Страница 270 из 284 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #2691

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    @@@ вам!

    Я вот тоже все жду, замершая 14февраля была, 10недель
    В том месяце биологическая беременность, тоже и мутило сильно, и снижение аппетита, а потом что-то пошло нитак
    Жду в этом цикле, очень надеюсь, прогестерон прописали
    спасибо.
    Главное надеяться!

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Помню ваши истории, когда то я пришла в эту тему планировать ЕБ, теперь плотно сижу в теме эко, за плечами уже 2 пролёта..
    Ждём от вас новостей @@@@@ надеюсь все в порядке !
    я вас тоже помню. А причина пролетов известна? Рано или поздно все должно получиться!

  2. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « спасибо. Главное надеяться! я вас... »
    #2692
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Главное надеяться!

    я вас тоже помню. А причина пролетов известна? Рано или поздно все должно получиться!
    Да у меня в сумме, но основное это конечно трубы, почти не проходимы
    Я - Оксана

  3. #2693

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Помню ваши истории, когда то я пришла в эту тему планировать ЕБ, теперь плотно сижу в теме эко, за плечами уже 2 пролёта..
    Ждём от вас новостей @@@@@ надеюсь все в порядке !
    Была у врача (немного мажет). Матка увеличена больше срока, но не сказали, что это плохо, а я сдуру не задала вопрос. Хгч только сегодня сдала. 5566 он. Ттг 1.19, что отлично. На пт записали на узи.
    Пока так

  4. #2694

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Была у врача (немного мажет). Матка увеличена больше срока, но не сказали, что это плохо, а я сдуру не задала вопрос. Хгч только сегодня сдала. 5566 он. Ттг 1.19, что отлично. На пт записали на узи.
    Пока так
    Поздравляю вас!))отличный хгч))пусть дальше все идёт гладко!)

  5. ответ для surzhik , на сообщение « Поздравляю вас!))отличный хгч))пусть... »
    #2695

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас!))отличный хгч))пусть дальше все идёт гладко!)
    Спасибо

  6. #2696
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Была у врача (немного мажет). Матка увеличена больше срока, но не сказали, что это плохо, а я сдуру не задала вопрос. Хгч только сегодня сдала. 5566 он. Ттг 1.19, что отлично. На пт записали на узи.
    Пока так
    Ух, хороший результат (ттт), так держать

  7. #2697

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Ух, хороший результат (ттт), так держать
    Спасибо

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2698
    Активный участник Аватар для Марья Вановна
    Регистрация
    06.12.2018
    Сообщений
    583

    Добрый день, было эко, пролет. Проблема с эндометрием. Мне нравится мой док-тор, но он немного консервативен. Вот думаю, может попробовать пиявок?
    Читала отзывы и думаю, что мне это может помочь.
    Со своим врачом встречаюсь через 10 дней, обязательно поговорю с ним об этом – но хочу послушать чужой опыт.

  9. #2699

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Добрый день, было эко, пролет. Проблема с эндометрием. Мне нравится мой док-тор, но он немного консервативен. Вот думаю, может попробовать пиявок?
    Читала отзывы и думаю, что мне это может помочь.
    Со своим врачом встречаюсь через 10 дней, обязательно поговорю с ним об этом – но хочу послушать чужой опыт.
    Мне кажется пиявки больше тем помогают, у кого с кровью проблемы

  10. #2700

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Добрый день, было эко, пролет. Проблема с эндометрием. Мне нравится мой доктор, но он немного консервативен. Вот думаю, может попробовать пиявок?
    Читала отзывы и думаю, что мне это может помочь.
    Со своим врачом встречаюсь через 10 дней, обязательно поговорю с ним об этом – но хочу послушать чужой опыт.
    Вы хотите вагинально ставить? Я что-то так и не решилась, хотя знакомая девочка прошла курс и у нее много изменений в лучшую сторону, но у нее не эко.

Страница 270 из 284 « Первая  «  170220260266267268269270271272273274280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •