Страница 2 из 63 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Как будут подавать? Поедут, или через... »
    #11
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали! У нас платье тоже куплено (шепотом- еще до официального предложения, очень тайно от всех, просто пошли буквально мимо посмотреть без записи на примерку). На выставку тоже идем, но немного расстроилась, в группе Свадьба Питер очень хвалили ту выставку, что будет 20.01 в Пространстве "Ткачи", а про эту писали, что не очень полезная. Хотя понятно, что все субьективно. Но 20.01 дочка работает, не можем. Мы по примеру klio87 приглашения заказали на али экспресс. Там огромный выбор. Такие красивые пришли, еще лучше, чем на картинке, с конвертами тоже очень качественными, все тон в тон. Упакованы были очень хорошо, ничего не помялось. А вкладыш сам с текстом уже напечатаем. Еще там же на али заказали очень красивое украшение на голову-диадему, но не знаем еще будем ли использовать, но стоит копейки. Фаты там тоже миллион, но фату опасн-может не попасть в тон платью.
    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Как будут подавать? Поедут, или через госуслуги? Я очень волнуюсь за этот момент, потому что опять влезла, и если вдруг мой план даст сбой, меня убьют уже точно.
    Понятно, расскажу дочери про али. Мы платье купили после помолвки, но его тоже никто кроме нас с дочкой не видел, а фату нам типа подарили, но она по цвету только к нашему платью подходила, ее никто бы не купил, кроме нас))) Мои будут подаваться ч/з госуслуги. Я тоже очень боюсь влазить, и зо всех сил себя сдерживаю))) но не получается))) А мы попробуем и 20.01. сходить

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #12
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    На сайте Ткачей не нашла ничего про свадебную выставку, только что то кофейное.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #13
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Сейчас поищу информацию

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #14
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #15
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Нам придется, наверное, фату в салоне покупать. Платье там и хранится, в феврале будем подгонять по фигуре, но забирать уже перед свадьбой, поэтому фату отдельно не купить. Там просто платье цвет айвори, а юбка дополнительная белая с айвори, получается 2 цвета, если фата не попадет в тон основного платья, или этой пышной юбки, то получится совсем ерунда. А фата там дорогая какая-то. а туфли просто в Маскот купили, обычные бежевые, на устойчивом каблуке. Дочка точно такие же просто летом носит и купила на скидках осенних один в один.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #16
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Дина,сколько вашим, если не секрет? Моей 26, но мне кажется еще дите дитем, хотя я сама ее в 20 лет родила, в этом возрасте уже в школу отправляла. Зять правда серьезный, самостоятельно с 17 лет живет, так что вроде передаю из рук в руки

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #17
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Ну что, началось утро в деревне((( Сайт не грузится, календарь не открывается((( мои сидтт-податься не могут

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Дина,сколько вашим, если не секрет?... »
    #18
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Дина,сколько вашим, если не секрет? Моей 26, но мне кажется еще дите дитем, хотя я сама ее в 20 лет родила, в этом возрасте уже в школу отправляла. Зять правда серьезный, самостоятельно с 17 лет живет, так что вроде передаю из рук в руки
    Моей в феврале 26. Зять моложе, но оба уже работают, самостоятельные, они вместе уже четыре года. Свадьба больше мне нужна, чем им))) Им и так хорошо.

  9. ответ для Matvel , на сообщение « http://salewed.ru/ Вот »
    #19
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #20
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Никого нет? Все подают заявления? С подачей через госуслуги просто жесть

Страница 2 из 63 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •