Страница 944 из 1148 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. ответ для Grishka-Иришка , на сообщение « да »
    #9431
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Grishka-Иришка Посмотреть сообщение
    да
    я хочу

  2. ответ для Grishka-Иришка , на сообщение « Оксан , в Инсте *vikki_striks* зведы... »
    #9432
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 750

    Цитата Сообщение от Grishka-Иришка Посмотреть сообщение
    Оксан , в Инсте *vikki_striks* зведы убрать))
    тоже глунула, смущает только что собранные картинки в сторис интенсив имеют вполне конкретные описание других мастеров, типа свитера Аделаида

  3. ответ для Gluк , на сообщение « я хочу »
    #9433
    Ветеран Аватар для Grishka-Иришка
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Новое Девяткино-Канонерский остров
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    я хочу
    записала, почту в личку тогда завтра оплачу и вышлю.
    может еще кто подтянется

  4. #9434
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Grishka-Иришка Посмотреть сообщение
    А расход какой? Спасибо за ответы
    До 300 г

  5. #9435
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от Grishka-Иришка Посмотреть сообщение
    записала, почту в личку тогда завтра оплачу и вышлю.
    может еще кто подтянется
    Девчонки, а как собираетесь делится информацией, если она создает закрытый аккаунт в инсте? Я была у нее на первом интенсиве по круглой кокетке, так там были прямые эфиры, где она рассказывала про принцип построения КК, и там же опубликовывала посты с кратким описанием. Т.Е. что тебе надо - конспектируй или скринь посты. Может сейчас она это как-то в текстовый формат оформила или видео, которое можно сохранить. Я для себя в тетрадочку все записала.

  6. #9436
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    По поводу обучения в инсте хотела поделится следующим: Долго присматирвалась к МК ( видео) Дударева Галина . Вот 20 января она сделал новый МК, модель понравилась - думаю попробую.
    Цена 1100 руб., Канал - Телеграмм, но должна сказать - там такое количество материала дается - мама дорогая. Настолько все разжевано, таблицы для построения, видео и приемов вязания и устный комментарий. Это курс, который на мой взгляд превосходит курсы хорошо разрекламированных дам.

    Короче, рекомендую данного преподавателя!) не реклама ни разу.

  7. ответ для buh999 , на сообщение « Девчонки, а как собираетесь делится... »
    #9437
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от buh999 Посмотреть сообщение
    Девчонки, а как собираетесь делится информацией, если она создает закрытый аккаунт в инсте? Я была у нее на первом интенсиве по круглой кокетке, так там были прямые эфиры, где она рассказывала про принцип построения КК, и там же опубликовывала посты с кратким описанием. Т.Е. что тебе надо - конспектируй или скринь посты. Может сейчас она это как-то в текстовый формат оформила или видео, которое можно сохранить. Я для себя в тетрадочку все записала.
    Я месяц назад узнавала, она ведет 2-х часовой вебинар, потом месяц сопровождения.

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « тоже глунула, смущает только что... »
    #9438
    Ветеран Аватар для Grishka-Иришка
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Новое Девяткино-Канонерский остров
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    тоже глунула, смущает только что собранные картинки в сторис интенсив имеют вполне конкретные описание других мастеров, типа свитера Аделаида
    Как она позиционирует, что учит именно расчету на любую фигуру и толщину пряжи. Без привязки к описанию, а узоры почему ж не использовать. все когда-то до нас придумали.

    В общем, кто желает в личку плиз с эл. адресами. Сегодня оплачу- завтра должна скинуть мне. и разошлю

  9. #9439
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от Grishka-Иришка Посмотреть сообщение
    Как она позиционирует, что учит именно расчету на любую фигуру и толщину пряжи. Без привязки к описанию, а узоры почему ж не использовать. все когда-то до нас придумали.

    В общем, кто желает в личку плиз с эл. адресами. Сегодня оплачу- завтра должна скинуть мне. и разошлю
    Да, она так и учит - именно расчет на любую фигуру , толщину пряжи.

  10. ответ для buh999 , на сообщение « Да, она так и учит - именно расчет на... »
    #9440
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от buh999 Посмотреть сообщение
    Да, она так и учит - именно расчет на любую фигуру , толщину пряжи.
    Книжка есть такая) универсальный конструктор называется. Не помню, есть ли там кокетка.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 944 из 1148 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •