Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся приобретениями Tai*Yan, радуемся качеству и цене

  1. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #51
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 146


    Маска хорошо пропитана, материал не тонкий, достаточно объемная хватит на широкое лицо) все продумано на уши закрепляется и основная часть и часть которая идёт под подбородком. Ни каких ощущений во время использования нет.

  2. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #52
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 146


    Маска хорошо пропитана, легчайший аромат чего то растительного. Ткань маски тончайшая, при нанесении на лицо практически не видна) раскрывается благодаря плотной прокладки из клеёночки.

  3. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #53
    Наш человек Аватар для galosha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Королева
    Сообщений
    7 341

    Восстанавливающий бальзам для волос «Кофеин» Wellice,
    ДЕЙСТВИЕ:
    - придает волосам мягкость и сияние, послушность и гладкость;
    - решает проблемы сухости волос и кожи головы, чрезмерного выпадения волос;
    - комплексно воздействует на корни и волосы по всей длине;
    - восстанавливает поврежденные участки.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите необходимое количество кондиционера на влажные чистые волосы, избегая корней волос, распределите по всей длине. Оставьте на волосах на 10-15 минут, затем тщательно смойте чистой водой

    Прочитала и задумалась - как же он остановит выпадение волос, если на корни не наносить? Объясните.

  4. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #54
    Хранитель Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    11 146

    Вот ... выше вопрос прямо мой)) тоже получила сегодня и хотела уточнить. Указано нанесите избегая корней. Может быть ошибка допущена в переводе?

  5. ответ для Ygoda , на сообщение « Вот ... выше вопрос прямо мой)) тоже... »
    #55
    Наш человек Аватар для galosha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Королева
    Сообщений
    7 341

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    Вот ... выше вопрос прямо мой)) тоже получила сегодня и хотела уточнить. Указано нанесите избегая корней. Может быть ошибка допущена в переводе?
    не знаю. Сама в замешательстве.

  6. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #56
    Наш человек Аватар для МудрЯна
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    пр. Северных Художников.
    Сообщений
    6 326

    Хотела оставить отзывы по мед.пластырям.

    Брала разные и очень довольна их действием. Недавно попробовала от холки. Как раз голова немного побаливала.
    Наклеила пластырь на холку и пошла спать. Немного погрел,запах такой.... восточный,мне нравится. Голова прошла.
    Болел локоть-потянула мышцы. Разрезала на несколько кусочков,приклеила на точки боли и ходила несколько дней. СТало намного лучше.
    На копчик тоже,когда "хвостик" прихватывает очень здорово обезбаливающие. А вкупе с другими действиями и препаатами(если совсем беда) отлично работают.
    Очень интересные пластыри для стоп. Вытягивают всякую бяку из организма. Наклеиваешь на ночь на ступни. Там вначале пакетик с травами на пластырь прикрепляешь,потом пластырь на стопу и баиньки. УТром пакет влажный,тёмный. ВОт хочу купить упаковку,чтобы после короны организм почистить от лекарств и всего прочего.
    Перцовые для простуды тоже нравятся. Работают намного лучше наших.

    Мужу очень понравился крем от грибка и потливости ног. Пробовали самые разные средства от дешёвых до дорогих. Этот отлично работает. А если гелем-скаткой перед нанесением воспользоваться,то вообще супер!

  7. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #57

    А мне перцовый пластыри не понравились, вообще не греют...

  8. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #58
    Космонавт Аватар для Снежанка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Всеволожск.
    Сообщений
    23 958

    Новая закупка https://forum.littleone.ru/showthrea...#post174981111 - много новинок и большое поступление

  9. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #59
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Здравствуйте, а средства для проблемной подростковой кожи (акне) никто не брал? Как они?

  10. ответ для AnNetochk@ , на сообщение « Хвастаемся приобретениями Tai*Yan,... »
    #60
    Активный участник Аватар для sea78
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    518

    Добрый день!
    Девушки, а тестил ли кто маску от купероза и пластырь для косточки на ногах?

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •