Страница 256 из 284 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « Не-не-не, начинайте уже сейчас. 2-3... »
    #2551

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Не-не-не, начинайте уже сейчас.
    2-3 цикла и будет уже май. А так никогда не знаешь как получится.

    Удачи!@@
    Вот и я думаю. А то планируешь, считаешь, а потом хоп и на полгода корректировка))

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2552

    Я тоже планировала летние отпуска, время декрета... так и планирую 2 года, вчера очередные КД пришли... уже воспринимаю их без рыданий..... Но я туго уже верю в успех

  3. #2553

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я тоже планировала летние отпуска, время декрета... так и планирую 2 года, вчера очередные КД пришли... уже воспринимаю их без рыданий..... Но я туго уже верю в успех
    да,я тоже тут на днях подумала,что если в этом месяце не получится,забью на это дело до мая, спокойно отдохну-билеты куплены в Крым. а потом еще в Турцию слетать хотела.Но тут мне звезданула мысль в голову,что я не хочу ребенка Быка(след.год быка..... Глупо,конечно,в этой теме о таком говорить( Но. Вот теперь еще 2 цикла есть. Хотя,тоже не верю особо. И мысль у меня об отпуске. В общем, даже не знаю.Эти 2 месяца буду играть в судьба-несудьба

  4. ответ для ~Букашка~ , на сообщение « Принимайте и меня в ожидающих)... »
    #2554
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Принимайте и меня в ожидающих)
    Заходила к вам в июле, активно планировали. Но потом пришлось отложить эти дело, обнаружили болячки не связанные с этим делом, но требующие срочного лечения(( вроде теперь дают зелёный свет.
    Хочу в мае забеременеть, чтобы до конца года отработать. вот сижу размышляю. Начинать когда? заранее или в мае?
    Первую со 2 попытки сделали, а тут не помешала бы четкость)))
    Вы мне мою подругу напомнили, которая ни за что скорпиона родить не хотела В итоге 3 года попыток, в результате в конце концов родила 15 ноября скорпиона как раз таки
    ИМХО, не настраивайте ни себя, ни мужа на точное попадание, чтобы потом не грустить. А если уж и повезет, то будете вдвойне радоваться)

  5. #2555
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    да,я тоже тут на днях подумала,что если в этом месяце не получится,забью на это дело до мая, спокойно отдохну-билеты куплены в Крым. а потом еще в Турцию слетать хотела.Но тут мне звезданула мысль в голову,что я не хочу ребенка Быка(след.год быка..... Глупо,конечно,в этой теме о таком говорить( Но. Вот теперь еще 2 цикла есть. Хотя,тоже не верю особо. И мысль у меня об отпуске. В общем, даже не знаю.Эти 2 месяца буду играть в судьба-несудьба
    у меня второй сын - бык - может,конечно, упереться на своей точке зрения, но в целом - золотой ребенок, если б все такие были-можно было бы и полк родить
    пысы...было бы здоровье...
    всем добра

  6. #2556
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    да,я тоже тут на днях подумала,что если в этом месяце не получится,забью на это дело до мая, спокойно отдохну-билеты куплены в Крым. а потом еще в Турцию слетать хотела.Но тут мне звезданула мысль в голову,что я не хочу ребенка Быка(след.год быка..... Глупо,конечно,в этой теме о таком говорить( Но. Вот теперь еще 2 цикла есть. Хотя,тоже не верю особо. И мысль у меня об отпуске. В общем, даже не знаю.Эти 2 месяца буду играть в судьба-несудьба
    Насмешили😁😁😁😁
    Меня тоже тращали и была мысль предохраняться. Но прошло столько лет и я надеюсь на крысу или быка😁😁😁😁

  7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2557

    Решила с мая начать все-таки)) кредит сам себя не выплатит)))))))а там уж с чистой совестью будем ждать когда пупс нас осчастливит

    ________________________________________________
    Хорошая вещь - компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

  8. #2558
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от ~Букашка~ Посмотреть сообщение
    Решила с мая начать все-таки)) кредит сам себя не выплатит)))))))а там уж с чистой совестью будем ждать когда пупс нас осчастливит
    бросьте вы эти "кредиты"! У нас ипотека еще 12 лет платить, а время уходит, когда еще могла сама (в 2015) не нужно было, а сейчас без доп вмешательств увы никак, так что начинайте уже сейчас и все у вас получится! Путин вон даже денег посулил

  9. #2559
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    бросьте вы эти "кредиты"! У нас ипотека еще 12 лет платить, а время уходит, когда еще могла сама (в 2015) не нужно было, а сейчас без доп вмешательств увы никак, так что начинайте уже сейчас и все у вас получится! Путин вон даже денег посулил
    Ими и погасим ипотеку)))
    Девочки, н когда не будет все ровно и гладенько. А голы идут

  10. ответ для Логи , на сообщение « Ими и погасим ипотеку))) Девочки, н... »
    #2560
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ими и погасим ипотеку)))
    Девочки, н когда не будет все ровно и гладенько. А голы идут
    а мы только на это и надеемся Материнство - это наше все!

Страница 256 из 284 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •