Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: НИПТ ТЕСТ

  1. ответ для kraska , на сообщение « НИПТ мне делали по ОМС, поэтому где... »
    #101
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Veron_veroon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто делал тест НИПТ? Есть рекомендации, где лучше сделать? И посоветуйте пожалуйста хорошую частную клинику или хорошего узиста, где можно сделать скрининг 2 триместра?
    Искренне рекомендую Порозову Елену Николаевну и ее Подсердцем, супер узист, работает на новейшем аппарате экспертного класса, все скрининги там делала и НИПТ тоже. Но оно того стоит.. все внимательно смотрит, где-то час не меньше, все показывает, объясняет, все видно на экране напротив. Почитайте отзывы, если интересно. И она очень приятный человек сама. Есть всякие видео информационные про узи, эфиры. Тоже полезно и интересно было посмотреть ещё когда лично не была.

  2. ответ для kraska , на сообщение « НИПТ мне делали по ОМС, поэтому где... »
    #102

    Цитата Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
    НИПТ мне делали по ОМС, поэтому где делать я не выбирала.
    А вот по УЗИ почитайте отзывы про Ходареву Аллу Григорьевна из ПозитивМед. Доктора знаю очень давно, ещё когда она работала в госструктуре, потом наемным специалистом в частном центре. А сейчас это тх личный центр. Доктор дотошная. Обращалась к ней и при замершей беременности и сейчас все скрининги у неё дублирую. Аппарат у них экспертного класса( ну для скринингов именно эти и используют даже в ЖК), но поколение самого аппарата свежее. Я специально смотрела.
    благадарю!

  3. ответ для Ника09 , на сообщение « Искренне рекомендую Порозову Елену... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Самаялюбимаяя
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    4 030

    Плюсую
    Порозова и ее клиника одна из самых лучших!!!
    Всё к ЛУЧШЕМУ...
    Я мама сладенького сынишки Мишутки:

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •