Страница 292 из 711 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 

Тема: Поступила пенсия? Другие выплаты.

  1. #2911
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 793

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    попыталась, но там надо было столько всего заполнять, я побоялась наляпать. МФЦ же теперь только по записи работают? В наш запись на ноябрь только
    Я на Каменноостровский 55 хожу без предварительной записи, рядом со школами детей- около 9 там тишь, да гладь.
    Вчера опять пришлось туда тащиться- старшему 16 стукнуло

  2. #2912
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 536

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    попыталась, но там надо было столько всего заполнять, я побоялась наляпать. МФЦ же теперь только по записи работают? В наш запись на ноябрь только
    Чего там ляпать? Если все сведения есть (даже если не там где надо), они все равно назначают. Опять же, нет так нет, ничто не мешает заново подать. Все лучше, чем несколько месяцев собираться в мфц

  3. ответ для Чипатая , на сообщение « Поступила пенсия? Другие выплаты. »
    #2913
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Здравствуйте.
    Я написала заявление на перевод пенсии с обычной карты на МИР в первых числах ноября электронно, через день пришло сообщение о положительном решении. А пенсия пришла на старую карту, это нормально или пора волноваться?

  4. ответ для Чипатая , на сообщение « Поступила пенсия? Другие выплаты. »
    #2914
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    И еще вопрос, справку о том, что мы не отказывались от санатория и электричек только лично можно в ПФ получить или электронно тоже? Без нее по розовой справке не продали нам льготный билет сегодня.

  5. ответ для kaneva , на сообщение « Здравствуйте. Я написала заявление на... »
    #2915
    Ветеран Аватар для vikasalko
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я написала заявление на перевод пенсии с обычной карты на МИР в первых числах ноября электронно, через день пришло сообщение о положительном решении. А пенсия пришла на старую карту, это нормально или пора волноваться?
    Я тоже подала электронно 10.09. В личном кабинете висит статус "на обработке", но пришло на новую карту МИР. У них там похоже бардак.

  6. ответ для kaneva , на сообщение « И еще вопрос, справку о том, что мы не... »
    #2916
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, справку о том, что мы не отказывались от санатория и электричек только лично можно в ПФ получить или электронно тоже? Без нее по розовой справке не продали нам льготный билет сегодня.
    Можно взять электронно, но не везде ей верят. Требуют печать.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. ответ для kaneva , на сообщение « Здравствуйте. Я написала заявление на... »
    #2917
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я написала заявление на перевод пенсии с обычной карты на МИР в первых числах ноября электронно, через день пришло сообщение о положительном решении. А пенсия пришла на старую карту, это нормально или пора волноваться?
    Если в первых числах ноября, а пенсия за октябрь - то пора волноваться.

  8. ответ для vikasalko , на сообщение « Я тоже подала электронно 10.09. В... »
    #2918
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
    Я тоже подала электронно 10.09. В личном кабинете висит статус "на обработке", но пришло на новую карту МИР. У них там похоже бардак.
    Все правильно. Если подать в первой половине месяца, то выплачивать на новые реквизиты начнут уже со следующего месяца.

  9. ответ для Еsperanza , на сообщение « а я все не могу дойти до мфц чтобы... »
    #2919
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    а я все не могу дойти до мфц чтобы оформить
    А у меня продлили принятие решение. Но у меня прописка другой регион.

  10. #2920
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Если в первых числах ноября, а пенсия за октябрь - то пора волноваться.
    Это описка, октября. Ноябрь ещё не наступил.
    Спасибо, попробую завтра позвонить.

Страница 292 из 711 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296302342392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •