Страница 240 из 242 « Первая 140190230236237238239240241242 Последняя »
  1. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Нет, конечно, всё они там ей... »

До пн надо принять решение. А я не понимаю стоит ли ложиться (госпитализация отнимет у меня 2 рабочие недели), если не сильно затруднит можете узнать у подруги какие анализы/обследования ей делали помимо ГСГ, вдруг у нее список остался.

2. ответ для MaryCl , на сообщение « До пн надо принять решение. А я не... »
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К

Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    До пн надо принять решение. А я не понимаю стоит ли ложиться (госпитализация отнимет у меня 2 рабочие недели), если не сильно затруднит можете узнать у подруги какие анализы/обследования ей делали помимо ГСГ, вдруг у нее список остался.
    Извините, не смогу. Она в командировке вне доступа неделю эту. Потом я в отпуск улетаю. Увидимся с ней не раньше 20 ноября.

эх, жаль)

4. ответ для MaryCl , на сообщение « До пн надо принять решение. А я не... »
    Хранитель Аватар для Логи

Знаю, что девочки были довольные, кто там лежал. Я бы уточнила у них на отделении. Лично я не ложилась, испугалась.

5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

а кто вообще делал лапару с проблемными трубами? Помогло? Были успешные беременности?

Элита Аватар для oksutka!

а кто вообще делал лапару с проблемными трубами? Помогло? Были успешные беременности?
    Меня вот тоже этот вопрос мучает, я не понимаю насколько мне необходима лапара (по гсг непроходимость обоих в ампулярном отделе) а за пол года до этого были оба проходимы и я доверяю обоим врачам которые делали мне исследование

Я даже думала может сразу на эко, но муж почему то настаивает что сначала лапару а на эко успеем..
    И ещё я не понимаю насколько мне в моем случае поможет консультация с репродуктологом (понимаю что не лишним не будет но стоит приём дорого) опять же муж сказал что я там ничего нового не услышу и надо идти на лапару
    А если после лапары все плохо то идём к ре и готовимся к эко.
    Опять же не понимаю зачем удалять непроходимые трубы если там нет очагов воспаления (гидроса). Хотя мой врач с Отта сказала мне об этом. Что типа перед эко надо вроде удалить. Я морально не готова.
    Извините за много букв.

По вашему конкретно вопросу
    Знаю девочку после операции (лапары) ей удалили трубу, а вторую сказали что она плохо проходима но оставили. Она с этой трубой двоих уже родила, причём не испытывала проблем с зачатием

Я - Оксана

7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »

Доброе утро. Девочки, подскажите, а как определить внематочную на ранних сроках (2-3 недели)? Мониторингом ХГЧ?

Космонавт Аватар для Jael

Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девочки, подскажите, а как определить внематочную на ранних сроках (2-3 недели)? Мониторингом ХГЧ?
    Никак. ХГЧ такое не показывает.

9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    Участник Аватар для ludmila_S

Девочки, привет всем!
    Все, занялись вплотную. В ЖК не попасть, записалась только аж на 11 ноября, зато по ДМС спокойно начали работать в нужном направлении. Сдала анализы (все стандартные+ВПЧ+ПЦР). 5 ноября иду на узи м/таза, как раз все анализы у врача будут и картинка больше проявится. Также гиня, после всех анализов направила меня на проходимость труб, посмотрим дальше куда пойду в 31 или на Комсомола. Завтра муж идет к андрологу и на СГ, с его результатами и поедем к репродуктологу. К тому моменту уже и очередь в ЖК подойдет, может у врача направление выпросим на ЭКО, но это планы на будущее, не известно что и у кого по результатам.
    Но есть одно большое НО! Флюшку срочно надо сделать и меня невролог на МРТ направил, сегодня 2 ДЦ, в этом месяце все облучения планирую пройти. И, повылезали непонятные болячки. Как крапивница что-ли или жесткая аллергия, пока не могу определить на что, то ли на Фемибион, тк питание не меняла, наоборот, вычистила почти до ПП то ли на орехи, стала кушать орехи (макадамия, пекан экзотики захотелось, блин) либо крайний вариант льняное масло, раньше егопила все было хорошо. Тут, правда факторов полно.
    Девочки, еще вопрос флюшку можно без направления терапевта делать, просто прийти и все.
    И второй вопрос анализи на Вич, гепатит где сдавать? или они в тех первых анализах у гини будут?

Хранитель Аватар для Логи

Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    Нет, только УЗИ плодного яйца.

Страница 240 из 242 « Первая 140190230236237238239240241242 Последняя »