Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: НИПТ ТЕСТ

  1. ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Я делала НИПТ в геномеде, просто... »
    #41
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    отпишитесь потом, если не сложно.
    я тоже 35+
    в Серболаб дозвониться не могу, просто не берут трубку.. В ЦМп сказали, что у них берут обычный на 5 хромосом российский и дорогие Кипр и США, а если, например, расширенный российский, то через консультацию с генетиком. В геномед не звонила, в итоге решила у врача завтра узнать, как лучше и решать уже , где делать, потому что я теперь сама запуталась окончательно со всем этим(

  2. #42
    Активный участник Аватар для Kitia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Политехническая, Сосновский парк
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Надеюсь, не пригодится это все же.


    Вы можете сдать это по собственному желанию. Я вот из-за возраста хочу даже при нормальном узи скрининге сдать все-таки. Только думаю где. В ЦМП, Геномеде, Сербалабе и т
    д. Везде свои цены. Я думаю сдать российский расширенный. Например, в Геномед он 32, в цмп 36.. А Серболаб самый большой 26 или 29. И по срокам немного разное количество дней.И везде немного разные названия или описания. Во вторник иду в цмп, заодно может и уточню все же. А так я поняла, что могу просто прямо после приёма и сдать там.
    Почему 36 тыс в ЦМП?.Он сейчас(и раньше был) 25 тысяч,старая цена 33 тысячи.Посмотрите по ссылке выше,я давала.Тест первая 5 на 5 синдромов основных и два хромосомных.Консультация генетика после результатов теста бесплатная,включена в этот тест.
    Оля)

  3. ответ для Kitia , на сообщение « Почему 36 тыс в ЦМП?.Он сейчас(и раньше... »
    #43
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Kitia Посмотреть сообщение
    Почему 36 тыс в ЦМП?.Он сейчас(и раньше был) 25 тысяч,старая цена 33 тысячи.Посмотрите по ссылке выше,я давала.Тест первая 5 на 5 синдромов основных и два хромосомных.
    Я написала цену расширенного российского, он 36 в цмп и после консультации с генетиком.

  4. #44
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    в Серболаб дозвониться не могу, просто не берут трубку.. В ЦМп сказали, что у них берут обычный на 5 хромосом российский и дорогие Кипр и США, а если, например, расширенный российский, то через консультацию с генетиком. В геномед не звонила, в итоге решила у врача завтра узнать, как лучше и решать уже , где делать, потому что я теперь сама запуталась окончательно со всем этим(
    сходили в ЦМП? что там хорошего Вам сказали? определились, что нужно?

  5. #45
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    сходили в ЦМП? что там хорошего Вам сказали? определились, что нужно?
    В итоге моя врач заболела (в цмп), мне к ней теперь только через две недели, месяц не была у нее уже, поэтому чтобы не терять время, пошла все-таки к Порозовой и сдала там нипт, который она советовала. На все хромосомы через Серболаб 29350. Ответ через 2 недели.

  6. #46
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    В итоге моя врач заболела (в цмп), мне к ней теперь только через две недели, месяц не была у нее уже, поэтому чтобы не терять время, пошла все-таки к Порозовой и сдала там нипт, который она советовала. На все хромосомы через Серболаб 29350. Ответ через 2 недели.
    ух! пусть результат порадует @@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Мамстер , на сообщение « ух! пусть результат порадует... »
    #47
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    ух! пусть результат порадует @@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо! жду теперь...

  8. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « НИПТ ТЕСТ »
    #48
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    А можно ли сдать анализ без консультации генетика? В медике сказали, что только после консультации

  9. ответ для natasha1982 , на сообщение « А можно ли сдать анализ без... »
    #49

    В геномеде без консультации

  10. ответ для Ti_gra , на сообщение « В геномеде без консультации »
    #50
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    А можно ли сдать анализ без консультации генетика? В медике сказали, что только после консультации
    Я так поняла Медику (это же она и цмп вроде, если не ошибаюсь), что после консультации сдаются российские расширенные тесты, а если самый простой на 5 хромосом или только Дауна или дорогой кипрский или США, то можно сразу сдать и все.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •