Страница 57 из 63 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #561
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от AngelinaFl Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто где отмечал банкет? Нас будет 10 человек и во многих местах минимальный заказ 40-45 тыс (условие закрытия зала) Хотелось бы что-то побюджетнее найти для семейного ужина
    у нас событие было в Usoff, у них есть отдельный вип зал, нас было 12 человек, 10 еще комфортнее. Депозит за этот зал они просят 30тыс. Готовят невероятно вкусно, рекомендую.

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #562
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Кто может посоветовать человека, который смонтирует ролик для свадьбы?

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #563
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Я монтировала в ярком мире, потом со мной созванивался по поводу музыкального ряда сам мастер, могу дать его телефон, может выйдет дешевле, а так за оцифровку материала плюс ролик с музыкой я заплатила в районе 3 тысяч

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #564
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    С автобусами вы определились? мой бигбастур почему не хотите? У нас и автобус был шикарный и водитель очень приятный

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Я монтировала в ярком мире, потом со... »
    #565
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я монтировала в ярком мире, потом со мной созванивался по поводу музыкального ряда сам мастер, могу дать его телефон, может выйдет дешевле, а так за оцифровку материала плюс ролик с музыкой я заплатила в районе 3 тысяч
    С удовольствием! Можно в личку.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « С автобусами вы определились? мой... »
    #566
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    С автобусами вы определились? мой бигбастур почему не хотите? У нас и автобус был шикарный и водитель очень приятный
    Практически определились. биг бас рассматривали, но они дороже предложили примерно на 3 тысячи. Автобус заказали Ман 2018 года на 50 человек.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Практически определились. биг бас... »
    #567
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    а где?
    тоже нужен автобус
    http://www.atistour.ru
    Просите скидку. скажите, что заказывали автобус в лесную рапсодию. Менеджер Юлия.
    Кстати, нашла их по отзывам здесь, на ЛВ.

  8. ответ для Дрита , на сообщение « http://www.atistour.ru Просите скидку.... »
    #568
    Участник Аватар для oksin2
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    122

    Посоветуйте кораблик на небольшую свадьбу без излишеств, человек на 30, у кого есть подобный опыт ?регистрация на Английской набережной 18 сентября днём , спасибо

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #569
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Девочки, кто может подсказать коттедж (гостевой дом) вместимостью 10-12 человек , желательно Северное направление . Критерии поиска: баня, гриль домик ( беседка ) , несколько отдельных спальных комнат ( минимум 5) .

  10. #570
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Есть хорошая база отдыха "Журавушка" Это не доезжая Приозерска. Мы там отмечали свадьбу. Были в коттедже, там 5 комнат, насколько помню, сауна. И очень живописное место на берегу озера

Страница 57 из 63 « Первая  «  747535455565758596061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •