Страница 8 из 63 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а про девичник расскажите... »
    #71
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а про девичник расскажите что-нибудь
    мы пошли к моей подруге в гости, у нее большая квартира и никто не мешал нам готовили вкусняшки, пили шампанское, вино, болтали, пели караоке , у нее спец.установка и большой экран. потом пошли прогулялись до ресторанчика рядом, посидели там, съели там десерты вкусные
    вообщем, муж еле увез

  2. ответ для coalla , на сообщение « мы пошли к моей подруге в гости, у нее... »
    #72
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    мы пошли к моей подруге в гости, у нее большая квартира и никто не мешал нам готовили вкусняшки, пили шампанское, вино, болтали, пели караоке , у нее спец.установка и большой экран. потом пошли прогулялись до ресторанчика рядом, посидели там, съели там десерты вкусные
    вообщем, муж еле увез
    какая хорошая у вас подруга особенно ее большая квартира с караоке всем бы такую

  3. ответ для Белка75 , на сообщение « А чем вам Санлайт не угодил? :) У них... »
    #73
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    А чем вам Санлайт не угодил? У них вполне качественное золото, строго ИМХО. Носить-то кольцо вам, а не кому-то. И на кольце не написано откуда оно. Главное, чтобы вам оно нравилось и подходило.
    ну всё, беру спасибо за поддержку

  4. ответ для Matvel , на сообщение « О, здорово, подарок для мужа! А так это... »
    #74
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    О, здорово, подарок для мужа! А так это буйство происходило?
    Было весело, но соседи не жаловались. Так что прям буйства не было.
    Правда, мой муж немного отбил челюсть, когда в процессе получил СМС о том, что с его карты только что купили что-то в винном магазине. Т.к. он оставил нам столько шампанского, что мы его не выпили бы и за два дня.
    А девочкам просто захотелось Марграриты, бегали за тэкилой )

  5. #75
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    какая хорошая у вас подруга особенно ее большая квартира с караоке всем бы такую
    раньше у меня собирались на все праздники и тусовки, теперь ее очередь пришла

  6. ответ для coalla , на сообщение « первый день был САМЫЙ бюджетный,... »
    #76
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    первый день был САМЫЙ бюджетный, вечером я покрасилась , тк.. поняла, что мне цвет не нравится и моя парикмахер сделала мне гофре, чтобы я утром только волосы встряхнула и все , укладка готова это даже бесплатно было.
    платье с АСОС по скидке стоило 3800 руб., а букет мы с дочкой собрали в Цветопторге за 1000 Туфли были.
    в ресторане нас мало было, это скорее кафе даже, было тепло и мы в парк поехали, там у ресторана беседки и мы в них покушали тоже с кучей скидок по карте
    так что все можно организовать без сильных ударов по бюджету
    кстати, если регистрация ранняя, то имейте в виду, что мало каких заведений где покушать работают с утра, многие в лучшем случае с 11.00. Большинство с 12-ти начинают работать
    Воот, и мы так планируем первый день!

  7. ответ для Дина... , на сообщение « Воот, и мы так планируем первый день! »
    #77
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 081

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Воот, и мы так планируем первый день!
    Шикарно! Прямо моя мечта, а жених ну никак не уговаривается на выездную. Последний довод - а когда отмечать годовщину, мы говорим- в день регистрации, а почему свадьба тогда в другой и пошло- прехало по кругу. Правда когда я узнала у флориста сколько экономится на украшении арки, то уже смирилась.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #78
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 081

    Еще с кольцом жениха вышел номер. Мы делали у знакомого ювелира на заказ, потому что дома много всякого лома, серег по одной и прочего. Сказали ему размеры, он говорит, лучше меньше, чем больше, потому что маленькое легко растянуть, а большое надо резать, скрывать шов и тд. Закпзали 17 и 20, получили, все хорошо, все подошло. Тут он ( жених) был у нас, я говорю давай померяй кольцо, даже не знаю почему я вдруг решила. Какое- то чутье. Он меряет- я в шоке, он как халахуп на нем. А он никогда колец не носил, думал так и надо, чтобы входило и выходило легко. Реально размер его оказался 19. Отдали переплавлять. Хорошо еще не в загсе обнаружилось, а то бы потерял до вечера. Дочка тоже не понятно как смотрела

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Шикарно! Прямо моя мечта, а жених ну... »
    #79
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Шикарно! Прямо моя мечта, а жених ну никак не уговаривается на выездную. Последний довод - а когда отмечать годовщину, мы говорим- в день регистрации, а почему свадьба тогда в другой и пошло- прехало по кругу. Правда когда я узнала у флориста сколько экономится на украшении арки, то уже смирилась.
    ну празднуют же день рождение не всегда день в день так правильнее считать с даты регистрации конечно, официальной бумаги
    арку прекрасно оформляют и недорого, просто если прям утопать ей в живых цветах то, конечно, но и замечательно смотрится свежая зелень , микс искусственных цветов и свежих, даже не отличить.
    у меня был микс, вообще никто даже я не поняла сначала какие где тем более загородом итак много зелени, не стоит арку прям цветами сильно украшать, красиво ветви зелень, лаконичное кол-во цветов
    мне даже если чесно, было жалко не денег, а цветов, которые потом не потащишь домой, а с арки их просто выкинут...

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #80
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Арку можно украсить, чем угодно. Цветы - это красиво, но так у всех. Есть варианты поинтересней.
    Вот например.
    Хотя я вообще не понимаю этих выездных регистраций-спектаклей и для себя такой вариант даже не рассматривала. Но каждой паре - свое.


Страница 8 из 63 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •