Страница 58 из 63 « Первая  «  848545556575859606162 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #571
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Отгуляли мы свадьбу!!!!! Все прошло шикарно!!!!! Зря я волновалась. Особая благодарность ведущему Станиславу Пинаевскому и его ди-джею. Координатору Марии, декоратору Камилю, группе " Штрудель", Алле за стихи, фотографу Юрию, видеографам, Лесной рапсодии и менеджеру Анне, транспортной компании Атис-тур и всем, кто нам помогал в подготовке и проведении свадьбы. Моя невестка Танечка- талантливый организатор, все легло на ее хрупкие плечи и, конечно, мой сыночек.
    Если есть вопросы, задавайте. Фотографии выставлять не имею права. Могу только декор показать.
    Всех этих людей могу смело рекомендовать. С полной ответственностью. Не порекомендую только стилиста. Невеста была прекрасна, но отношение и поведение стилиста меня крайне разочаровало. Хорошо, что об этом я узнала только после свадьбы. Иначе, она не получила бы свой не маленький гонорар.

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #572
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Спасибо, что написали! Очень рада за Вас и молодых! Может поделитесь фоточкой?

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо, что написали! Очень рада за... »
    #573
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали! Очень рада за Вас и молодых! Может поделитесь фоточкой?
    Фото ребят не могу без их разрешения выставлять. декор покажу, с удовольствием.
    Изображения Изображения        

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #574
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Красота!!! Я все-таки очень водный человек, так мне нравится, когда рядом вода живая. Еще раз поздравляю с новым статусом!

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Красота!!! Я все-таки очень водный... »
    #575
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Красота!!! Я все-таки очень водный человек, так мне нравится, когда рядом вода живая. Еще раз поздравляю с новым статусом!
    Огромное спасибо! Я тоже водный человек-ракиня.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #576
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    А что за стилист?
    Страна должна знать своих героев
    Как стилист она отработала, вроде, нормально. Хотя, мне больше нравится как невеста красится сама. Но, здесь свадьба и ей хотелось пригласить стилиста. Человеческие качества для меня и моих родственников стоят не на последнем месте. Еще у человека полное отсутствие воспитания и такта. Но, кто-то на эти качества не обращает внимание, поэтому ФИО конкретизировать не буду.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Отгуляли мы свадьбу!!!!! Все прошло... »
    #577
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Поздравляю, что все прошло хорошо, на фото красота!))

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Поздравляю, что все прошло хорошо, на... »
    #578
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, что все прошло хорошо, на фото красота!))
    Огромное спасибо!

    Декоратор у нас был приглашен из Казани. Он считается одним из лучших декораторов Казани. Все сделал как и обещал. Даже лучше! Он привез все с собой, кроме живых цветов. Собрал букет невесте, бутоньерку жениху( он ее бросал друзьям) все в одном стиле с декором торжества.

    Еще мне очень понравился салют. Они его поставили на берегу озера и мы все смотрели с террасы под шикарную музыку. Салют с фейерверком профессиональный, как городской. Это незабываемо!!!!!!

  9. ответ для Дина... , на сообщение « Никого нет? Все подают заявления? С... »
    #579

    Девочки, подскажите, сейчас подать заявление в ЗАГС можно только через гос услуги? или можно обратиться лично?

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #580
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    можно лично с оплаченной госпошлиной
    НСТ

Страница 58 из 63 « Первая  «  848545556575859606162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •