Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где купить хорошую говядину?

  1. #11
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    у меня говядина- тоже больная тема. После того, как перестали покупать в "Мясо из ЛО", нашла мраморную говядину "Яровое" ( х-во в ЛО). Пару лет у них заказывала. Все бы ничего, но они мясо чем-то обрабатывать стали( перестало портиться). Так само мясо вполне приличное. В вакуумной упаковке.( удобно в холодильнике раскладывать) Доставка от 5000 в СПБ бесплатно. Цена не сильно заоблачная.( тут на форуме дороже аналогичное) Но хочется натурального, без химизятины.
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    Мы покупаем в Романовке в магазине от ООО Спутник. Там продается мясо черных быков. Оно на разные кошельки. Продается в вакуумной упаковке и без морозилки может хранится достаточно долго. Также там продается сердце, фарш и пр мясные радости. мясо вкусное. От Ладожской 462 автобус прямо до магазина :-). У них есть определенные дни завоза в магазин. тогда ассоритмент большой. Можете на сайте найти телефон и заранее узнать дни завоза и наличие в магазине. раньше у них была доставка, но сейчас вроде нет.

  3. ответ для KRS , на сообщение « Мы покупаем в Романовке в магазине от... »
    #13

    Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Мы покупаем в Романовке в магазине от ООО Спутник. Там продается мясо черных быков. Оно на разные кошельки. Продается в вакуумной упаковке и без морозилки может хранится достаточно долго. Также там продается сердце, фарш и пр мясные радости. мясо вкусное. От Ладожской 462 автобус прямо до магазина :-). У них есть определенные дни завоза в магазин. тогда ассоритмент большой. Можете на сайте найти телефон и заранее узнать дни завоза и наличие в магазине. раньше у них была доставка, но сейчас вроде нет.
    Жаль, что без доставки. У меня дети мясоеды, а морозилка маленькая, сразу много не взять, приходится часто покупать.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  4. #14
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    Жаль, что без доставки. У меня дети мясоеды, а морозилка маленькая, сразу много не взять, приходится часто покупать.
    Я же написала, что мясо в вакуумной упаковке хранится без морозилки. На пакете написано, что 20 дней можно хранить. Я 20 дней не пробовала, но две недели нормально лежит.

  5. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #15
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    а про рыбу никто не подскажет? Свежую, ну или хоть замороженную но вкусную рыбу где искать? Был недалеко от нас (ЛО) рыбный магазинчик, закрылся((( Летом в Окее купили форель, дважды, разного сорта.... мама дорогая!!! оба раза вонючая тиной, не спасло даже лёгкое копчение в тандыре, есть невозможно. Хочется не форель вовсе, где найти качественную треску, минтай, камбалу, сельдь? Огромное спасибо тому кто подскажет куда бежать

  6. #16

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    а про рыбу никто не подскажет? Свежую, ну или хоть замороженную но вкусную рыбу где искать? Был недалеко от нас (ЛО) рыбный магазинчик, закрылся((( Летом в Окее купили форель, дважды, разного сорта.... мама дорогая!!! оба раза вонючая тиной, не спасло даже лёгкое копчение в тандыре, есть невозможно. Хочется не форель вовсе, где найти качественную треску, минтай, камбалу, сельдь? Огромное спасибо тому кто подскажет куда бежать
    знаю только форель вот здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8269987
    я правда, брала только в копченом виде, но думаю, что свежая тоже должна быть хорошего качества. Она ведь нигде не лежит, не хранится, доставляется напрямую
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  7. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #17
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    По городу открываются рыбные лавки. Посмотрите, точно у вас рядом есть какая-нибудь.

  8. ответ для KRS , на сообщение « Мы покупаем в Романовке в магазине от... »
    #18
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Мы покупаем в Романовке в магазине от ООО Спутник. Там продается мясо черных быков. Оно на разные кошельки. Продается в вакуумной упаковке и без морозилки может хранится достаточно долго. Также там продается сердце, фарш и пр мясные радости. мясо вкусное. От Ладожской 462 автобус прямо до магазина :-). У них есть определенные дни завоза в магазин. тогда ассоритмент большой. Можете на сайте найти телефон и заранее узнать дни завоза и наличие в магазине. раньше у них была доставка, но сейчас вроде нет.
    Жалко, что так далеко. Мне с севера города ехать.

  9. #19
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Оз))) орг Маша, много лет возит рыбку по СПб во все районы и ЛО по минимален определенной, особенно прекрасна морская заморозка треска, камбала шикарная
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    а про рыбу никто не подскажет? Свежую, ну или хоть замороженную но вкусную рыбу где искать? Был недалеко от нас (ЛО) рыбный магазинчик, закрылся((( Летом в Окее купили форель, дважды, разного сорта.... мама дорогая!!! оба раза вонючая тиной, не спасло даже лёгкое копчение в тандыре, есть невозможно. Хочется не форель вовсе, где найти качественную треску, минтай, камбалу, сельдь? Огромное спасибо тому кто подскажет куда бежать

  10. #20

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Оз))) орг Маша, много лет возит рыбку по СПб во все районы и ЛО по минимален определенной, особенно прекрасна морская заморозка треска, камбала шикарная
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t
    У Морячка лучше рыбка.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •