Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: помогите советом - где найти няню для новорожденного?

  1. ответ для babariha , на сообщение « Только надо учесть, что в среднем... »
    #41
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Только надо учесть, что в среднем услуги домработницы стоят дороже, чем услуги няни. Особенно с готовкой
    Обычно нормальный работодатель договаривается с няней о доп.обязанностях, а также режиме их выполнения на берегу.
    В конце концов, уборку и готовку может другой человек делать. Либо сразу искать человека, который готов на себя это взвалить за соответствующую оплату.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Полностью согласна. »
    #42
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 549

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Никакого желания. ни за какие деньги.
    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.
    +1!


    Конечно , если работаешь с обязанностями/ приготовление еды - уборка кухни без проблем .

  3. #43

    В няни для крошки желательно искать среди знакомых женщин. Но если нет такой возможности то лучше в квалифицированных агентствах. Для надежности.

  4. ответ для Mashka1888 , на сообщение « В няни для крошки желательно искать... »
    #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    В няни для крошки желательно искать среди знакомых женщин. Но если нет такой возможности то лучше в квалифицированных агентствах. Для надежности.
    Да не смешите.в нашей работе важны личностные качества человека,а не то место,где он ищет работу.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Mashka1888 , на сообщение « В няни для крошки желательно искать... »
    #45
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    В няни для крошки желательно искать среди знакомых женщин. Но если нет такой возможности то лучше в квалифицированных агентствах. Для надежности.
    Очень часто агентства ищут няню на Помогателе,няню просят об этом не говорить.И они не чего не гарантируют,бывает и в агентствах воровки.

  6. ответ для Mashka1888 , на сообщение « В няни для крошки желательно искать... »
    #46
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Mashka1888 Посмотреть сообщение
    В няни для крошки желательно искать среди знакомых женщин. Но если нет такой возможности то лучше в квалифицированных агентствах. Для надежности.
    Что значит "квалифицированное агентство"? Какую надёжность они Вам предоставят, если агентства-это всего лишь посредники?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Ну,а какие рекомендации могут дать гарантию...только от знакомых людей.это в плане порядочности и хорошей работы.но даже знакомые не могут дать гарантию совместимости няни и семьи/с ребенком.потому как люди разные и требования разные.и т.д.

  8. #48
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от TinaTon Посмотреть сообщение
    Много негативных отзывов в последнее время. Мне кажется уже даже самые безупречные рекомендации не дают никакой гарантии, особенно от рекомендаций, которые дают агенства.
    У всех местных нянь есть опыт работы через агентство. Расскажите нам, пожалуйста, какие гарантии даёт агентство. И откуда оно их берёт!!!
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #49
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    У всех местных нянь есть опыт работы через агентство. Расскажите нам, пожалуйста, какие гарантии даёт агентство. И откуда оно их берёт!!!
    Не,у меня нет такого опыта,хоть и приглашали.мое агентство-лв и знакомые)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Не,у меня нет такого опыта,хоть и... »
    #50
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Не,у меня нет такого опыта,хоть и приглашали.мое агентство-лв и знакомые)))
    Тогда Вам тоже будет интересно узнать про гарантии от рекомендаций, которые дают агентства)))
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •