Страница 61 из 63 « Первая  «  115157585960616263 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #601
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    12 ноября начнётся подача заявлений на апрель-июнь 2020 года.

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #602
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Дело в том, что ещё 1 октября 2018 (не 2019!) года вступил федеральный закон, по которому можно подавать заявление за 1 год до даты свадьбы. И он исполняется в большинстве городов России. Даже там, где раньше только за 2 месяца можно было подать заявление. Но не в Питере.
    Оказывается каждое региональное отделение ЗАГС может самостоятельно определять даты и интервалы времени для регистрации.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Дело в том, что ещё 1 октября 2018 (не... »
    #603
    Si libet,licet Аватар для PolinaFom
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    40 745

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    12 ноября начнётся подача заявлений на апрель-июнь 2020 года.
    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ещё 1 октября 2018 (не 2019!) года вступил федеральный закон, по которому можно подавать заявление за 1 год до даты свадьбы. И он исполняется в большинстве городов России. Даже там, где раньше только за 2 месяца можно было подать заявление. Но не в Питере.
    Оказывается каждое региональное отделение ЗАГС может самостоятельно определять даты и интервалы времени для регистрации.
    Спасибо! Надо наверно позвонить,спросить,чтоб наверняка.Хотим в ДБ №2
    Максим 09.02.2008, Тимофей 17.12.2020
    Была Торпиль
    орг стаж 13 лет





  4. ответ для PolinaFom , на сообщение « Спасибо! Надо наверно... »
    #604
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо наверно позвонить,спросить,чтоб наверняка.Хотим в ДБ №2
    с 12 ноября подача заявлений по ИЮНЬ включительно
    НСТ

  5. ответ для photosb , на сообщение « с 12 ноября подача заявлений по ИЮНЬ... »
    #605
    Si libet,licet Аватар для PolinaFom
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    40 745

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    с 12 ноября подача заявлений по ИЮНЬ включительно
    Спасибо!
    Максим 09.02.2008, Тимофей 17.12.2020
    Была Торпиль
    орг стаж 13 лет





  6. #606
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Фото ребят не могу без их разрешения выставлять. декор покажу, с удовольствием.
    Где праздновали? Бюджет свадьбы. Вообще с удовольствием почитала бы отчёты.

  7. #607
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    Где праздновали? Бюджет свадьбы. Вообще с удовольствием почитала бы отчёты.
    Праздновали в Лесной рапсодии в Ильичево. Я здесь все лето вопросами всех засыпала. Ребята все организовывали сами. Были ведущий с ди-джеем, группа " Штрудель, декоратор, организатор в день свадьбы, салют. Сначала я переживала насчет выбранного банкетного зала, так как он дорогой и далеко ехать от города. М заказывали трансфер для гостей. Родители и жених с невестой приехали на своих машинах. Обратно мы уехали на такси. Доехали за 30 минут до дома. Еда вкусная, всего хватило с лихвой. Отдали нам еще 2 мешка еды. Все гости в восторге от свадьбы. Для меня это был, вообще, самый приятный день за очень много лет. Все расходы на свадьбу легли на плечи жениха с невестой. Я купила себе туфли и сумочку и косметические процедуры. В итоге я потратила 20 тысяч на свадьбу. Костюм мне купили ребята. Муж тоже купил костюм с рубашкой и ботинки. Костюм стоил около 80 тысяч, он его купил за 7 тысяч. рубашка 6 тысяч и ботинки в районе 6 тысяч. Вот все наши расходы.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #608
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    привет, я - без нескольких месяцев свекровь. расписываться планируют летом, я в легкой панике )))) пока просто жили вместе все было гораздо проще а сейчас

  9. ответ для TashaV , на сообщение « привет, я - без нескольких месяцев... »
    #609
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Паникуете из-за свадьбы или вообще не хотите чтобы сын женился или девушка не нравится?

  10. #610
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Паникуете из-за свадьбы или вообще не хотите чтобы сын женился или девушка не нравится?
    из-за свадьбы. девушка нравится. что бы не женился?? неее, все хорошо делать во-время.
    сын слишком рационально к мероприятию относится, у него дурной пример перед глазами, мы с 2м мужем расписались на 17м году знакомства, потратили тыс 7 мне на платье + 5 на визажиста-прическу, тыс 30 на кольца и столько же примерно на обед с ближайшими родственниками после ЗАГСа и на паб с друзьями на следующий день; хорошо, что муж был не в джинсах и футболке фоток нет, если не считать несколько на телефоны родственников

Страница 61 из 63 « Первая  «  115157585960616263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •