хорошо, чисто. Поддержу предыдущих девочек, после удаления важна терапия! чтобы не выросло все опять!
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  10. #1530
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    гистерорезектоскопию, удалили полип и субмукозный узел. Когда делали, честно, даже не задалась вопросом, лазером или нет... Уже ходила проверяться как там дела после операции - все хорошо, чисто. Поддержу предыдущих девочек, после удаления важна терапия! чтобы не выросло все опять!
    спасибо!!!

Страница 153 из 284 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •