Страница 258 из 711 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 

Тема: Поступила пенсия? Другие выплаты.

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « У меня карта на меня и все приходит.... »
    #2571
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    У меня карта на меня и все приходит. Это бред какой-то про номинальные счета эти
    Я тоже в том году переводила с почты на карту, приняли мою без проблем. Но периодически пишут, что возникают трудности. У меня их пока не возникла, я и не разбиралась с данным вопросом. А в группе очень хорошо расписан механизм отстаивания своих прав для перечислении пенсии ри на свою карту.

  2. #2572
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Я тоже в том году переводила с почты на карту, приняли мою без проблем. Но периодически пишут, что возникают трудности. У меня их пока не возникла, я и не разбиралась с данным вопросом. А в группе очень хорошо расписан механизм отстаивания своих прав для перечислении пенсии ри на свою карту.
    У меня нигде и никогда не было проблем. Дети с 9 и до вот 18, РИ и по потере кормильца, за всех получаю на свою карту

  3. ответ для Чипатая , на сообщение « Поступила пенсия? Другие выплаты. »
    #2573
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Будут ли у нас у всех проблемы ( у кого нет номинального счета) мы узнаем после 1.10.2020. До этого - пустая говорильня.
    Вообще неразбериха в таком важном вопросе, касающимся такого большого количества людей ( это же не частный случай) - поражает...
    Договоритесь уже тогда ПФ, Сбер и СМИ и Законодательные акты и трубите в одну ду-ду, а не в разные...

  4. #2574

    Цитата Сообщение от Мунки-Пунки Посмотреть сообщение
    Девочки! Объясните пожалуйста. Пришла смс, что нужно переходить на карту Мир. Сходили в сбер, оформили на папу. Принесли реквизиты в ПФ. Оказалось, что нужно оформлять счет на ребенка. Поясните глупой, что и где я должна сделать?
    Пенсионный фонд - сказка о потерянном времени.
    Более некомпетентных специалистов я еще нигде не встречала.
    Вчера была в ПФ, отдала им реквизиты этого МИРА и что вы думаете?
    Мы с сотрудницей через МОЙ личный кабинет на пенсионном фонде поменяли реквизиты.
    Как бы это я могла и дома сама сделать, тащиться туда смысла нет.
    Чего кстати и вам советую, зайдите на сайт ПФ и самостоятельно поменяйте реквизиты и все.


    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Будут ли у нас у всех проблемы ( у кого нет номинального счета) мы узнаем после 1.10.2020. До этого - пустая говорильня.
    Вообще неразбериха в таком важном вопросе, касающимся такого большого количества людей ( это же не частный случай) - поражает...
    Договоритесь уже тогда ПФ, Сбер и СМИ и Законодательные акты и трубите в одну ду-ду, а не в разные...
    +10000

  5. #2575
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Пенсионный фонд - сказка о потерянном времени.
    Более некомпетентных специалистов я еще нигде не встречала.
    Вчера была в ПФ, отдала им реквизиты этого МИРА и что вы думаете?
    Мы с сотрудницей через МОЙ личный кабинет на пенсионном фонде поменяли реквизиты.
    Как бы это я могла и дома сама сделать, тащиться туда смысла нет.
    Чего кстати и вам советую, зайдите на сайт ПФ и самостоятельно поменяйте реквизиты и все.




    +10000
    Так они давно говорят, что ее надо к ним ездить, подавайте на все через ЛК! Я так же на пенсии ри подавала с компа специалиста ПФ в своем ЛК. На уход надо было позже подавать, уже из дома все сделала. Старший после 18-летия просто подал через ЛК на доставку пенсии свои реквизиты

  6. ответ для Чипатая , на сообщение « Поступила пенсия? Другие выплаты. »
    #2576
    Активный участник Аватар для Aime
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    413

    А как на сайте ПФР сменить реквизиты карты? Я там вообще не вижу ничего про ребенка.

  7. ответ для Aime , на сообщение « А как на сайте ПФР сменить реквизиты... »
    #2577
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Aime Посмотреть сообщение
    А как на сайте ПФР сменить реквизиты карты? Я там вообще не вижу ничего про ребенка.
    Заявление на доставку пенсии

  8. ответ для Чипатая , на сообщение « Поступила пенсия? Другие выплаты. »
    #2578
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    кто сменил реквизиты карты в личном кабинете пфр, напишите, пожалуйста, подробней, как это сделать.
    я вроде всё сделала, но результат "При заполнении заявления допущены ошибки (неточности)". значит, что-то не так.

  9. #2579
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    кто сменил реквизиты карты в личном кабинете пфр, напишите, пожалуйста, подробней, как это сделать.
    я вроде всё сделала, но результат "При заполнении заявления допущены ошибки (неточности)". значит, что-то не так.
    Вначале пишите ребенка. Потом себя.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #2580
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Вначале пишите ребенка. Потом себя.
    Спасибо!

Страница 258 из 711 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •