Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Где купить хорошую говядину?

  1. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #21

    Получила сегодня свою фермерскую говядину... Не лучше, чем в Сиропе. Зато с кучей заморочек - сразу много заказывать надо, еще и за неделю заранее.

  2. #22
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 608

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    а про рыбу никто не подскажет? Свежую, ну или хоть замороженную но вкусную рыбу где искать? Был недалеко от нас (ЛО) рыбный магазинчик, закрылся((( Летом в Окее купили форель, дважды, разного сорта.... мама дорогая!!! оба раза вонючая тиной, не спасло даже лёгкое копчение в тандыре, есть невозможно. Хочется не форель вовсе, где найти качественную треску, минтай, камбалу, сельдь? Огромное спасибо тому кто подскажет куда бежать
    Рыбу заказываю в том же Сиропе, но только филе спинки пикши (ну и треска есть,но она дороже),в пакете 1 кг. До конца не размораживаю,сочная. В контакте тоже вкусную привозят,но там на определенную сумму набрать нужно.

  3. #23
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Форель заказываю из Карелии, очень вкусная. Свежая, с/с, г/к.
    Брала даже раз свинину, свой откорм. Вот шикарная, ничего не сказать. Жирная, да, но просто сразу понятно, что не химия. Не знаю, будут ли в этом году откармливать на продажу.
    Варенье покупала, вкусное: морошка, малина, брусника. В 2018 году ягоды не было. они на продажу не варили.
    У Морячка рыбу замороженную брала, тоже неплохая.
    В Метро знакомые советовали, еще не собралась.

  4. #24
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    а про рыбу никто не подскажет? Свежую, ну или хоть замороженную но вкусную рыбу где искать? Был недалеко от нас (ЛО) рыбный магазинчик, закрылся((( Летом в Окее купили форель, дважды, разного сорта.... мама дорогая!!! оба раза вонючая тиной, не спасло даже лёгкое копчение в тандыре, есть невозможно. Хочется не форель вовсе, где найти качественную треску, минтай, камбалу, сельдь? Огромное спасибо тому кто подскажет куда бежать
    Мы покупает на опт.рынке на Салова. Какую- то продают поштучно, а какую-то брикетом по 10-15 кг.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  5. #25
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 131

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Форель заказываю из Карелии, очень вкусная. Свежая, с/с, г/к.
    Брала даже раз свинину, свой откорм. Вот шикарная, ничего не сказать. Жирная, да, но просто сразу понятно, что не химия. Не знаю, будут ли в этом году откармливать на продажу.
    Варенье покупала, вкусное: морошка, малина, брусника. В 2018 году ягоды не было. они на продажу не варили.
    У Морячка рыбу замороженную брала, тоже неплохая.
    В Метро знакомые советовали, еще не собралась.
    А явки пароли не подскажете, у кого заказать

  6. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #26

    Рассказываю, какая я наивная дурочка! Заказала в прикрепленном топе "За Мясом..." говядину. Не рискнула брать сразу 12-15 кг бычка. Взяла лопаточный отруб, якобы фермерского ангуса. Получила 3 кг ЗАМОРОЖЕННОГО мяса. На мою претензию, ответили, что парной - это домашний бычок, а в разделку - фермерская говядина, и вообще на фото не видно, что оно заморожено... Ну да, сверху оно мягкое, а внутри промороженный слой, разрезаешь - хрустит. Что я мороженое мясо никогда не резала? Фото нет, претензия не принимается. Вот такой я лопух. Откуда это мясо - с какой- то недобросовестной фермы или из ближайшего Окея мне привезли, уж не знаю. Валят все на поставщиков, но, елки-палки, если они много лет занимаются мясом, то при перекладывании от поставщика в свой пакет, не могли не заметить, что мясо, сверху мягкое, но держит форму, потому что внутри промерзлый стержень.
    Было бы это не в 7 утра, может я сразу бы сообразила, до разрезания, и сразу позвонила, чтобы успели увидеть, что привезли. Теперь будем есть заморозку за 550 руб/кг + 250 руб. за доставку.

  7. #27
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    Рассказываю, какая я наивная дурочка! Заказала в прикрепленном топе "За Мясом..." говядину. Не рискнула брать сразу 12-15 кг бычка. Взяла лопаточный отруб, якобы фермерского ангуса. Получила 3 кг ЗАМОРОЖЕННОГО мяса. На мою претензию, ответили, что парной - это домашний бычок, а в разделку - фермерская говядина, и вообще на фото не видно, что оно заморожено... Ну да, сверху оно мягкое, а внутри промороженный слой, разрезаешь - хрустит. Что я мороженое мясо никогда не резала? Фото нет, претензия не принимается. Вот такой я лопух. Откуда это мясо - с какой- то недобросовестной фермы или из ближайшего Окея мне привезли, уж не знаю. Валят все на поставщиков, но, елки-палки, если они много лет занимаются мясом, то при перекладывании от поставщика в свой пакет, не могли не заметить, что мясо, сверху мягкое, но держит форму, потому что внутри промерзлый стержень.
    Было бы это не в 7 утра, может я сразу бы сообразила, до разрезания, и сразу позвонила, чтобы успели увидеть, что привезли. Теперь будем есть заморозку за 550 руб/кг + 250 руб. за доставку.
    Напишите отзыв у них в топе.
    Для лопатки дороговато, конечно .... Мясо-то хоть хорошее?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Ainata , на сообщение « Напишите отзыв у них в топе. Для... »
    #28

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Напишите отзыв у них в топе.
    Для лопатки дороговато, конечно .... Мясо-то хоть хорошее?
    в топе написала. Пишут, что все берут, никто не жалуется... Они мне предложили забрать это мясо, но оно у меня уже было разрезано на куски и заложено в морозилку. И честно говоря, уже даже не вопрос денег, а сама ситуация разозлила. Весь заказ делался из-за этой говядины. Ну, заберут они ее и толку? Останутся продукты, которые я могла купить такого же качества, но дешевле в другом месте, плюс стоимость доставки... Еще сидеть ждать, пока курьер приедет...
    По качеству пока не скажу, завтра отварю кусочек, напишу.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  9. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #29
    Ветеран
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Между Звездой и Московской
    Сообщений
    637

    За мясом в ЛО были хороши первые 2 - 3 года работы. И свинина и гусь у них был отличный. Потом качество постепенно падало и, как только я получила вместо привычного мяса какую-то аналогию ленты/окея/сезона, то перестала там заказывать.

  10. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #30
    Элита Аватар для Рыжая кошечка
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 451

    Девочки, а кто нибудь заказывал мясо у мамы Кокосиков? Я раньше заказывала мясо в топе " За мясом", но последние разы качество испортилось.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •