Страница 62 из 63 « Первая  «  1252585960616263 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #611
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

  2. #612
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    из-за свадьбы. девушка нравится. что бы не женился?? неее, все хорошо делать во-время.
    сын слишком рационально к мероприятию относится, у него дурной пример перед глазами, мы с 2м мужем расписались на 17м году знакомства, потратили тыс 7 мне на платье + 5 на визажиста-прическу, тыс 30 на кольца и столько же примерно на обед с ближайшими родственниками после ЗАГСа и на паб с друзьями на следующий день; хорошо, что муж был не в джинсах и футболке фоток нет, если не считать несколько на телефоны родственников
    А сколько лет ребятам, если не секрет? Заявление подали? Уже началась подача по август включительно!
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  3. ответ для Matvel , на сообщение « А сколько лет ребятам, если не секрет?... »
    #613
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    нее, там невесты, это не то (ИМХО: у них свои проблемы, у мам- свои)
    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А сколько лет ребятам, если не секрет? Заявление подали? Уже началась подача по август включительно!
    сыну 26, девушке 21. Не знаю, я уже к сыну с вопросами предпочитаю не приставать решили - и СБ, уже третий год вместе живут, хватит тянуть (тем более, что хотели этим летом, но не "срослись" финансы и другие планы) По мне- хотя бы к концу января определились "да/нет и когда" что бы нам отпуск можно было свой планировать. Сын относится как к необходимой бюрократической процедуре, а не серьезному праздничному мероприятию, для него идеально- сделать как мы, без помпы и кучи расходов (но у меня была вторая свадьба, и из-за бюрократической необходимости, а то может, так и не дошли бы до ЗАГСа )

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #614
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Молодец! В смысле сын! Молодой, а уже такое серьезное отношение к делу!В смысле к женитьбе. Сейчас молодежь как-то все ближе к 30-35 определяется.

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Молодец! В смысле сын! Молодой, а уже... »
    #615
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Молодец! В смысле сын! Молодой, а уже такое серьезное отношение к делу!В смысле к женитьбе. Сейчас молодежь как-то все ближе к 30-35 определяется.
    у него выбора нет особо: невеста из закрытого города, туда до сих пор просто так не приехать (я думала, таких городов уже и нет), да и я руку приложила, что нельзя долго девушку держать в подвешенном состоянии "живем, но не женимся" - обидится и уйдет
    а кто знает, как лучше? я к 30 уже сама ушла от мужа с 4-хлетним сыном, а в 19 думала, что навсегда замуж выхожу Вот еще один вопрос: приглашать ли отца, и бывш. свекровь? я боюсь, что БМ может устроить какую-нибудь гадость, типа "некорректное" поведение, сцены на какую-нибудь тему, а с другой стороны- вроде и не звать не очень правильно. причем у сына те же самые мысли (про возможность подобного)

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #616
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    У знакомых была такая же проблема, в итоге сын пригласил родного отца только на регистрацию, а на банкете уже были вырастившие его подруга с мужем (отчимом). Бабушка тоже была только на регистрации, хотя ее и на банкет звали.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #617
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Просто на банкете же всякие штуки-дрюки типа речь родителей и прочее, тут уже как два отца, а бабушек то может быть сколько угодно

  8. ответ для Matvel , на сообщение « У знакомых была такая же проблема, в... »
    #618
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    У знакомых была такая же проблема, в итоге сын пригласил родного отца только на регистрацию, а на банкете уже были вырастившие его подруга с мужем (отчимом). Бабушка тоже была только на регистрации, хотя ее и на банкет звали.
    если бы было так просто, на банкет и не предполагали в принципе, я не знаю, не будет ли проблем даже только на регистрации, я лет 10 уже не общалась ни в каком виде (даже по тлф), у сына такие опасения, но он как раз общается

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #619
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    мои подались. сын лопухнулся: забыл дату смерти деда. теперь убеждаю поехать поменять, что это неправильно (тем более, что одна из дат была отклонена по этой причине)

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #620
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Эти даты - кошмар какой-то. У нас в результате всех подсчетов-высчетов отпусков и планов,а также часов работы нужного ЗАГса оказалось 19 апреля вместо 30, это еще Пост был, тоже не очень, думали даже о постном меню частично, но в итоге из 53 человек ни одного постящегося не нашлось

Страница 62 из 63 « Первая  «  1252585960616263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •