слава Богу за все! Аватар для TanNik

Занятия для первоклассников + готовим к школе по-настоящему).На Тихорецком.

Начинаем запись на НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 2019/2020
    https://vk.com/topic-27536643_39968149
    Обратите внимание на открытие группы "Первоклашка"-сопровождение в 1 классе, инд.работа, помощь в самостоятельном выполнении домашних заданий.

Математика +логика= Кенгуру
    Новая площадка:
    пр. Луначарского 96/2
    центр "Калейдоскоп"

-Светлячки- с 4 лет- азбука, арифметика в пределах 10, логика, игры.
    Можно записаться на пробный урок.

"Дошколята" -с 5 лет- букварь, арифметика в пределах 20, логика, поведение на уроках и на переменах (игровые занятия)

"Классики"- с 6 лет- чтение, русский язык, письмо, сочинение сказок и историй, решение логических задач.
    Курс для подготовленных ребят.

Педагог - учитель с большим опытом работы в школе-Шульман Татьяна Николаевна
    Последний раз редактировалось TanNik; 09.06.2019 в 14:38.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

Хранитель Аватар для VeronikaK

Мои деточки ходят на подготовку к школе с огромным воодушевлением! Татьяна Николаевна - серьезный опытный специалист, не утративший задора и любви к своему делу. На занятиях у детей появились свои традиции, которые им очень интересны.
    Это настоящая маленькая школа! У детей есть свои настоящие учебные места с партами и школьная доска, но Татьяна Николаевна неустанно оснащает занятия различным дополнительным инструментарием, обучение проходит в легкой игровой форме.
    Был у детей в школе и праздник - Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой. И это очень отличалось от праздника в детском саду. Каждый ребёнок имел возможность пообщаться с персонажами и посидеть на коленях у волшебника.
    Девочки обязательно продолжат заниматься с Татьяной Николаевной на следующий год, будучи ученицами 1 класса.
    Спасибо!

И еще пятеро постарше

Счастливая))) Аватар для санюшка

С большой Благодарностью пишу отзыв о работе Татьяны Николаевны!
    Познакомились мы очень-очень давно, так давно, что все три мои дочери успели позаниматься у нее)))
    Могу сказать, что главное качество Татьяны Николаевны - это умение сделать учебу интересной, не скучной, такой какая нужна именно этому конкретному ребенку. Вижу это по своим детям))
    Старшая догоняла одноклассников по алгебре и геометрии, были пробелы, была неуверенность в себе. С такой доброжелательной учительницей дело быстро пошло на лад) Сейчас ей уже 18, всегда с теплотой говорит о Татьяне Николаевне.
    Средняя дочь с серьезными речевыми проблемами, с социальной дезадаптацией, в ситуации, когда "уже нужно собираться в школу", а готовности нет.... Пошла в Маленькую школу. Это уроки, как у "больших", это задания, это переменки и маленький коллектив, это учительница, которая видит что нужно ребенку, как сделать так, чтобы учиться было интересно. С чувством благодарности и теплоты вспоминаю это время))) Сейчас дочери уже 11. Уже был опыт поездок в лагерь вместе с Татьяной Николаевной, говорит о ней как о своей Учительнице.)))
    В этом году в Маленькую школу пошла и младшая дочь. Сколько моих страданий по телефону выслушала Татьяна Николаевна - не передать)))) Ребенок не простой, с проблемами в коммуникации со взрослыми, с повышенной тревожностью в незнакомой обстановке. К концу года моя трусишка расцвела в Школе! Активно говорит на "свечке", не боится проявлять инициативу и с радостью занимается. Профессионализм Учителя очень помог дочери приобрести новые навыки социализации. В следующем учебном году придем снова! И в театральную студию к Татьяне Николаевне тоже
    Очень рада, что у моих детей была и есть возможность заниматься с Профессионалом

«Маленькая Школа» это удивительный мир, где ребёнок оказывается в настоящем классе с партами и домашним заданием! Но, оказывается, что занятия могут быть увлекательными и интересными! Уж не знаю, каким образом, Татьяна Николаевна преподносит так детям материал, что они получают не только знания, но и испытывают любовь к учебе! Так приятно, что ребёнок сам собирается на занятие, ждёт его и готовится. Спасибо большое Татьяне Николаев