Страница 4 из 63 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #31
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Ну в этом году не должно быть дождливого февраля, а так запросто, но хоть не неожиданно

  2. ответ для July_73 , на сообщение « а я подала через госуслуги от себя на... »
    #32
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от July_73 Посмотреть сообщение
    а я подала через госуслуги от себя на английскую, а от мужа на фурштатскую, вот мучаюсь, где лучше?
    Поздравляю! Я бы выбрала английскую набережную, очень мне там нравится и яфанат воды, на фурштадской совсем плохо с парковкой, зато Таврический сад совсем рядом, там погулять сразу можно, фуршетик замутить

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо огромное! Копировала Ваше... »
    #33
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Копировала Ваше пригласительное, не могу найти! Не скинете ещё раз этот шедевр (очень понравилось про цветы и подарок)
    напишите почту, они есть отсканированные у меня я пришлю

  4. ответ для Белка75 , на сообщение « Поздравляю :). А с погодой - может и... »
    #34

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Поздравляю . А с погодой - может и повезёт. Я выходила замуж 22 апреля, была чудесная, солнечная погода. А можно, действительно, и летом в дождь попасть.
    Тоже в апреле была свадьба. 16-го )) С хорошей погодой, но за два дня до и через день после свадьбы были ливни - нам просто как будто кто-то расчистил на пару дней небо)))

    А вообще у нас с погодой угадать невозможно абсолютно.

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #35
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Мои подались на Фурштадскую, 08.08.19. А выездную регистрацию они планируют 11 августа. Расскажите, пжл, у кого была выездная регистрация, а в загсе как все происходило? Мои чуть ли не в джинсах собираются туду прийти, сдать паспорта, потом получить с печатью и свидетельством и все
    А вот уже 11го планируют и платье , и фату, и Мендельсон. Для меня все это оооочень странно, я привыкла,что в ЗАГсе главное торжество происходит, а потом ресторан-банкет и т.п.
    Но и два дня наряжать невесту, а еще фото-видео два дня, это слишком, по-моему.

  6. ответ для Дина... , на сообщение « Мои подались на Фурштадскую, 08.08.19.... »
    #36
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Мои подались на Фурштадскую, 08.08.19. А выездную регистрацию они планируют 11 августа. Расскажите, пжл, у кого была выездная регистрация, а в загсе как все происходило? Мои чуть ли не в джинсах собираются туду прийти, сдать паспорта, потом получить с печатью и свидетельством и все
    А вот уже 11го планируют и платье , и фату, и Мендельсон. Для меня все это оооочень странно, я привыкла,что в ЗАГсе главное торжество происходит, а потом ресторан-банкет и т.п.
    Но и два дня наряжать невесту, а еще фото-видео два дня, это слишком, по-моему.
    у меня было 2 дня, если хотите торжественную регистрацию, то дресс код - платье, костюм обязателен, в джинсах можно только придти без торжественной регистрации получить документы. Т.к. моя мама и некоторые друзья хотели придти именно в ЗАГС, то мы делали торжественную, я отдельно покупала платье для ЗАГСа и делала еще один букет, потом немного в ресторанчике посидели. Выездная регистрация была уже на территории ресторана, тут уже белое платье, другой букет, регистратор со своей душевной речью. Честно говоря, я не хотела сначала торжественную ЗАГСе, но сейчас не жалею, мне понравилось, все таки атмосфера регистрации ЗАГСа и выездной разные. Фотограф и видеограф при ЗАГСе быстренько "втюхали" нам фото и видео было недорого, мы взяли, вполне приличные кстати оказались съемки, память

  7. ответ для coalla , на сообщение « у меня было 2 дня, если хотите... »
    #37
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    у меня было 2 дня, если хотите торжественную регистрацию, то дресс код - платье, костюм обязателен, в джинсах можно только придти без торжественной регистрации получить документы. Т.к. моя мама и некоторые друзья хотели придти именно в ЗАГС, то мы делали торжественную, я отдельно покупала платье для ЗАГСа и делала еще один букет, потом немного в ресторанчике посидели. Выездная регистрация была уже на территории ресторана, тут уже белое платье, другой букет, регистратор со своей душевной речью. Честно говоря, я не хотела сначала торжественную ЗАГСе, но сейчас не жалею, мне понравилось, все таки атмосфера регистрации ЗАГСа и выездной разные. Фотограф и видеограф при ЗАГСе быстренько "втюхали" нам фото и видео было недорого, мы взяли, вполне приличные кстати оказались съемки, память
    Спасибо, Светочка! Вот, думаю, что и нам не обойтись без второго платья и букета))) Надеюсь, уговорить молодых на торжественную регистрацию, хотя бы для нас. Они в ЗАГСе хотят без торжества(((
    От всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием!!! Такая свадьба хорошая была у вас, молодец,так все хорошо организовала!

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #38
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    привет всем, разрешите я с вами поболтаю мы вчера подались, через госуслуги девушки, подскажите, пожалуйста. вроде как в прошлом топике писали, что на финальном этапе должно приглашение прийти от ЗАГСа на электронку. мы пока не получили..может, потому что уже после шести вечера отправляли заявление, и может у них там завал..кто-нибудь получил приглашение?)

  9. ответ для Дина... , на сообщение « Спасибо,... »
    #39
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Спасибо, Светочка! Вот, думаю, что и нам не обойтись без второго платья и букета))) Надеюсь, уговорить молодых на торжественную регистрацию, хотя бы для нас. Они в ЗАГСе хотят без торжества(((
    От всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием!!! Такая свадьба хорошая была у вас, молодец,так все хорошо организовала!
    спасибо думаю, для родителей ЗАГС всегда как то понятнее, традиционнее что ли так что уговаривайте своих, тем более что невеста может ограничится и коктельным платьем, которое потом можно одеть по случаю и без, если не хочется вечернее. хотя я покупала на ASOS вообще за недорого, смотрелось очень хорошо

  10. ответ для teddium , на сообщение « привет всем, разрешите я с вами... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    привет всем, разрешите я с вами поболтаю мы вчера подались, через госуслуги девушки, подскажите, пожалуйста. вроде как в прошлом топике писали, что на финальном этапе должно приглашение прийти от ЗАГСа на электронку. мы пока не получили..может, потому что уже после шести вечера отправляли заявление, и может у них там завал..кто-нибудь получил приглашение?)
    мы подавали не вчера, а летом 2018... заявление подавали вообще ночью - сообщение пришло сразу на почту обоим

Страница 4 из 63 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •