Страница 5 из 423 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. ответ для LankaSh , на сообщение « за мной в очереди будешь:)) Я брала... »
    #41
    Мега-элита Аватар для ЮЛЯ К
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    за мной в очереди будешь Я брала предпоследний на 12.20, оставался на 12.30
    Нам надо новый рецепт на очки (((
    Мы на 13.00 отхватили.
    Наташа, спасибо.

  2. ответ для LankaSh , на сообщение « за мной в очереди будешь:)) Я брала... »
    #42

    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    за мной в очереди будешь Я брала предпоследний на 12.20, оставался на 12.30
    Нам надо новый рецепт на очки (((
    Да! Это номерок отхватила. Нам только печать шлепнуть. Там и увидимся

  3. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #43

    Доброе утро! С новосельем)))
    Продолжу медицинскую тему: старшенькому очень нужна консультация хорошего аллерголога и качественные пробы. Ну или просто с проб начать. Не знаю куда податься. Помню, есть у нас мамы детей-аллергиков, - сориентируйте пжлст!

  4. #44
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Аленушка-солнышко Посмотреть сообщение
    Доброе утро! С новосельем)))
    Продолжу медицинскую тему: старшенькому очень нужна консультация хорошего аллерголога и качественные пробы. Ну или просто с проб начать. Не знаю куда податься. Помню, есть у нас мамы детей-аллергиков, - сориентируйте пжлст!
    Мы на Дундича обследовались по омс. Оооочень много проб взяли, до кучи еще и на все герпесы. Сдавать это все платно- дорого. Попросили показать пищевой дневник. Мы его не вели (кто бы предупредил, что нужен), ко второму посещению принесли.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Sor.elena
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от Аленушка-солнышко Посмотреть сообщение
    Доброе утро! С новосельем)))
    Продолжу медицинскую тему: старшенькому очень нужна консультация хорошего аллерголога и качественные пробы. Ну или просто с проб начать. Не знаю куда податься. Помню, есть у нас мамы детей-аллергиков, - сориентируйте пжлст!
    Добрый день! У меня есть список анализов, который мне давала аллерголог из Педиатрички, если нужен могу поделиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Sor.elena , на сообщение « Добрый день! У меня есть список... »
    #46

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Мы на Дундича обследовались по омс. Оооочень много проб взяли, до кучи еще и на все герпесы. Сдавать это все платно- дорого. Попросили показать пищевой дневник. Мы его не вели (кто бы предупредил, что нужен), ко второму посещению принесли.
    Ольга, спасибо за идею. Про бесплатно даже не подумала. Только сначала же нашего аллерголога нужно посетить и он уже даёт направление?

    Цитата Сообщение от Sor.elena Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня есть список анализов, который мне давала аллерголог из Педиатрички, если нужен могу поделиться.

    Да, если можно. А сдавали в Педиатричке? Они сами делают или куда-то отправляют?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Sor.elena , на сообщение « Добрый день! У меня есть список... »
    #47

    Цитата Сообщение от Sor.elena Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня есть список анализов, который мне давала аллерголог из Педиатрички, если нужен могу поделиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, если можно. Педиатричка сама делает или в какую-то лабораторию отправляет?

  8. #48
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от Аленушка-солнышко Посмотреть сообщение
    Доброе утро! С новосельем)))
    Продолжу медицинскую тему: старшенькому очень нужна консультация хорошего аллерголога и качественные пробы. Ну или просто с проб начать. Не знаю куда податься. Помню, есть у нас мамы детей-аллергиков, - сориентируйте пжлст!
    Мы в своё время тоже сдавали на Дундича, но по направлению от участкового педиатра.
    Спустя некоторое время были на приёме у дерматолога и она нас «пожурила», что сразу к ней не пошли, так как на аллергены можно чуть ли не в нашей поликлинике сдать.
    Начните с наших дерматологов, номерок можно в регистратуре взять с утра день в день или на следующий.

  9. #49
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Аленушка-солнышко Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо за идею. Про бесплатно даже не подумала. Только сначала же нашего аллерголога нужно посетить и он уже даёт направление?
    Педиатр давала направление

  10. ответ для fikus , на сообщение « Мы в своё время тоже сдавали на... »
    #50

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    Мы в своё время тоже сдавали на Дундича, но по направлению от участкового педиатра.
    Спустя некоторое время были на приёме у дерматолога и она нас «пожурила», что сразу к ней не пошли, так как на аллергены можно чуть ли не в нашей поликлинике сдать.
    Начните с наших дерматологов, номерок можно в регистратуре взять с утра день в день или на следующий.
    У нас не кожная проблема. Или врач у нас аллерголог-дерматолог? Или просто дерматолог?

Страница 5 из 423 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •