Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся приобретениями Tai*Yan, радуемся качеству и цене

  1. #21
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Цитата Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился крем драконий фрукт, он классно увлажняет и матируют кожу. , Скатка с огурцом тоже очень приятная.
    Улиточный секрет TayYan отдала мужу, у него запах очень мужской.
    Даа, драконий фрукт меня удивил кстати. Думала, что лицо будет все блестеть от такой красоты
    а он отлично впитывается !!! И липкости не оставляет и не ложится жирным блином на кожу


    Самый любимый зайка 21.08.2011

  2. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #22
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 508

    Большое спасибо! Опробовала уже скатку для ног и крем змеиный. Очень понравилась. И маска для лица пузырьковая. Очищает отлично,только щикотно)))

  3. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #23
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Шампунь с Женьшенем совсем не понравился, уже при мытье волос они все спутались и потом было сложно расчесывать. Для длинных волос не подходит, делает волосы очень мягкими.

    Но, очень понравились прокладки и на каждый день и на крит. Дни))

  4. ответ для Pertsa , на сообщение « Шампунь с Женьшенем совсем не... »
    #24
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 380

    Цитата Сообщение от Pertsa Посмотреть сообщение
    Шампунь с Женьшенем совсем не понравился, уже при мытье волос они все спутались и потом было сложно расчесывать. Для длинных волос не подходит, делает волосы очень мягкими.

    Но, очень понравились прокладки и на каждый день и на крит. Дни))
    а мне ежедневных не досталось (((( очень хотела, читала много положительных отзывов по ним
    ____________________________________
    в субботу и воскресенье не раздаю.

  5. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #25
    Наш человек Аватар для мама2раза
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Сестрорецк и Приморский район
    Сообщений
    8 977

    Тоже попробовала сразу драконий фрукт
    Впитался моментом и нет блеска

  6. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #26
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 508

    Ооочень рекомендую скатку для ног! У меня такого продукта еще не было. Через пару минут пяточки чистые. И крем змеиный вообще огонь, и я на руки его использую. Увлажняет на ура, холодит код кожу, делает кутикулу незаметной.
    Мыло металлические кто не знает для чего нужно. С запахами на руках больше проблем нет. Рыба, лук, сигареты моешь пол минуты руки с этим мылом и запаха нет вообще

  7. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #27
    со звезды Аватар для Сластена
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    41 380

    Маска пузырьковая TAIYAN Carbonated Clay Mask лично мне вообще не понравилась, вообще от нее никакого эффекта, в отличии от маски пленки с Хрюшкой, вот она реально очищает все поры. И кожа после маски гладкая и поры очень сужаются.

  8. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #28
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 130

    Гель для умывания Yoropw Pearl Powder, 120 г / Кремообразная текстура, по ощущениям норм., не сушит. В общем умывка как умывка



    Очищающая пузырьковая маска для лица Bubble Mask Mondsub, 100 мл. Приятная, пенится, щекотно на счет интенсивности и прям вау эффекта очищения не скажу, но кожа после применения выглядит посвежевшей


    Маска для лица MENGKOU Facial Pudding Чилийская клубника, 100 г . Гелеообразная, приятно пахнет, можно не смывать на ночь. Утром есть ощущения остатка на коже. Общий вид улучшает, питание есть.



    Профессиональная маска для волос Cocosweet, Оne Spring , 500 г . Вот этот продукт мне понравился Длительный период для волос пользуюсь только проверенными проф.средствами (несмотря на короткие волосы). Но маска шла со скидкой, а у меня все подзакончилось...))) и "жаба" заставила купить ее, в общем звезды сошлись и не пожалела. Запах, текстура, ощущение после использования лично для меня ОК.

  9. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #29
    Элита Аватар для margo_spb
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    1 786

    Из всего закупленного пока попробовала только крем "Драконий фрукт". Очень понравился.
    Аня, спасибо!!!

  10. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #30
    Мега-элита Аватар для абрикос
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 927

    отзыв после недельного использования
    Гель-скатка для ног с маслом ШИ, Rorec очень понравилась, кожа на ногах очень сухая, трескается, скатка хорошо отшилушивает, ножки чистенькие и мягкие.
    Бальзамы для губ тоже понравились
    крем "Драконий фрукт" моей сухой, возрастной коже категорически не подошел. Впитывается хорошо, но через полчаса с лица прям капельки жира скатываются, я вся покрылась прыщами, которые очень сильно зудят.
    крем змеиный для ног и рук, обычный крем, без восторга
    Гель отшелушивающий Папайя ТМ Aichen Beauty, тоже без восторга

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •