Страница 410 из 423 « Первая  «  310360400406407408409410411412413414420 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. #4091
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Мы у Зотова подрезали уздечку дочке 18 лет назад, потом я 8ку удаляла платно у него. Без нареканий. А 2 года назад дочка брекеты ставила и нужно было удалить все четыре 8ки. Удаляла по омс у Зотова, Варгасовой и Велиметова, все трое ей понравились.

  2. #4092
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится Варгасова, с Зотовым как то не пошло знакомство.
    У меня мама протезировалась в Эталоне, если не ошибаюсь, Савельев. Очень его хвалили
    Я - только к Варгасовой.) И восьмерку сложную у нее удаляла и др. Без претензий.

  3. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4093
    Ветеран Аватар для bolshak
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    743

    Девочки, всем привет!
    Затеяли ремонт в детской, мебель всю меняем.
    Образовался лишний шкаф. Может кому надо на дачу, например)
    Состоит из трех частей (скреплены между собой), но можно и отдельно ставить.
    Общая длина 200 см.
    Шкаф 60 см, комодная часть 80 см, компьютерная 60 см.
    Высота 170 см, глубина 45 см.
    В комодной части есть проблемы с направляющими. У одного ящика одна железяка отвалилась.
    У других все на месте.
    У кого мужчины есть с руками, думаю, это можно исправить.
    Только самовывоз, самой привезти нет возможности.

    Сейчас попробую фотки загрузить, давно этим не занималась

  4. #4094
    Ветеран Аватар для bolshak
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    743



    Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!

  5. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4095
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Всем здравствуйте! Очень интересует мнение о ваших микрорайонах города. Собираюсь переезжать, рассматриваем район Тверской улицы до пересечения с Ремизова, либо ул. Машиностроителей и заводской проспект. Интересует школы, бесплатные кружки и общее впечатление, где спокойнее. Буду очень признательна за общение.

  6. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4096
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 807

    Добрый день! Я проживаю на Тверской, недалеко от бассейна. В общем и целом район нравится. Он поступательно развивается. Но со школами с давних пор ситуация не очень благоприятная: существующие в районе школы не обеспечивают потребности района.
    В текущем году откроется вновь отстроенная 455-я, но ситуация вряд ли изменится коренным образом в лучшую сторону. Поскольку она рассчитана приблизительно на такое же количество мест, что и та, которая была прежде.

  7. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4097
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 807

    Кружков и секций достаточно: ДДЮТ, СК 'Ижорец', включая бассейн плюс спектр частных (правда, платных). Но тут - на вкус и цвет ...

  8. #4098
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 078

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Очень интересует мнение о ваших микрорайонах города. Собираюсь переезжать, рассматриваем район Тверской улицы до пересечения с Ремизова, либо ул. Машиностроителей и заводской проспект. Интересует школы, бесплатные кружки и общее впечатление, где спокойнее. Буду очень признательна за общение.
    Спокойнее там, где мама за руку водит.
    А вообще у нас самый лучший район. Все в пешей доступности. Нет ни одного района Санкт-Петербурга , что б было настолько много детских развивашек и спортивно-художественных школ и кружков в шаговой доступности друг от друга.
    Бассейн, гребля, плавание, батут, футбол, шортрек, ГОРОДКИ!!!!, лучный спорт. Музыкальная школа, художественная школа, а танцевально-театрального направления и не счесть. При храмах воскресные школы. Только учись.

  9. #4099
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Цитата Сообщение от Артемюля Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я проживаю на Тверской, недалеко от бассейна. В общем и целом район нравится. Он поступательно развивается. Но со школами с давних пор ситуация не очень благоприятная: существующие в районе школы не обеспечивают потребности района.
    В текущем году откроется вновь отстроенная 455-я, но ситуация вряд ли изменится коренным образом в лучшую сторону. Поскольку она рассчитана приблизительно на такое же количество мест, что и та, которая была прежде.
    Получпется, что среди года сложно попасть в школу пешей доступности? А с учителями тоже проблемы?

  10. ответ для лапа4ка , на сообщение « Получпется, что среди года сложно... »
    #4100
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 078

    Цитата Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
    Получпется, что среди года сложно попасть в школу пешей доступности? А с учителями тоже проблемы?
    по прописке не имеют права отказать. Все через РОНО

Страница 410 из 423 « Первая  «  310360400406407408409410411412413414420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •