Страница 683 из 1148 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. ответ для Тата , на сообщение « А настоящая итальянская - это какая и... »
    #6821
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    А настоящая итальянская - это какая и где?

    Посмотрела-подумала, сформулировала точнее Мне нужна белая пряжа для младенца, по цене не больше 500 р за 100 г и максимально прекрасная за эти деньги

    На самом деле, это обычная проблема, чуть выбиваешься из привычного ценового диапазона и совершенно непонятно тогда, что-какое-где покупать, чтобы это была осмысленная и разумная покупка.
    Бобинный сток, по цене для чистого мериноса ок 200руб за 100г. Не могу сказать, что я суперспециалист, но взяла бы HARMONY, мне она кажется нежненькой. Но вообще деткам полезнее колючее

  2. ответ для &Лина. , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5db55f63e... »
    #6822
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Там цены убойные, тоже самое в др магазинах всегда дешевле. Там только пуговицы сейчас лотком отдают, место освобождают. На Чернышевской есть бобинный магазин
    Нет, Клубок только для пощупать в реал, там раньше отличный выбор всего был.
    Цитата Сообщение от &Лина. Посмотреть сообщение
    Меринос тяжеленький, если объемный. Так то я ЗА меринос. Мне очень нравится.
    Кстати, 100% меринос в искуснице на ощупь фу кака по сравнению с бобинным. Может в Золотом Руно есть что-то хорошее?
    Вчера в Ту хендс фотала. Беленькая случайно попала. Вполне под запрос подходит. Если цена устраивает)
    Посмотрела Ту хендс каталог, надо зайти, вообще с бобинной пряжей раньше не имела дела.

  3. #6823
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 019

    До Клубка не дошла, остановилась в ту хендс, купила там Filiatti Kelly, меринос 76%, 16 кашемир и 8 полиамид. Очень интересно, что получится
    Спасибо за рекомендации, я магазина такого не замечала, а он был совсем поблизости.

  4. ответ для Тата , на сообщение « До Клубка не дошла, остановилась в ту... »
    #6824
    Небожитель Аватар для &Лина.
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 547

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    До Клубка не дошла, остановилась в ту хендс, купила там Filiatti Kelly, меринос 76%, 16 кашемир и 8 полиамид. Очень интересно, что получится
    Спасибо за рекомендации, я магазина такого не замечала, а он был совсем поблизости.
    Замечательно получится. Сосстав прекрасный и ниточка пухленькая. Приходите хвастаться)

  5. #6825
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Кашемир карьяджи 2/28 в 3 нити, вес 160 г
    Моя прелесть)


  6. #6826
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Действительно прелесть)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для sova_xenia , на сообщение « Действительно прелесть) »
    #6827
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    А я начала вязать плед а-ля @kvagina из рассказовской пряжи

    думаю, мне тут развлечения на год хватит))
    Ира, какая прелесть будет!!! Тоже захотелось!
    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Я довязала, оставила как и Света майкой, с рукавами не понра. Дива чуть больше 100г и малышарик кашемировый 1400м/100г
    Отвязала образец из Кента в 2 нити на 3-ке, после ВТО он почти не сел, напряглась, может еще его помурыжить, хочу большой карди из него и по задумке усадка длины мне была бы в тему, цвет вообще даже не рядом, у меня зепеный меланж
    Отличный топик! Фемили лук будет у нас знатный)

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    А я сделала генеральную уборку в своем вязальном уголке и решила, что двухфонтурная радость не к спеху
    С такой производительностью как у меня можно и подождать с обновлением машинного парка. Буду просматривать предложения б/у в вялотекущем режиме и продолжать вязать на лкашке. Всё равно есть чему учиться даже на такой не шибко навороченной машине, зато лёгкая компактная и своя родная
    В общем договорилась сама с собой
    Очень уютное рабочее место! Мне нра! Только я обычно лицом к телевизору сижу, а то скучно)))
    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Кашемир карьяджи 2/28 в 3 нити, вес 160 г
    Моя прелесть)
    МММ

  8. #6828
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Оксана, с Днем рождения!!

    Будь здорова и счастлива! Оставайся такой же энергичной и деятельной!
    Мужчины твои пусть каждый день тебя радуют: и все по-очереди и все вместе!))


  9. #6829
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Спасибо)
    А я не могу ничего смотреть при вязании на машинке, во первых шумно и звук не слышен, во вторых я начинаю отвлекаться и путаться

    Плед хороший получается! И маечка у Иры!

    Оксана, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

  10. #6830

    Мне дети подарили ручную моталку. Неожиданностью стало то, что она крутится не как миксер, а планетарно. Не поняла как пользоваться от слова "совсем". Вечером буду разбираться, кашемир 3000м ждет. И не один. Хотя ручками, кмк, проще.

Страница 683 из 1148 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •