Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то и душа на месте». Дети 4 года

  1. ответ для Yati , на сообщение « Здравствуйте! Я бы хотела, точное... »
    #61
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Здравствуйте! Спасибо за бдительность! Исправила год. Все остальное верно - 3-я суббота месяца в 11:00.

  2. #62
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за бдительность! Исправила год. Все остальное верно - 3-я суббота месяца в 11:00.
    Вы нас запишите? Что нужно сделать?

    Любовь к себе всегда взаимна

  3. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #63
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Я Вас запишу временно в резерв! У нас есть место, но теоретически есть и люди в резерве, ждем их ответа, если до конца недели они не проявят интереса, то я Вас включу в основной состав!
    Напишите, пожалуйста, имя ребенка и его полный возраст на 1 сентября в формате 3 года 9 мес.

  4. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #64
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    1 973

    Ольга, доброе утро! Я ещё тут), жду, когда Лепесток откажется))

  5. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #65
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Ясно,
    Саша 4г 2 мес

  6. #66
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Да, спасибо! Ждем ответа от Лепестка! Я ей написала в ЛС вчера. До конца недели даем время

  7. ответ для nastechka , на сообщение « СПИСОК УЧАСТНИКОВ: 1. nastehka +Гоша... »
    #67
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Пришло декабрьское расписание из ДИМ! У нас перенос с 21 на 14 декабря, время то же - 11:00!

  8. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #68
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    В эту субботу у нас начало абонемента! Подробное оповещение будет накануне в четверг или пятницу.

  9. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #69
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Напоминаю, у вашей группы 19 октября начало занятий в ДИМ! Преподаватель выйдет встречать группу ровно в 11:00. Не забудьте, пожалуйста, взять сменную обувь для ребенка (себе не надо).
    Информация по встрече. Адрес музея ул. Куйбышева, д. 2-4. Это знаменитый особняк Ксешинской. Вход с Кронверкского проспекта. Заходим в ворота и идем прямо к концу двора к стеклянным дверям. Внутри проходим через металлоискатель чуть вглубь, минуем стойку ресепшн и направо будет лестница - спускаемся по ней в гардероб. Там спокойно раздеваемся. Возвращаемся к ресепшн и говорим администратору, что вы из группы "Интересные выходные" занятие на 11:00 с преподавателем Галиной Николаевной - он покажет место, где к группе выйдет преподаватель. Процентов 99% это будет в фойе, хотя иногда Галина Николаевна ловит группу в гардеробе. Ничего никому из бумаг и билетов показывать не нужно! У нас на руках подписанный договор на все 6 занятий для вас.
    Проезд: Музей находится совсем рядом со ст. м. Горьковская, метрах в 300 ходьбы, второй дом после мечети. Добраться до музея можно также от ст. м. Петроградская (маршрутные такси 46, 76), Спортивная (маршрутное такси 183), Финляндский вокзал (автобус 49, маршрутное такси 183, 30). Потерялись - звоните мне! Поработаю GPS-навигатором! Мой тел. должен быть у всех в ЛС.
    Если опаздываете, группа уже ушла (обычно на месте встречи преподаватель начинает занятие, чтобы дождаться опаздывающих) - подходите к администратору, он проводит вас к месту занятий.
    Если кто-то не сможет прийти, обязательно сообщайте мне в ЛС или звонком, я обязана предупредить преподавателя!
    Выкладываю фото здания и карту.
    Итак, уважаемые участники, не забудьте сменку и хорошее настроение! Всем интересного занятия!


  10. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ 2019-2020. «Когда семья вместе, то... »
    #70
    Элита Аватар для Таня-Татьяна
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    пр. Луначарского/ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    1 973

    Добрый вечер! Мы с Вовой следующее занятие пропустим, в отпуске сейчас. Если можно будет с другой группой сходить после 17-го - с удовольствием, или замену найти получится. Ну, или просто пропустим

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •