Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930

Тема: Учительница за глаза обзывает детей...

  1. ответ для Veracu , на сообщение « Я о том, что вы привели ребенка уже с... »
    #291
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Я о том, что вы привели ребенка уже с каким-то багажом. Не троечницу, наверняка О чем и писалось в посте, на который вы отвечали.
    В том, что успешно переводят успешных детей, я не сомневаюсь. Чай, не дураки в престижных школах, умные им нужны для поддержания, так сказать.
    Это да, с багажом.
    Хотя у подруги и троечник поступил в 366, он в математике талант, занимался во Фрактале, были олимпиады в багаже. Тотально не успешному везде ребенку, наверно, тяжело, согласна. Но это вопрос к родителям. Надо искать, где ребенок успешен. Обязательно.



  2. #292
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Это да, с багажом.
    Хотя у подруги и троечник поступил в 366, он в математике талант, занимался во Фрактале, были олимпиады в багаже. Тотально не успешному везде ребенку, наверно, тяжело, согласна. Но это вопрос к родителям. Надо искать, где ребенок успешен. Обязательно.
    Да, если школа математическая, то ей всё равно какие оценки по остальным, главное статус школы данный ребенок поддерживает, потому как , то чем может гордиться школа на выпуске, так это баллами ЕГЭ по профилю, остальные оценки нигде не светятся. В 64 -ой, кстати , далеко не отличники в массе своей, но 100% поступаемость на бюджет.
    А к родителям...ребенок может быть успешен в спорте, или музшколе, или в рисовании, или в в театр кружке, при этом троечник по основным школьным предметам.

  3. #293
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Да, если школа математическая, то ей всё равно какие оценки по остальным, главное статус школы данный ребенок поддерживает, потому как , то чем может гордиться школа на выпуске, так это баллами ЕГЭ по профилю, остальные оценки нигде не светятся. В 64 -ой, кстати , далеко не отличники в массе своей, но 100% поступаемость на бюджет.
    А к родителям...ребенок может быть успешен в спорте, или музшколе, или в рисовании, или в в театр кружке, при этом троечник по основным школьным предметам.
    Да, именно так. Полностью согласна.
    Есть у нас хорошие профильные школы эстетического направления, спортклассы и пр. Можно туда переходить и с тройками по непрофильным предметам.
    У меня приятельница работает в школе Олимпийские надежды, прекрасная школа для спортсменов. В Купчино, на ВО есть школы с художественным и музыкальным профилем.



  4. #294
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Полностью согласна.
    Есть у нас профильные школы эстетического направления, спортклассы и пр. Можно туда переходить и с тройками по непрофильным предметам.
    В началке? Насколько знаю все они не ранее 5-класса, а то и даже 7-8-9.

  5. #295
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    В началке? Насколько знаю все они не ранее 5-класса, а то и даже 7-8-9.
    Школа с эстетическим направлением в Купчино с 1 класса. Знаю точно, потому что племянница там учится. Школа очень хорошая. Наверняка и еще есть такие, просто я не интересовалась.



  6. #296

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    В началке? Насколько знаю все они не ранее 5-класса, а то и даже 7-8-9.
    На Ветеранов есть эстетическая (хореография) школа, с 1 класса

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 30 из 30 « Первая  «  202627282930


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •