Страница 97 из 284 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #961
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Я вчера получила результат крови ( на 7-8 день после ову прогестерон всего 9(((((((( к чему там крепиться. Очевидно со след цикла начинаю пить дюфастон (
    Запишусь ка к своей гине.
    Но я расстроилась очень. Ну и вывод заранее что цикл пролётный. С таким то уровнем прогестерона точно речи о Б нет.
    Я - Оксана

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « Я вчера получила результат крови ( на... »
    #962
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 440

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я вчера получила результат крови ( на 7-8 день после ову прогестерон всего 9(((((((( к чему там крепиться. Очевидно со след цикла начинаю пить дюфастон (
    Запишусь ка к своей гине.
    Но я расстроилась очень. Ну и вывод заранее что цикл пролётный. С таким то уровнем прогестерона точно речи о Б нет.
    Так, спокойно! Прогестерон - это дело поправимое! Я за пару циклов на дюфастоне его подняла на ура. Правда, сейчас продолжаю пить его. Так что это не криминал вовсе.

  3. ответ для oksutka! , на сообщение « Я вчера получила результат крови ( на... »
    #963

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я вчера получила результат крови ( на 7-8 день после ову прогестерон всего 9(((((((( к чему там крепиться. Очевидно со след цикла начинаю пить дюфастон (
    Запишусь ка к своей гине.
    Но я расстроилась очень. Ну и вывод заранее что цикл пролётный. С таким то уровнем прогестерона точно речи о Б нет.
    Спасибо.
    Так может начать утрожестан по 200 ×2 раза вставлять до КД? Есть телефонная связь с врачом? Я бы спросила у нее об этом. Или по дням уже поздно?

  4. #964
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 408

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Так, спокойно! Прогестерон - это дело поправимое! Я за пару циклов на дюфастоне его подняла на ура. Правда, сейчас продолжаю пить его. Так что это не криминал вовсе.
    Да я просто надеялась на то что обойдусь без гормона. Летом сдавала, врач назначала уже дюфастон но попила я цикла три и не ЗаБ - бросила. Сейчас пересдала снова чтобы быть уверенной в необходимости. Значит все таки необходимо. Врач настаивала.
    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Так может начать утрожестан по 200 ×2 раза вставлять до КД? Есть телефонная связь с врачом? Я бы спросила у нее об этом. Или по дням уже поздно?
    Да я думала уже поздно, я же сдавала на 7-8 день после ову, если бы цикл был удачным прогестерон бы был максимальный. А у меня.. печаль какая то.

    Ну ничего ничего. Значит посидим на гормоне. А так не хотелось
    Я - Оксана

  5. ответ для oksutka! , на сообщение « Да я просто надеялась на то что... »
    #965

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Да я просто надеялась на то что обойдусь без гормона. Летом сдавала, врач назначала уже дюфастон но попила я цикла три и не ЗаБ - бросила. Сейчас пересдала снова чтобы быть уверенной в необходимости. Значит все таки необходимо. Врач настаивала.


    Да я думала уже поздно, я же сдавала на 7-8 день после ову, если бы цикл был удачным прогестерон бы был максимальный. А у меня.. печаль какая то.

    Ну ничего ничего. Значит посидим на гормоне. А так не хотелось
    Это не страшно. Лишь бы получилось

  6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #966
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Добрый день, планируем уже 8 месяцев, пока неудачно....

    Собираюсь к врачу, кто в курсе какие анализы назначают в такой ситуации? Есть ли смысл идти по ОМС или бОльшая часть анализов будет платная?

    нам по 30 с хвостиком)

    Че-то я расстраиваться начинаю.....

    Кстати, что на счет бани для нее и него во время планирования? Можно, нельзя?

  7. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, планируем уже 8 месяцев,... »
    #967
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Добрый день, планируем уже 8 месяцев, пока неудачно....

    Собираюсь к врачу, кто в курсе какие анализы назначают в такой ситуации? Есть ли смысл идти по ОМС или бОльшая часть анализов будет платная?

    нам по 30 с хвостиком)

    Че-то я расстраиваться начинаю.....

    Кстати, что на счет бани для нее и него во время планирования? Можно, нельзя?
    на мой взгляд, однозначно стоит сдавать всё по ОМС, сэкономите кучу денег.
    по своему опыту скажу, что платные анализы мне никто не навязывал, делала пару платных процедур, потому что не хотелось ждать очереди или сомневалась в качестве аппаратуры в ЖК. всё необходимое, без каких-либо проблем, сдала в ЖК и у терапевта.
    хуже всего в ЖК с УЗИ обстоят дела. замучаетесь сначала дожидаться талончика, потом очереди, 2 минуты и готово. поэтому УЗИ однозначно рекомендую платно.

    P.S. мне кажется, что баня нежелательна в первую очередь для мужчины во время планирования. могу ошибаться, уточните лучше у врача, желательно репродуктолога или уролога.
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  8. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, планируем уже 8 месяцев,... »
    #968
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Добрый день, планируем уже 8 месяцев, пока неудачно....

    Собираюсь к врачу, кто в курсе какие анализы назначают в такой ситуации? Есть ли смысл идти по ОМС или бОльшая часть анализов будет платная?

    нам по 30 с хвостиком)

    Че-то я расстраиваться начинаю.....

    Кстати, что на счет бани для нее и него во время планирования? Можно, нельзя?
    По омс бесполезно на мой взгляд, могут еще сказать, что мало времени прошло, по крайней мере по моему опыту общения с ОМС, когда на человека по 5-7 минут в ЖК, о чем тут можно говорить.
    Лучше всего найти толкового врача с разумным подходом, а не все подряд проверять.

  9. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, планируем уже 8 месяцев,... »
    #969
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение

    Кстати, что на счет бани для нее и него во время планирования? Можно, нельзя?
    Мужчине точно не стоит, а женщине не стоит во второй половине цикла. По крайней мере в цикле ЭКО после переноса запрещают теплые ванны и бани.
    Конечно, у многих и с банями получается, даже если они каждый день ходить, но если уже какое-то время не получается, баню стоит исключить.

  10. ответ для MaryCl , на сообщение « Добрый день, планируем уже 8 месяцев,... »
    #970
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 923

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Добрый день, планируем уже 8 месяцев, пока неудачно....

    Собираюсь к врачу, кто в курсе какие анализы назначают в такой ситуации? Есть ли смысл идти по ОМС или бОльшая часть анализов будет платная?

    нам по 30 с хвостиком)

    Че-то я расстраиваться начинаю.....

    Кстати, что на счет бани для нее и него во время планирования? Можно, нельзя?
    Привет!
    а обычно к какому гинекологу ходите?

Страница 97 из 284 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •