Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Папилломы. Как избавиться?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но иммунитет поднимать, как я понимаю, все равно надо?
    И что делать с имеющимися? Они же уже не отвалятся. Только лазер, да?
    Врачи используют для устранения новообразований на коже какой то специальный аппарат, не знаю как он называется...они им иссекают ножку папиломы, и в это время сосудики запаиваются, поэтому крови нет, наверное это тоже какая то разновидность лазера. https://www.instagram.com/p/BpMje3pg...=1o0ylu4ndwpu6 посмотрите как это проходит. Выполняет процедуру врач военно медицинской академии. На сегодня, это самый современный и безопасный способ устранения косметической проблемы.
    Иммунитет поднимать это самая любимая рекомендация горе специалистов...вирус не из за слабого иммунитета появляется, он передается нам от зараженного и дальше уже живет и размножается в нас, просто когда иммунитет ослаблен, вирусу легче расти и проявиться высыпаниями на коже. А иммунитет у вас может быть ослаблен из за стрессовой ситуации или какого то простудного заболевания не более того, опять же сам вирус может ослабить иммунитет... чтобы понимать, что нужно поднимать и какими методами, нужно пойти к врачу, сдать анализ, в котором будет написано какой у вас випус и в каком количестве, если это количество требует вмешательств, то врач вам выпишит противовирусный препорат, как писала девушка выше...но пить такие препараты надо строго по назначению врача, когда вы устраните причину, иммунитет у вас сам поднимится и все будет хорошо!

  2. ответ для Barbarella , на сообщение « Папилломы. Как избавиться? »
    #12

    Сама тоже чувствую пора идти сдавать анализ, у меня вирус обнаружен еще в 2001 году, жила не тужила, а в последний год стали образовываться обильно и родинки и папиломы мелкие, значит вирус в организме растет как чайный гриб

  3. ответ для Miss_Olla , на сообщение « Врачи используют для устранения... »
    #13
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    А к какому врачу лучше обращаться? Иммунологу?
    И если папилломы не на ножке, а как бы просто приподняты над кожей, они убираются тем же аппаратом?

  4. ответ для Barbarella , на сообщение « А к какому врачу лучше обращаться?... »
    #14

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    А к какому врачу лучше обращаться? Иммунологу?
    И если папилломы не на ножке, а как бы просто приподняты над кожей, они убираются тем же аппаратом?
    Я анализ сдавала у гинеколога, но у меня на тот период не было высыпаний на коже... В этой ситуации думаю нужно идти на кафедру дермотовенирологии, там и анализ крови возьмут и пункцию если нужно на гистологию и уберую косметический дефект. Или можете в Магму к Мадине сходить, там врачи работают и кабинет сдачи анализов у них есть при клинике, если сами они такой анализ не делают то хоть отправят к профессионалам. А по поводу аппарата не знаю, но на видео видно, что врач для каждого вида образования использует разные насадки.

  5. ответ для Barbarella , на сообщение « Папилломы. Как избавиться? »
    #15
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    972

    Лучше всего убирать ножом у дерматолога-онколога. Лазер все выжигает и отправлять на анализ будет нечего. Могу дать контакты доктора, к которому сама ходила. В личку.

  6. #16
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Но иммунитет поднимать, как я понимаю, все равно надо?
    И что делать с имеющимися? Они же уже не отвалятся. Только лазер, да?
    сами не отвалятся точно

  7. ответ для Barbarella , на сообщение « Папилломы. Как избавиться? »
    #17
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Две коллеги недавно удаляли лазером. Но у них они были не с «корнем», а как тонкие длинные прыщики. Знаю, что час лазера в Скандинавии стоит 11 тыс. Одной коллеге за это время удалили 250 штук. Сказали, что именно ее тип боится кислой среды, и надо каждый вечер смазывать шею и декольте водой с лимоном

  8. #18

    Моя мама вывела на груди при помощи солевого раствора 10%-го. Неделю прикладывала и прошли))

  9. ответ для Barbarella , на сообщение « Папилломы. Как избавиться? »
    #19
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    595

    Удалила жидким азотом у косметолога

  10. ответ для Barbarella , на сообщение « Папилломы. Как избавиться? »
    #20
    Наш человек Аватар для mamalebedeva
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    6 817

    Последние лет 10 усыпало всю шею, начало переходить на щёки, веки и виски, цеплялись за одежду, волосы, да и тональниками. кто знает, такую красоту особо не скроешь((... год назад пошла в клинику, у них была акция на удаление лазером (+ друзья отдали скидочные купоны) Решили делать в три этапа, так как объём был очень большой (только на одной стороне шеи насчитали 65 штук). Цель была - удалить абсолютно все папилломы, так как, если что-то оставить, они опять начнут "плодиться") На гистологию они сами сдавали после первой процедуры. Процесс заживления проходил быстро, выполняла все требования и обработку спец. препаратами. В общей сложности обошлось в 15 т. Очень довольна. Через 3 месяца кожа была чистая и уже год ничего не появляется. Жалею, что дотянула до такого состояния, надо было сразу обратиться.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •