Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #11141
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
    Конечно, не из головы. Я же написала, что из Бруклина Твида . Название Tinder long Raglan cardigan .

    Девочки, всем спасибо за добрые слова. Мне собрать вещь проблема))
    Спасибо! Не знаю, кто такой бруклин твид. Видимо, журнал какой-то)
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

  2. #11142
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Бруклин твид - это компания, они выпускают пряжу и сборники описаний разных авторов.

  3. ответ для Lazarinka_N , на сообщение « Бруклин твид - это компания, они... »
    #11143
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    11 446

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Бруклин твид - это компания, они выпускают пряжу и сборники описаний разных авторов.
    Прощу прощения за дезинформацию

    Я почему то думала, что это один человек Серость

  4. ответ для NayOn , на сообщение « Прощу прощения за дезинформацию :091: ... »
    #11144
    Наш человек Аватар для kuzina 6767
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    У Гостиного Двора
    Сообщений
    9 092

    Цитата Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
    Прощу прощения за дезинформацию

    Я почему то думала, что это один человек Серость
    Это псевдоним Джареда Флада. Который сам изобретает дизайны и собирает других дизайнеров, выпускает сборники описаний. И производит пряжу.

    Джаред Флад (Jared Flood), он же Бруклин Твид (Brooklyn Tweed), наверное, самый известный мужчина в мире современного вязания.Свою известность в вязальном сообществе он получил благодаря своему блогу. Затем Джаред основал компанию Brooklyn Tweed, которая производит и продает пряжу, а так же разрабатывает и продает дизайны вязаных изделий. Джаред родом с северо-запада США. Он увлекся вязанием во время обучения в университете, где изучал фотографию, живопись и графический дизайн. В 2005 году он переехал в Бруклин (Нью-Йорк) на работу и для продолжения образования в Нью-Йоркской Академии искусств. "Я никого не знал, и у меня было много свободного времени ", говорит Джаред. "Поблизости был хороший магазин пряжи, и я тратил все свободное время на вязание. В то время я работал в офисе, и мне очень не хватало общения с людьми разделяющими мое увлечение, так что я начал вести свой блог - "Brooklyn Tweed ".

  5. #11145
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
    Прощу прощения за дезинформацию

    Я почему то думала, что это один человек Серость
    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Бруклин твид - это компания, они выпускают пряжу и сборники описаний разных авторов.
    Цитата Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
    Это псевдоним Джареда Флада. Который сам изобретает дизайны и собирает других дизайнеров, выпускает сборники описаний. И производит пряжу.

    Джаред Флад (Jared Flood), он же Бруклин Твид (Brooklyn Tweed), наверное, самый известный мужчина в мире современного вязания.Свою известность в вязальном сообществе он получил благодаря своему блогу. Затем Джаред основал компанию Brooklyn Tweed, которая производит и продает пряжу, а так же разрабатывает и продает дизайны вязаных изделий. Джаред родом с северо-запада США. Он увлекся вязанием во время обучения в университете, где изучал фотографию, живопись и графический дизайн. В 2005 году он переехал в Бруклин (Нью-Йорк) на работу и для продолжения образования в Нью-Йоркской Академии искусств. "Я никого не знал, и у меня было много свободного времени ", говорит Джаред. "Поблизости был хороший магазин пряжи, и я тратил все свободное время на вязание. В то время я работал в офисе, и мне очень не хватало общения с людьми разделяющими мое увлечение, так что я начал вести свой блог - "Brooklyn Tweed ".
    Ой, спасибо! Я как раз ищу темы для своего блога про хендмейд и продажи, о чем написать, а тут такое раздолье! Как человек из хобби сделал бизнес - это же моя любимая тема! Спасибо, девочки! Пойду изучать первоисточник и писать статью.

    А знаете еще такие примеры? Можно в российском масштабе, а можно в международном. И не обязательно даже про вязание. Я вот нашла и написала про дизайнера сумок из бусин. Маленькое хобби выросло в бренд, который теперь каждый дизайнер на планете знает, а кто-то и косплеит активно.
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

  6. #11146
    Небожитель Аватар для &Лина.
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 547

    Девушки, которые хомячницы, ни у кого не завалялось белого хлопка? Хочу купить - где не знаю сейчас. Или посоветуйте куда податься. Пожалуста забыла сказать) ПОЖАЛУЙСТА, очень хочется.

  7. #11147
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от &Лина. Посмотреть сообщение
    Девушки, которые хомячницы, ни у кого не завалялось белого хлопка? Хочу купить - где не знаю сейчас. Или посоветуйте куда податься. Пожалуста забыла сказать) ПОЖАЛУЙСТА, очень хочется.
    Есть по одному мотку нескольких видов. Для отделки покупала. Ни этикеток ни точного метража. Достаточно тонкий. Этт наверное не то что вам нужно %)

    Если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  8. #11148
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 624

    Есть такая пасма белой хб пряжи .
    Пряжа 100%мерсеризованный хлопок Ирис ПНК КИРОВА , 300г, 1800м

  9. ответ для Tata29 , на сообщение « Есть такая пасма белой хб пряжи .... »
    #11149
    Небожитель Аватар для &Лина.
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 547

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Есть по одному мотку нескольких видов. Для отделки покупала. Ни этикеток ни точного метража. Достаточно тонкий. Этт наверное не то что вам нужно %)

    Если с ошиибаами значит с телепона
    Видимо да, вернее нет, не то, что нужно.

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Есть такая пасма белой хб пряжи .
    Пряжа 100%мерсеризованный хлопок Ирис ПНК КИРОВА , 300г, 1800м
    300 г мало. И Ирис - это для салфеток, тоненький. Мне на летний джемпер надо грамм 550.
    Спасибо за отклики, в любом случае.

  10. #11150
    Мега-элита Аватар для IR@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 508

    у меня есть, хлопок ЛОТОС, вот такой, только белый, вроде 7 мотков-700гр. Метраж не знаю как считается в таких мотках. Фото только своих сиреневых нашла. Белые точно такие же.

    <a href="https://img.littleone.ru/img/i/5ed37fc075e3d7.91989046.jpg" target="_blank">

Страница 1115 из 1148 « Первая  «  1156151015106511051111111211131114111511161117111811191125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •