Страница 237 из 284 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2361
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    У меня нет ДМС. Что можно сдать по ДМС вам стоит уточнять у ДМС. Но чаще девочки идут на хитрость и приписывают жалобы, чтоб врач назначил по ДМС анализы.
    Сдаю анализы в ЖК или в медлабе. В медику на Тореза точно не поехала бы сдавать.

  2. ответ для Логи , на сообщение « У меня нет ДМС. Что можно сдать по ДМС... »
    #2362
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    я почему спрашиваю, в мой дмс входит вмт (как раз наша тема))) сопровождение беременности и родов. И на работе очень плохо относятся к больничным и опазданиям, те я не могу задержаться даже на пол часа (например когда нужно анализы сдавать с утра) а по ДМС в любое время можно

  3. ответ для ludmila_S , на сообщение « я почему спрашиваю, в мой дмс входит... »
    #2363
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    я почему спрашиваю, в мой дмс входит вмт (как раз наша тема))) сопровождение беременности и родов. И на работе очень плохо относятся к больничным и опазданиям, те я не могу задержаться даже на пол часа (например когда нужно анализы сдавать с утра) а по ДМС в любое время можно
    Многие анализы нужно сдавать на тощий желудок с утра, поэтому ну никак вечером не получится, к сожалению.
    Я в первую беременность договорилась с врачом, что она мне будет давать первый номерок на утро, на 8:00. Я приходила заранее, часто в 8:10 уже бежала на работу. Также и анализы сдавала: приходила заранее, чтобы быть первой. Как то так выкручивалсь
    А вообще всё в договоре вроде должно быть прописано к страховке.

  4. ответ для ludmila_S , на сообщение « я почему спрашиваю, в мой дмс входит... »
    #2364
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    я почему спрашиваю, в мой дмс входит вмт (как раз наша тема))) сопровождение беременности и родов. И на работе очень плохо относятся к больничным и опазданиям, те я не могу задержаться даже на пол часа (например когда нужно анализы сдавать с утра) а по ДМС в любое время можно
    Тогда я не поняла вопроса, вы сами прекрасно знаете что вам по ДМС можно получить

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2365
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Писала тут некоторое время назад. Из жк направили на ГСГ в ПТД. Сегодня получила результаты, немного грустно, на руки заключения не дали, предложили (я бы сказала настояли) лечь на обследование в нии фтизиатрии (не понимаю зачем и соглашаться ли?). Перед ГСГ брали кровь на туберкулез и делали манту/диаскин тест - все чисто, да и сама врач в ПТД говорит что все хорошо, а в туб. больницу отправляют просто на отделение гинекологии, якобы они могут только по своему профилю давать направления, но там мне сделают хорошее обследования на предмет причин бесплодия (что-то не верится).

    Результат ГСГ не очень осмыслила, в голове каша - одна труба непроходима, одна "плохо, или практически непроходима", а еще якобы полип есть.

    По поводу полипа у меня была гистера в августе, которая этот полип вообще не обнаружила. И кому верить теперь? Что-то отчаянье накрывает...

  6. #2366
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    вот, я об этом не подумала, точно ведь можно с врачом договориться на самое утро!!

  7. #2367
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Писала тут некоторое время назад. Из жк направили на ГСГ в ПТД. Сегодня получила результаты, немного грустно, на руки заключения не дали, предложили (я бы сказала настояли) лечь на обследование в нии фтизиатрии (не понимаю зачем и соглашаться ли?). Перед ГСГ брали кровь на туберкулез и делали манту/диаскин тест - все чисто, да и сама врач в ПТД говорит что все хорошо, а в туб. больницу отправляют просто на отделение гинекологии, якобы они могут только по своему профилю давать направления, но там мне сделают хорошее обследования на предмет причин бесплодия (что-то не верится).

    Результат ГСГ не очень осмыслила, в голове каша - одна труба непроходима, одна "плохо, или практически непроходима", а еще якобы полип есть.

    По поводу полипа у меня была гистера в августе, которая этот полип вообще не обнаружила. И кому верить теперь? Что-то отчаянье накрывает...
    Вот кстати совсем недавно моя подруга как раз таки проходила обследование на отделении гинекологии от нии фтизиатрии. Отлично там её обследовали, врачи крайне внимательны были, ей там понравилось очень.

  8. #2368
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    Серьезно? У меня ощущение что там бесплатно будут обследовать только на туберкулез, а все что сверху платно, как-то не хочется ложиться на 2 недели чтоб подтвердить отсутствие туберкулеза...
    Или я не права и не относящиеся к туберкулезу обследования они делают тоже бесплатно?

  9. ответ для MaryCl , на сообщение « Серьезно? У меня ощущение что там... »
    #2369
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от MaryCl Посмотреть сообщение
    Серьезно? У меня ощущение что там бесплатно будут обследовать только на туберкулез, а все что сверху платно, как-то не хочется ложиться на 2 недели чтоб подтвердить отсутствие туберкулеза...
    Или я не права и не относящиеся к туберкулезу обследования они делают тоже бесплатно?
    Нет, конечно, всё они там ей обследовали бесплатно, она там даже ГСГ делала.

  10. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Нет, конечно, всё они там ей... »
    #2370
    Старожил Аватар для MaryCl
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    1 388

    вселяете надежду)

    Кстати, вопрос ко всем: есть какие-то ограничения по планированию если с трубами не очень хорошо? И на старуху бывает проруха, вдруг в процессе обследований забеременею?

Страница 237 из 284 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •