Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить хорошую говядину?

  1. #1

    Где купить хорошую говядину?

    Несколько лет покупала говядину на рынке только у одного продавца. У нее был изумительный вкус. Бульон при варке бы такой вкусный и ароматный, что рука не поднималась выливать и готовить на втором бульоне. Год назад они начали получать мясо совсем другого качества, естественно, клиенты уходили и они закрылись.

    Говядина из Окея, магазинов "Колхоз", "Честное мясо" ни в какое сравнение не идет. Я знаю, что многие там покупают и считают это мясо хорошим. Но те, кто когда-то пробовал говядину, например, из Краснодара или Ростова, меня поймут. По вкусу, небо и земля.

    Соответственно, вопрос, где в СПб можно купить хорошую говядину? В область, к фермерам ехать нет возможности.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  2. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #2
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Здесь на ЛВ есть топ мясо из Ленобласти, орг яблочный сок, привезут к вам домой, мяско очень хорошее. Не только говядина, парная индейка, свинина и тд

  3. #3

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Здесь на ЛВ есть топ мясо из Ленобласти, орг яблочный сок, привезут к вам домой, мяско очень хорошее. Не только говядина, парная индейка, свинина и тд
    спасибо попробую

    Может кто-то еще знает, где можно заказать или непосредственно увидеть и купить?
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  4. ответ для 2 пассажира , на сообщение « спасибо :flower: попробую Может... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Беру в Сиропе. Здесь прикрепленный топ

  5. #5

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Беру в Сиропе. Здесь прикрепленный топ
    Спасибо! Не обратила на них внимания сначала, думала, что обычный интернет-магазин с бакалеей.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  6. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #6

    А сколько стоит кг говядины там?

  7. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #7
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от ЕленаЮла Посмотреть сообщение
    А сколько стоит кг говядины там?
    Там несколько позиций, от 300 до 700 руб. Легче в теме сиропа прайс посмотреть.

  8. #8
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Здесь на ЛВ есть топ мясо из Ленобласти, орг яблочный сок, привезут к вам домой, мяско очень хорошее. Не только говядина, парная индейка, свинина и тд
    раньше у них заказывали ( 2 года назад). Потом имхо качество у них испортилось. Индейка, свинина приезжали в "воде", в холодильнике полежат, так вообще пол пакета набиралось. С говядиной несколько раз накалывались. Жесткое, жилистое, при том что цена не маленькая. Курица на магазинную похожа была. Единственно, что нравилось, так это баранина( до сих пор вспоминаю )
    В нашем доме тоже по причине качества соседи отказались( мы доставку несколько квартир делили)

    Хочу попробовать в кукарекино сделать заказ. Может есть отзывы? Вроде в теме нареканий ,кроме чего-то там не доложили, кролик мелковат итд, не нашла.
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

  9. #9
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    раньше у них заказывали ( 2 года назад). Потом имхо качество у них испортилось. Индейка, свинина приезжали в "воде", в холодильнике полежат, так вообще пол пакета набиралось. С говядиной несколько раз накалывались. Жесткое, жилистое, при том что цена не маленькая. Курица на магазинную похожа была. Единственно, что нравилось, так это баранина( до сих пор вспоминаю )
    В нашем доме тоже по причине качества соседи отказались( мы доставку несколько квартир делили)

    Хочу попробовать в кукарекино сделать заказ. Может есть отзывы? Вроде в теме нареканий ,кроме чего-то там не доложили, кролик мелковат итд, не нашла.
    Заказывали там кролика и цыплят, цыплята отличные, кролик сухой( в магазине у дома кролик вкуснее 😅
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  10. #10

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    раньше у них заказывали ( 2 года назад). Потом имхо качество у них испортилось. Индейка, свинина приезжали в "воде", в холодильнике полежат, так вообще пол пакета набиралось. С говядиной несколько раз накалывались. Жесткое, жилистое, при том что цена не маленькая. Курица на магазинную похожа была. Единственно, что нравилось, так это баранина( до сих пор вспоминаю )
    В нашем доме тоже по причине качества соседи отказались( мы доставку несколько квартир делили)

    Хочу попробовать в кукарекино сделать заказ. Может есть отзывы? Вроде в теме нареканий ,кроме чего-то там не доложили, кролик мелковат итд, не нашла.
    В кукарекино несколько лет тому назад кур-цыплят заказывала. В первой доставке вроде было неплохо. Во второй доставке такие костлявые куры достались, что я перестала брать.

    Уже успела заказать в Сиропе говядину. Это, конечно, лучше, чем то, что я брала в "Честном мясе", но совсем не такое, как хотелось бы.

    В прикрепленный топ про мясо из Лен.области тоже заглянула. А там как раз обсуждали, что качество говядины ухудшилось. Обещали проконтролировать. Так что мониторю тот топ, жду новые отзывы.

    Еще нашла группу в Вк с доставками по пятницам. Сегодня буду делать заказ, посмотрим, что там привезут.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •