Страница 531 из 1148 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #5301
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Ээээ...
    А платинг и интарсия разные приёмы?

  2. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Девочки, привет! Я для уменьшения... »
    #5302
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я для уменьшения стресса начала вязать олив лив, Ирина, спасибо что дали описание. Не скажу что прям мне очень нравится модель, но надо было руки занять) я чемоданы собираю, квартиру пытаюсь освободить, нормальные люди к школе готовятся, а мы из школы отчислились, и новую в Чехии пока не нашли и нервяк у меня из-за этого знатный.
    Ниточка у меня очень славная, кардный меринос вяжется приятно, после стирки мягчеет. Ирина, я же правильно поняла что там прибавки региона в каждом ряду? А то вяжут и сомневаюсь...
    Думала, не на ту почту отправила . Строго по описанию вязала, если Вас напрягает, что сборит прибавка - надо узор (поздно поняла) на больших спицах и в реглане тоже вязать, будет значительно лучше. У меня ВТО подправило, но было бы лучше посвободнее. В рукаве сейчас бы "отбила" рисунок одной изнаночной

    Вчера спекла краюшки на выращенной закваске, это значительно больше похоже на ржаной хлеб, чем все готовые смеси, не без косяков, но прикольно

  3. #5303
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Ира, классно! Я краюшки перед расстойкой приплюскиваю...слово-то какое)
    Оля, как мне нравится твоя категоричность! И я с ней согласна. А у меня вообще заказов нет, не считая пары носков в год)). Даже не обращаются)) Я, правда, и не вяжу. Но, если и свяжу, то только интересную идею.
    Форму посмотрю в этих магазинах. Вся проблема в росте. И брюки короткие в основном. И нам только! черный костюм можно. Ростовки у всех шк. форм до 164, кроме Салюта. И там только 1 пиджак был в притык. В Дресс коде неплохие пиджаки-про запас имеем его), модель, где рукава подворачиваются). Так и не только рукава, и талия уезжает вверх))

  4. #5304
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Ясно, да он сборит прилично, может я и распущу его, и начну что-нибудь другое. Мне кажется на меня и фасон такой не сядет

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  5. ответ для Невия , на сообщение « Ира, классно! Я краюшки перед... »
    #5305
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    Ира, классно! Я краюшки перед расстойкой приплюскиваю...слово-то какое)
    Они плоские, просто надо было еще тоньше, в магазинных краюшках совсем одни корочки. Просто в один заход хотелось уложиться

  6. ответ для coffee break , на сообщение « Ээээ... А платинг и интарсия разные... »
    #5306
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Ээээ...
    А платинг и интарсия разные приёмы?
    Да) платинг это лицо одним цветом, изнанка другим, на обычной каретке вяжется. Интарсия - это блоки разных цветов, есть спец каретка, но можно и с обычной

  7. ответ для Cheplu , на сообщение « Они плоские, просто надо было еще... »
    #5307
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Они плоские, просто надо было еще тоньше, в магазинных краюшках совсем одни корочки. Просто в один заход хотелось уложиться
    Научите меня печь такие краюшки, я их очень люблю!

  8. #5308
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 157

    Наташа, я по этому делала https://pechemdoma.com/rzhanye-kraeshki.html добавила мед чуть-чуть и семечки

  9. #5309
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Ира, спасибо! Надо осваивать закваску и прочие премудрости)

  10. #5310
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Наташа, я по этому делала https://pechemdoma.com/rzhanye-kraeshki.html добавила мед чуть-чуть и семечки
    А я по тому рецепту, что и хлеб, здесь в теме на лв. Ржаной муки только побольше.

Страница 531 из 1148 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •