Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся приобретениями Tai*Yan, радуемся качеству и цене

  1. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #41
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Девочки, как приятно читат такие отзывы ))
    Очень рада, что вам все нравится

  2. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #42
    Небожитель Аватар для s@venok
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ладожская/Большевиков
    Сообщений
    18 628

    Я кстати сыворотку с черникой тоже заказала, хочу попробовать .
    Еще очень хорошая с Витамино С Тоже хочу )))
    Но сейчас большое желание использовать горы косметики, которая была куплена раньше ? Мне ж надо все и сразу ...

  3. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #43
    Старожил Аватар для Трушка
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Пригород Юго-Запада
    Сообщений
    1 475

    С черникой сыворотка мне очень нравится. Она хороша при куперозе. И ощущения липкости нет после неё. А ещё мне нравится добавлять её к тонику, когда тканевые маски пропитываю.

  4. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #44
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 955

    Открыла на 1 выкуп- с разрешения Анны s@venok пока на сайте скидки
    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post171031997

  5. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #45
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Получила закусочку, большое спасибо Снежанне, пока попробовала тканевую маску для глаз, очень впечатлило. Понравилась больше патчей, которыми обычно пользуюсь.

  6. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #46
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Удивилась размеру спонжа для умывания лица, можно ли интересно его разрезать на две половины. Мужа сейчас натерли бальзамом, в принципе, ради бальзама и крема я и влезла в эту закупку. Их очень хвалила знакомая от болей в спине и суставах


  7. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #47
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    На подарок коллегам взяла наборчик кремов для рук и сос комплект, очень аккуратно все упаковано. Спасибо девочкам- организаторам, приду ещё!

  8. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #48
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    После несколько хороших отзывов оставлю еще один-солнцезащитный крем spf 30, очень нежный, не густой и белый, что не размазать, а лёгкий и полупрозрачный, в то же время эффективный- сейчас в отпуске на море проверили

  9. ответ для s@venok , на сообщение « Вот и я тоже не особо поняла . Может... »
    #49
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от s@venok Посмотреть сообщение
    Нее, чтобы их наносить )

    Альгинатные маски размешиваются специальной ложечкой, она входит в набор вместе с чашкой .
    Подскажите, а ложечкой обязательно пользоваться? Или все таки по старинке можно пальцами? И можно ссылку, что атм за драконний фрукт? Заинтриговали))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #50
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 132

    Спасибо за закупку все так аккуратно упаковано!
    Ещё и коробочка Упаковочная красивая с масками досталась


    Приятная консистенция, маска идёт вместе с лопаточкой. Но я пользовалась кисточкой из этой же закупки - очень понравилось, кисточка мягкая ласковая удобная по объёму - не большая не маленькая.
    Маска не растекается не стягивает, ощутимо охлаждает коду лица. Аромат присутствует совершенно не навязчивый.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •