Страница 7 из 284 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « Я в понедельник иду делать офисную... »
    #61
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я в понедельник иду делать офисную гистероскопию
    Месяц назад (даже меньше) обнаружили полип в матке, не маленький. Тоже сразу сказали что это не даст заБ
    Я сразу решила что иду удалять.
    Самое крутое это удалить шейвером тоже в процессе гистероскопии - но это общий наркоз. У меня врач к.м.д а клинике мать и дитя. Сказал что и офисная гистероскопия хорошо себя показала, про планы на Б, я ему сказала с порога. Общего наркоза там нет, цена в два раза меньше (я платно буду делать)
    Изначально шла на шейвер, но потом взвесила все за и против и решила делать вторым способом. Без наркоза. Очень волнуюсь.
    Подскажите, плиз, размах цен Мне тоже удалять нужно будет, есть полип, но маленький.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    Так офисная гистероскопия - это только посмотреть. Так сказать, подтвердить УЗИ. Есть полип или нет. А в ходе диагностической, которая с наркозом, в случае необходимости, можно будет произвести манипуляции. Если все норм, то в ходе гистероскопии с наркозом тоже ничего удалять не будут.
    Я уже иду удалять. Все необходимые анализы собрала, на операцию записалась. Это будет офисная гистероскопия, мы обсудили это с врачом. Я ему доверяю, он дядя не молодой и с опытом, учит других врачей.
    Читала что считается что это диагностика, но врач сказал удалять таким же методом.
    Я - Оксана

  3. #63
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, размах цен Мне тоже удалять нужно будет, есть полип, но маленький.
    Офисная (без наркоза) - около 20т.р. плюс гистология отдельно
    Гистероскопия шейвером (с наркозом)- почти 40т.р
    Это мать и дитя на Ваське.
    Я - Оксана

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Офисная (без наркоза) - около 20т.р.... »
    #64
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Офисная (без наркоза) - около 20т.р. плюс гистология отдельно
    Гистероскопия шейвером (с наркозом)- почти 40т.р
    Это мать и дитя на Ваське.
    Ого! Ну внушительно так)
    Спрошу своего врача куда она меня хотела направить. Но что то мне подсказывает интуиция, что опять в 26 больницу к своему учителю))

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 840

    Сходили сегодня в Отто - сдали СГ с морфологией, ДНК фрагментацией и ещё чем- о
    Уф... в понедельник будем записываться к врачам

  6. ответ для Bam-bola , на сообщение « Сходили сегодня в Отто - сдали СГ с... »
    #66
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Сходили сегодня в Отто - сдали СГ с морфологией, ДНК фрагментацией и ещё чем- о
    Уф... в понедельник будем записываться к врачам
    Отличное начало!

  7. #67
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Ого! Ну внушительно так)
    Спрошу своего врача куда она меня хотела направить. Но что то мне подсказывает интуиция, что опять в 26 больницу к своему учителю))
    я делала гистеру у Мадины (платно) и на Комсомола (омс). отлично и там, и там.

  8. #68
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    я делала гистеру у Мадины (платно) и на Комсомола (омс). отлично и там, и там.
    Моя мама делала гистеру у Мадины по ОМС, нужно было полип удалить. Сделали простую чистку, она вообще осталась недовольна врачом и персоналом больницы. В очереди к ней сидела по несколько часов, а по итогу до самого УЗИ было непонятно, что ей там сделали на якобы "гистере".
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  9. ответ для Khlopushka , на сообщение « Моя мама делала гистеру у Мадины по... »
    #69
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Моя мама делала гистеру у Мадины по ОМС, нужно было полип удалить. Сделали простую чистку, она вообще осталась недовольна врачом и персоналом больницы. В очереди к ней сидела по несколько часов, а по итогу до самого УЗИ было непонятно, что ей там сделали на якобы "гистере".
    Мадина сама по ОМС делала? она вроде только платно делает. А очереди у нее всегда были и будут

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #70

    Всем привет. У меня начались очередные К.Д. Но после выкидыша они какие-то странные. Скудные очень. И коричневые. Я что-то не уточняла у врача как должно быть. Записана на 25е толтко

Страница 7 из 284 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •