Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Каким спортом занять ребенка 2,5 года?

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от Bambino2009 Посмотреть сообщение
    Готова помочь в вопросе определения ребенка в те или иные кружки или секции по психотипу и другим показателям. Сэкономите и время,и деньги на ненужных секциях. Напишите в личку.
    О. Вот и люди, помогающие деньги сэкономить подтянулись . Тема-огонь

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « О. Вот и люди, помогающие деньги... »
    #42
    Участник Аватар для Bambino2009
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (юго-запад)
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    О. Вот и люди, помогающие деньги сэкономить подтянулись . Тема-огонь
    Многолетний опыт поиска от шахмат, ИЗО, цирковой студии, музыки до чирлидинга! Зная истинную природу ребенка сэкономила бы несколько лет и материальных средств)). Сейчас кайф и удовольствие.

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #43

    мы своего сына отдали в горнолыжную школу с 3х лет.Парню сейчас уже 14. Имеет 1ый взрослый разряд. Не пожалела ни разу. Спортивные дети другие.У них круг интересов в разы шире,чем у ребенка,который кроме сада или школы ничем не занимается.Летом наши спортсмены на море,зимой в горах.В нашем клубе еще и родители без дела не сидят.Многие пришли с нуля,а сейчас выступают на любительских соревках.Детвора у нас с 3хлет занимается.Через год вся вот эта малышня уже уверенно стоит на лыжах. Я,например,в школе лыжи не переваривала,а сейчас катаюсь с таким удовольствием,что сама удивляюсь.
    Я за спорт.За горнолыжный точно,очень красивый вид спорта и для мальчишек и для девчонок

  4. ответ для iran2512 , на сообщение « мы своего сына отдали в горнолыжную... »
    #44
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от iran2512 Посмотреть сообщение
    Я своего сына отдала в горнолыжную школу с 3х лет.Парню сейчас уже 14. Имеет 1ый взрослый разряд. Не пожалела ни разу. Спортивные дети другие.У них круг интересов в разы шире,чем у ребенка,который кроме сада или школы ничем не занимается.За счет этого спорта побывал на Маттерхорне,Эльбрусе,Байкале,Урале,Хибинах,Альпах ...Летом наши спортсмены на море,зимой в горах.В нашем клубе еще и родители без дела не сидят.Многие пришли с нуля,а сейчас выступают на любительских соревках.Детвора у нас с 3хлет занимается.Через год вся вот эта малышня уже уверенно стоит на лыжах. Я,например,в школе лыжи не переваривала,а сейчас катаюсь с таким удовольствием,что сама удивляюсь.
    Я за спорт.За горнолыжный точно,очень красивый вид спорта и для мальчишек и для девчонок
    Напишите просто сразу, в какую сумму это выливается (ну хотя бы в месяц, еще лучше в год, с разбивкой на экипировку + тренировки + соревнования + сборы), и у многих сразу отпадут вопросы. И желание. Особенно горнолыжный спорт - весьма недешевое занятие.

  5. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Напишите просто сразу, в какую сумму... »
    #45
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    в лыжи с большим удовольствием отдала бы. но к сож., пока не готова уволиться с работы, чтобы обеспечит ребенку данный досуг.

  6. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #46

    Любой спорт не дешевое удовольствие.Смотря где тренироваться это во-первых.Какую программу выбрать-это во-вторых и какие цели перед собой поставить. Можно же кататься для себя ,для удовольствия и не уходить в проф.спорт. А можно вообще всем вместе обучаться.
    Могу порекомендовать наш спорт клуб https://vk.com/tirolskiclub Тренеры мастера спорта,кстати можно всем вместе там заниматься. Есть группа для родителей.Сейчас у них летняя программа. Может подберете чтото под свой бюджет.

  7. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #47
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Все мои дети ходили с полугода в бассейн. Сейчас старшие отлично плавают. Занимаются другими видами спорта. Младший в 2.3 уже плавает в большом бассейне с тренером на бортике. Лежит на спине на воде без поддержки совсем. На животе доской плавает. Мне кажется, что бассейн для малышей - самое подходящее.
    С трех лет средний ходил на спортивную гимнастику, координация улучшилась в разы.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •