Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Где купить хорошую говядину?

  1. ответ для Vento_019 , на сообщение « За мясом в ЛО были хороши первые 2 -... »
    #31

    Цитата Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
    За мясом в ЛО были хороши первые 2 - 3 года работы. И свинина и гусь у них был отличный. Потом качество постепенно падало и, как только я получила вместо привычного мяса какую-то аналогию ленты/окея/сезона, то перестала там заказывать.
    А меня там уже назвали "происками конкурентов" из-за того, что я там отзыв оставила и в этом топе пишу. А я здесь вообще-то ТС. По рекомендациям из этого топа купила там, поэтому и написала о своём опыте.
    В Сиропе по здешней рекомендации тоже покупала и тоже писала отзыв.
    Написала про фермеров из ВК. Но без всяких ссылок, потому что сама их нашла.
    Даже можно по датам отследить. В те дни, когда мне порекомендовали топ "За мясом", там были негативные отзывы о говядине и обещание взять её на контроль. Поэтому не стала там заказывать.
    Прошло время, там все опять стали довольны мясом, и я сделала заказ. Да, у них цены ниже, чем у многих других интернет-магазинов, предлагающих фермерское мясо. А топ на ЛВ казался мне гарантией качества.
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  2. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    490

    Подниму темку. Автор, Вы нашли "своего" поставщика? Поделитесь, пожалуйста..! Можно в личку. Спасибо!

  3. ответ для ANTI , на сообщение « Подниму темку. Автор, Вы нашли "своего"... »
    #33
    Частый гость Аватар для Alisa-Netrebko
    Регистрация
    15.08.2019
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33

    Я живу в Приморском районе, относительно недавно, года полтора назад, тут открылся "Долгоозерный" рынок, позиционируется как рынок нового формата, хочу сказать, что мясо там всегда свежее) Да и в принципе находиться там гораздо приятнее, чем на обычном рынке) Но это актуально только для Приморского

  4. ответ для Alisa-Netrebko , на сообщение « Я живу в Приморском районе,... »
    #34

    Цитата Сообщение от Alisa-Netrebko Посмотреть сообщение
    Я живу в Приморском районе, относительно недавно, года полтора назад, тут открылся "Долгоозерный" рынок, позиционируется как рынок нового формата, хочу сказать, что мясо там всегда свежее) Да и в принципе находиться там гораздо приятнее, чем на обычном рынке) Но это актуально только для Приморского
    Спасибо за информацию! Заходила туда один раз в прошлом году, только после открытия, было довольно пустынно и дорого. Надо еще раз заглянуть )
    DATAM DO. NEGO NEGATAM.

  5. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #35
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Я на Сенном рынке мясо беру. Нормальный выбор баранины и говядины. Курицу и рыбу предпочитаю в другом месте брать. А мясо очень неплохо, последний раз взял говяжью вырезку на шашлык за 900 рублей кг, так наверное лучшая вырезка из всех попалась.

  6. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #36

    Долгоозерный очень дорого.Странный рынок.Одни продавцы скучают.

  7. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #37
    Участник Аватар для Kiss_ks
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    202

    Мне очень нравится говядина у проверенных продавцов на Полюстровском рынке. Если интересно, могу рассказать, как их найти и дать телефон. Сама их постоянный покупатель
    В области (Всеволожское направление), есть отличный, небольшой магазин по продаже говядины. Говядину продают с завода изготовителя - Спутник. Есть все от самых простых вариантов, до стейков - http://www.sputnikangus.ru/site/store

  8. #38
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    раньше у них заказывали ( 2 года назад). Потом имхо качество у них испортилось. Индейка, свинина приезжали в "воде", в холодильнике полежат, так вообще пол пакета набиралось. С говядиной несколько раз накалывались. Жесткое, жилистое, при том что цена не маленькая. Курица на магазинную похожа была. Единственно, что нравилось, так это баранина( до сих пор вспоминаю )
    В нашем доме тоже по причине качества соседи отказались( мы доставку несколько квартир делили)

    Хочу попробовать в кукарекино сделать заказ. Может есть отзывы? Вроде в теме нареканий ,кроме чего-то там не доложили, кролик мелковат итд, не нашла.
    и у тех и у тех как повезет, на мой взгляд

  9. #39
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    21 227

    вот и я озадачилась поисками говядины
    с ЛВ топ про мясо ушел совсем. В Вк они испортились. Стало еще хуже, чем было. Теперь там с ними не поспоришь и не предъявишь ничего. Желания заказывать у них нет.
    может кто посоветует? можно в личку, если тут нельзя ссылки кидать

    Цитата Сообщение от 2 пассажира Посмотреть сообщение
    А меня там уже назвали "происками конкурентов" из-за того, что я там отзыв оставила и в этом топе пишу. А я здесь вообще-то ТС. По рекомендациям из этого топа купила там, поэтому и написала о своём опыте.
    В Сиропе по здешней рекомендации тоже покупала и тоже писала отзыв.
    Написала про фермеров из ВК. Но без всяких ссылок, потому что сама их нашла.
    Даже можно по датам отследить. В те дни, когда мне порекомендовали топ "За мясом", там были негативные отзывы о говядине и обещание взять её на контроль. Поэтому не стала там заказывать.
    Прошло время, там все опять стали довольны мясом, и я сделала заказ. Да, у них цены ниже, чем у многих других интернет-магазинов, предлагающих фермерское мясо. А топ на ЛВ казался мне гарантией качества.

  10. ответ для 2 пассажира , на сообщение « Где купить хорошую говядину? »
    #40
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 721

    У нас вернулся маленький магазинчик на Петргофское шоссе, д 3. Они много лет торговали хорошим мясом, потом помещение выкупил Пловдив, и они уехали в другое место...Сейчас опять у нас открыли магазин.
    Я теперь балдею опять И говядина отличная, и свинина.... Вчера печенку говяжью взяла, ум отъешь.
    Говядина у них вроде со Всеволожска....

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •