Ищу усыновителей девочки Зои и мальчика Шахина.Может повезло и Вы на форуме

Ищу усыновителей девочки Зои и мальчика Шахина.Дети скорее всего из Новгородской области.Мама точно из г Валдая.Но детей которых мы усыновили она оставила в Саратовской области.Суд по лрп на Шахина и Зои проходил в г. Валдай по крайней мере в решении по делу написано так.Маму зовут Елена Б...ва .может как нибудь получится пообщаться все таки родная кровь.ну хотя бы в общих чертах узнать . Заранее спасибо.

Хранитель Аватар для realwoman

Как-то вообще не понятно: аы ищете усыновителей или родных родителей? Какая родная кровь?
    Хотя сами то родители эти поймут. Имена необычные, а уж в сочетании. Но вряд ли на форуме они.

3. ответ для realwoman , на сообщение « Как-то вообще не понятно: аы ищете... »
    Небожитель Аватар для marilandi

Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Как-то вообще не понятно: аы ищете усыновителей или родных родителей? Какая родная кровь?
    Хотя сами то родители эти поймут. Имена необычные, а уж в сочетании. Но вряд ли на форуме они.
    я думаю, что просто родные брат и сестра ребенка, который у тс. Поэтому родная кровь. А ищут их усыновителей, так как опека не имеет права давать о них информацию.

4. ответ для marilandi , на сообщение « я думаю, что просто родные брат и... »

Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    я думаю, что просто родные брат и сестра ребенка, который у тс. Поэтому родная кровь. А ищут их усыновителей, так как опека не имеет права давать о них информацию.
    Совершенно верно.Да мы двоих усыновили,но знаю что было ещё трое детей у "био", один неизвестно где, а двое старших Шахин и Зоя были переданы в семью.Имена да согласна ))Имена цыганские. Ну знаете мир настолько тесен может и повезет.

Частый гость

Здесь была тема про девочку Зою.Очень теплая тема,девочка очень красивая,мама приемная писала,что она больше похожа на таджичку,видимо национальность была неизвестна.Фото она тоже выставляла.Девочке лет 5 или 6 ,наверное,сейчас.Да,вы не написали детям сколько лет,хотя бы примерно.
    Вторая Зоя,по моему была девочка,у которой с ручкой были проблемы.Стараюсь писать очень аккуратно,чтоб не написать неточности.Может мамы форумские вспомнят и напишут поточнее.

Ветеран Аватар для Кошкаа

Цитата Сообщение от Туна Посмотреть сообщение
    Здесь была тема про девочку Зою.Очень теплая тема,девочка очень красивая,мама приемная писала,что она больше похожа на таджичку,видимо национальность была неизвестна.Фото она тоже выставляла.Девочке лет 5 или 6 ,наверное,сейчас.Да,вы не написали детям сколько лет,хотя бы примерно.
    Вторая Зоя,по моему была девочка,у которой с ручкой были проблемы.Стараюсь писать очень аккуратно,чтоб не написать неточности.Может мамы форумские вспомнят и напишут поточнее.
    У Зои настоящее имя было Зухра, и сейчас ей уже лет 8-9, если про тему Татьяны.

Тему про Зою читала,тоже про нее думала сначала,а возраст детей к сожалению мне не известен только имена и национальность.

Та Зоя былв Зухра, насколько я помню.

9. ответ для Dashiela , на сообщение « Та Зоя былв Зухра, насколько я помню. »
    Небожитель Аватар для Maslenitsa

Цитата Сообщение от Dashiela Посмотреть сообщение
    Та Зоя былв Зухра, насколько я помню.
    Причем из Москвы