Страница 243 из 284 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Логи , на сообщение « 4 пакетика по 1 или по 0,5 г? »
    #2421
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    4 пакетика по 1 или по 0,5 г?
    по 1
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2422

    всем привет! Девочки,была на узи сегодня. врач говорит,стараться завтра-послезавтра. И приглашает в пятницу с утра прийти к ней на узи,глянуть,вышла ли я
    кл. Надо ли рисковать? узи не полезно.вроде.....

  3. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2423

    Всем привет и хорошего дня!

  4. #2424
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    всем привет! Девочки,была на узи сегодня. врач говорит,стараться завтра-послезавтра. И приглашает в пятницу с утра прийти к ней на узи,глянуть,вышла ли я
    кл. Надо ли рисковать? узи не полезно.вроде.....
    Конечно, надо! От 2 минут узи вреда точно нет никакого.
    Зато желтое тело увидеть - это очень важно

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2425

    Всем привет. Хочу поплакаться. Особо и некому уже(
    была у меня подруга.Дружили лет 7. дети сдружились, и т.д.
    Летом,в июне она собиралась в отпуск,забронировала квартиру в Испании. И тут выясняется,что она не едет.Никак не объясняет,просто-не еду.
    Я и так и сяк.Она планировала третьего ребенка,я знала об этом,спросила ее.Говорит=-нет,не беременна.Ну ладно, уехала я в отпуск в августе. Общались нормально.Приехала, пошла к врачу в клинику,где она работает.И та как бы между прочим мне говорит,мол,подруга собирается в декрет...Мне стало так обидно.Не из за ее беременности,естественно, а от факта,что она мне не сказала,хоть я и спрашивала. Да даже не в этом.Недоверие какое то, то ли боится,что я бы сглазила, или позавидовала. В общем,мы пару месяцев не общались вообще.И тут я в ноябре ей решила написать.Слово за слово, я ей что то сказала,она ответила,что не должна была вообще говорить и т.д. и т.п. В общем,там много чего... 2 недели опять не общались
    Вчера я подумала,что глупо вообще терять человека из за каких то непониманий, написала ей мол,давай помиримся, и т.д. На что получила ответ" Я с тобой не ссорилась,ты выразила свое мнение, в данный момент я не вижу возможности общения"

    Глупость какая то, в общем то...Так обидно. И друга потеряла, и она сейчас,наверняка,думает, что я на самом деле завидую,или желаю зла
    Я,конечно, знаю,что беременные гормоны -жуткая вещь. И я помню как в свою беременность так же потеряла 2х подруг. Теперь очень жалею....

  6. #2426
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу поплакаться. Особо и некому уже(
    была у меня подруга.Дружили лет 7. дети сдружились, и т.д.
    Летом,в июне она собиралась в отпуск,забронировала квартиру в Испании. И тут выясняется,что она не едет.Никак не объясняет,просто-не еду.
    Я и так и сяк.Она планировала третьего ребенка,я знала об этом,спросила ее.Говорит=-нет,не беременна.Ну ладно, уехала я в отпуск в августе. Общались нормально.Приехала, пошла к врачу в клинику,где она работает.И та как бы между прочим мне говорит,мол,подруга собирается в декрет...Мне стало так обидно.Не из за ее беременности,естественно, а от факта,что она мне не сказала,хоть я и спрашивала. Да даже не в этом.Недоверие какое то, то ли боится,что я бы сглазила, или позавидовала. В общем,мы пару месяцев не общались вообще.И тут я в ноябре ей решила написать.Слово за слово, я ей что то сказала,она ответила,что не должна была вообще говорить и т.д. и т.п. В общем,там много чего... 2 недели опять не общались
    Вчера я подумала,что глупо вообще терять человека из за каких то непониманий, написала ей мол,давай помиримся, и т.д. На что получила ответ" Я с тобой не ссорилась,ты выразила свое мнение, в данный момент я не вижу возможности общения"

    Глупость какая то, в общем то...Так обидно. И друга потеряла, и она сейчас,наверняка,думает, что я на самом деле завидую,или желаю зла
    Я,конечно, знаю,что беременные гормоны -жуткая вещь. И я помню как в свою беременность так же потеряла 2х подруг. Теперь очень жалею....
    Не расстраивайся. Может сначала срок маленький был, а она боялась говорить. Я тоже только после первого скрининга решилась рассказать. Просто было страшно, мало ли что случится (ттт), а потом еще и всем, кому успела рассказать о б, рассказывать о ее прекращении.
    Может еще и чувствует себя не совсем комфортно, говоря с тобой на эту тему, зная что у тебя не получается. Вот и получается, что она что-то сказала, ты ответила и пошло поехало.... не расстраивайся. Если говорит, что с тобой не ссорилась, но общение не идет, то пока оставь это. Потом, когда родит, может поспокойнее будет.

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « Не расстраивайся. Может сначала срок... »
    #2427

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся. Может сначала срок маленький был, а она боялась говорить. Я тоже только после первого скрининга решилась рассказать. Просто было страшно, мало ли что случится (ттт), а потом еще и всем, кому успела рассказать о б, рассказывать о ее прекращении.
    Может еще и чувствует себя не совсем комфортно, говоря с тобой на эту тему, зная что у тебя не получается. Вот и получается, что она что-то сказала, ты ответила и пошло поехало.... не расстраивайся. Если говорит, что с тобой не ссорилась, но общение не идет, то пока оставь это. Потом, когда родит, может поспокойнее будет.
    Я не знаю,почему меня так обидело это все.У нее уже 30 недель.. Еще и моя дочь постоянно спрашивает"Когда пойдем в гости,когда" Я не знаю что ответить.никогда?... Моя дочь дружила с ее детьми.

  8. #2428
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    Я не знаю,почему меня так обидело это все.У нее уже 30 недель.. Еще и моя дочь постоянно спрашивает"Когда пойдем в гости,когда" Я не знаю что ответить.никогда?... Моя дочь дружила с ее детьми.
    Просто это тема такая нелегкая. Как обсуждать подробности подготовки к свадьбе с подругой, которая который год мч найти не может. Типа как сразу по больному бьеш.. Ну и плюс у многих беременных заморочки по поводу сглазов, что все им прям завидуют-завидуют.

    Дочке скажи, что в гости ходят, когда позовут, а некогда самим захотелось. Вот позовут, тогда и пойдете.

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2429
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    А я другого мнения Нафиг такая подруга нужна. Ну вот честно...
    И вообще я с каждым годом всё больше убеждаюсь, что настоящих друзей (с которыми и в огонь и в воду) не может быть много. Я не говорю о тех, с кем потусить, пообщаться и так далее. Для меня это очень хорошие знакомые.
    Настоящих друзей у нас с мужем мало, прям единицы.
    Но я 100% знаю, что моя подруга такого не скажет. И я ей тоже такого не скажу и думать не подумаю про неё так даже сильно в глубине души. Так что пусть идет лесом такая звезда!

  10. #2430

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А я другого мнения Нафиг такая подруга нужна. Ну вот честно...
    И вообще я с каждым годом всё больше убеждаюсь, что настоящих друзей (с которыми и в огонь и в воду) не может быть много. Я не говорю о тех, с кем потусить, пообщаться и так далее. Для меня это очень хорошие знакомые.
    Настоящих друзей у нас с мужем мало, прям единицы.
    Но я 100% знаю, что моя подруга такого не скажет. И я ей тоже такого не скажу и думать не подумаю про неё так даже сильно в глубине души. Так что пусть идет лесом такая звезда!
    Вот я уже целый день это все анализирую.И мне вот такие же мысли приходят в голову.....Хотя,это была единственная такая близкая.Виделись мы нечасто,но на связи каждый день. Может не звезда,но блин, мне кажется,друг он и в горе и в радости. Дай бог,конечно,чтоб у нее там все было хорошо,но общаться с ней я уже тоже не хочу....
    Там много заморочек,с которыми я мирилась,но сегодня прямо накрыло. Обидно только,что я так надеялась на нее. У нас с ней больны мамы. Довольно серьезно. у обеих аутоиммунное. Родных больше никого, может и глупо,но хотелось надеяться,что дети будут под присмотром ,если не дай бог,что. И мы не вечные..

Страница 243 из 284 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •