Страница 8 из 284 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #71
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Всем привет! Я после гистероскопии, удалили мне полип в матке, чувствую себя хорошо, делали без наркоза, это не больно, максимум неприятно!

    Расстроил меня доктор что в матке большой слой эндометрия, и сказал почему я тяну и не делаю лапараскопию. Она у них очень дорого выходит. Так бы сделала хоть завтра ((
    Я - Оксана

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Я после гистероскопии,... »
    #72
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я после гистероскопии, удалили мне полип в матке, чувствую себя хорошо, делали без наркоза, это не больно, максимум неприятно!

    Расстроил меня доктор что в матке большой слой эндометрия, и сказал почему я тяну и не делаю лапараскопию. Она у них очень дорого выходит. Так бы сделала хоть завтра ((
    Так а бесплатно делают?

  3. #73

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня начались очередные К.Д. Но после выкидыша они какие-то странные. Скудные очень. И коричневые. Я что-то не уточняла у врача как должно быть. Записана на 25е толтко
    Это организм перестраивается,видимо.Не помню своих.Но что то тоже мне там не понравилось

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Я после гистероскопии,... »
    #74
    Активный участник Аватар для Снежжок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я после гистероскопии, удалили мне полип в матке, чувствую себя хорошо, делали без наркоза, это не больно, максимум неприятно!

    Расстроил меня доктор что в матке большой слой эндометрия, и сказал почему я тяну и не делаю лапараскопию. Она у них очень дорого выходит. Так бы сделала хоть завтра ((
    А лапароскопия зачем? Для подтверждения эндометриоза?

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Всем привет! Я после гистероскопии,... »
    #75
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я после гистероскопии, удалили мне полип в матке, чувствую себя хорошо, делали без наркоза, это не больно, максимум неприятно!

    Расстроил меня доктор что в матке большой слой эндометрия, и сказал почему я тяну и не делаю лапараскопию. Она у них очень дорого выходит. Так бы сделала хоть завтра ((
    Вы большая молодец!! Вам, наверно, после родов не так страшно ))))
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

  6. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Так а бесплатно делают? »
    #76
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Так а бесплатно делают?
    Вообще лапароскопия по ОМС делается.аопрос в том где и кто

  7. ответ для 11041986 , на сообщение « Вы большая молодец!! Вам, наверно,... »
    #77
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    Вы большая молодец!! Вам, наверно, после родов не так страшно ))))
    Спасибо, ну это правда не больно, тянущая тупая боль когда полип отщипывают. А когда он там этим прибором ищет его, почти не ощущается.
    Ну да говорят что рожавшим не так страшно, хотя по мне так все зависит от порога чувствительности и кто как переносит боль. У меня порог высокий, я умею терпеть боль.

    Я и сама не поняла почему доктор так настаивал на лапаре, якобы если у меня уже давно не получается заБ почему я до сих пор не сделала? Он так это легко сказал как будто это клизму сделать
    Я почитала что это под общ и наркозом, несколько дырок, ну и стоимость...
    бесплатно, не знаю, я в/сл а у нас такое не делают. Думаю что для меня это будет платно в любом случае.

    Я вот думаю может сначала все таки малой кровью обойтись, и сделать процедуру по проходимости труб ? Как она там называется,
    Она конечно неприятная но без общего наркоза .. ((
    Я - Оксана

  8. ответ для oksutka! , на сообщение « Спасибо, ну это правда не больно,... »
    #78
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Спасибо, ну это правда не больно, тянущая тупая боль когда полип отщипывают. А когда он там этим прибором ищет его, почти не ощущается.
    Ну да говорят что рожавшим не так страшно, хотя по мне так все зависит от порога чувствительности и кто как переносит боль. У меня порог высокий, я умею терпеть боль.

    Я и сама не поняла почему доктор так настаивал на лапаре, якобы если у меня уже давно не получается заБ почему я до сих пор не сделала? Он так это легко сказал как будто это клизму сделать
    Я почитала что это под общ и наркозом, несколько дырок, ну и стоимость...
    бесплатно, не знаю, я в/сл а у нас такое не делают. Думаю что для меня это будет платно в любом случае.

    Я вот думаю может сначала все таки малой кровью обойтись, и сделать процедуру по проходимости труб ? Как она там называется,
    Она конечно неприятная но без общего наркоза .. ((
    По поводу проходимости. Я делала КУЗГСС. Вот это вот, действительно, ерунда!!! ))) Может быть, ГСГ больнее, но КУЗГСС - это вообще не страшно и не больно.
    У меня есть знакомая, которая после лапары забеременела (первая беременность). До этого никак.
    Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

  9. ответ для 11041986 , на сообщение « По поводу проходимости. Я делала... »
    #79

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    По поводу проходимости. Я делала КУЗГСС. Вот это вот, действительно, ерунда!!! ))) Может быть, ГСГ больнее, но КУЗГСС - это вообще не страшно и не больно.
    У меня есть знакомая, которая после лапары забеременела (первая беременность). До этого никак.
    КУГСС не страшно и не больно, если трубы проходимы. В моем случае одна не проходима и это было больно.

  10. ответ для nadinka007 , на сообщение « КУГСС не страшно и не больно, если... »
    #80
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 925

    Цитата Сообщение от nadinka007 Посмотреть сообщение
    КУГСС не страшно и не больно, если трубы проходимы. В моем случае одна не проходима и это было больно.
    А другие способы проверить трубы есть?
    И это хоть как-то обезболивают?

Страница 8 из 284 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •