Страница 272 из 284 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #2711

    Тоже хотела вам Экспресс порекомендовать, я делала в маленькой клинике в пригороде и было это давненько, но искала недавно для мамы гирудотерапевта и мне рекомендовали этот МЦ. Мама очень довольна, ставят аккуратно и пиявки хорошие, видно что не реюз, а живенькие такие.

    У нас не получилось сразу после курса пиявок, но был прогресс - первая имплантация. После в крио все получилось.

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2712
    Гость
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5

    Девочки, у меня остались Прогинова 15 таблеток, срок до 03.2024. Ручка для уколов Пурегон. Отдам все за маленькую коробку конфеток Merci. Территориально Всеволожск или Кировский завод(передам через мужа)
    Тел +79046348833

  3. ответ для сэми , на сообщение « Я сейчас прохожу курс пиявок, ставят... »
    #2713
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Я сейчас прохожу курс пиявок, ставят прямо во внутрь. В кабинете гинеколога. Безболезненно, но потом достаточно долг кровь идёт. О результатах рано судить, только 3 процедуры позади. Врач рекомендовал 15, месяц перерыв , ещё 15. Но может это именно в моем случае, а не всем такая схема.
    Как ваш курс? Как и когда будут оценивать результат?

  4. #2714
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    На дому не хотите попробовать поискать?
    Дома? Нет, ни за что вообще! Я не приемлю никакие такие вещи на дому. Одно дело маникюр, другое – медицинские манипуляции.

  5. #2715
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Как ваш курс? Как и когда будут оценивать результат?
    Цикл новый начался в срок, овуляторный.
    из за мужа шансов мало (у нас мужской фактор), но мы все равно стараемся.
    Дома я этот процесс не представляю. Неудобно, грязно, УЗИ контроль не сделать.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #2716

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Как ваш курс? Как и когда будут оценивать результат?
    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Дома? Нет, ни за что вообще! Я не приемлю никакие такие вещи на дому. Одно дело маникюр, другое – медицинские манипуляции.
    Вы уже начали курс или передумали?
    Вообще, каждый врач сам говорит, когда можно оценивать результат, все ведь зависит от причины обращения.

    И да, правильно, дома не надо. Есть у меня история про пиявок - и если бы делали не в больнице, была бы беда - знакомой девочке на область яичников ставили, поверхностно, и вот как-то так поставили, кровь потом сочилась долго и обильно.

  7. ответ для Сhamomile , на сообщение « Вы уже начали курс или передумали?... »
    #2717

    Цитата Сообщение от Сhamomile Посмотреть сообщение
    И да, правильно, дома не надо. Есть у меня история про пиявок - и если бы делали не в больнице, была бы беда - знакомой девочке на область яичников ставили, поверхностно, и вот как-то так поставили, кровь потом сочилась долго и обильно.
    Да ладно, и такое бывает?! Ужас, я не знала, честно.
    Просто знаю что их на ноги и спину дома ставят, вот и спросила…

  8. ответ для Allisher , на сообщение « Да ладно, и такое бывает?! Ужас, я не... »
    #2718
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Да ладно, и такое бывает?! Ужас, я не знала, честно.
    Просто знаю что их на ноги и спину дома ставят, вот и спросила…
    Да, я тоже всякие истории читала. Но я просто в целом считаю что делать что-то связанное с здоровьем на дому – безответственно, если что-то случится, кто будет отвечать? Никто? В клинике ответственность несет врач и клиника, а дома кто? Никто.

    Курс я начала. В Экспрессе, уже 3 раза сделала, впереди еще 7 раз. Для начала.
    Врач сказал, что можно по узи посмотреть как эндометрий растет, сравнить с прошлым месяцем, кровоток можно посмотреть, если есть предыдущие результаты, тоже чтобы сравнить. Ну а так, месячные будут – я сразу пойму что все по-другому.
    Узи сделаю, получится после 4 раза, как раз надо перед кд узи сделать, ну а там кд и 5 раз уже после них будет.

  9. #2719
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Цикл новый начался в срок, овуляторный.
    из за мужа шансов мало (у нас мужской фактор), но мы все равно стараемся.
    Дома я этот процесс не представляю. Неудобно, грязно, УЗИ контроль не сделать.
    Понимаю вас. Пусть получится!

  10. #2720

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Да, я тоже всякие истории читала. Но я просто в целом считаю что делать что-то связанное с здоровьем на дому – безответственно, если что-то случится, кто будет отвечать? Никто? В клинике ответственность несет врач и клиника, а дома кто? Никто.

    Курс я начала. В Экспрессе, уже 3 раза сделала, впереди еще 7 раз. Для начала.
    Врач сказал, что можно по узи посмотреть как эндометрий растет, сравнить с прошлым месяцем, кровоток можно посмотреть, если есть предыдущие результаты, тоже чтобы сравнить. Ну а так, месячные будут – я сразу пойму что все по-другому.
    Узи сделаю, получится после 4 раза, как раз надо перед кд узи сделать, ну а там кд и 5 раз уже после них будет.
    Как ощущения? Все ведь не так, как представляли себе?

Страница 272 из 284 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •